ЭМ технология. В гостях у огородника из Белоруссии

В одном из последних выпусков популярного среди огородников журнала «Садовод и огородник» опубликован обзор наиболее актуальных и востребованных удобрений в 2014г, «Байкал ЭМ-1» стоит на втором месте после оксидата торфа. И это не удивительно.

Однако, если с оксидатом торфа все просто: разводи и поливай, то использование ЭМ-препарата «Байкал ЭМ-1» это целая технология, которая называется ЭМ-технология.

Умелое использование ЭМ-технологии способно удивить садоводов и огородников простотой применения и хорошими результатами. У нас в городе есть человек, который 8 лет применяет препарат «Байкал ЭМ-1» и накопил немалый опыт по его использованию - это Виктор Алексеевич Чечило, его в нашем городе знают многие. Ведь именно к нему идут за советом по выращиванию экоурожая и применению ЭМ-технологии.
На своем дачном участке В.А. не использует сырой навоз, минеральные удобрения и ядохимикаты, не пользуется лопатой и плугом. Для подготовки гряд применяет плоскорезы и ЭМ-культиватор. Из органики имеющейся на огороде, с помощью препарата «Байкал ЭМ-1» готовит ЭМ-компост. Подкормку всех растений проводит водными растворами препарата «Байкал ЭМ-1».

Книга Б.С Аненкова «Подари лопату соседу» стала его инструкцией. Недавно Виктор Алексеевич сам написал брошюру «Рекомендации по «благо»-устройству огорода. «Благо» для растений - «Благо» для человека».
Виктор Алексеевич постоянно что-то изобретает, упрощает, придумывает, внедряет новые методы работы на земле для облегчения труда дачника и огородника. Его методы просты и интересны.

Товары из статьи:

Байкал ЭМ-1, удобрение

В наличии

325 руб. Со скидкой: 260 руб.

Общие сведения. Созданная в Японии более 10 лет назад, ЭМ-технология получила признание и серьез..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела