Бьюти Нэчурал – творец красоты!

Бьюти Нэчурал – творец красоты!Здоровая, красивая кожа, блестящие волосы и крепкие здоровые ногти – все это признаки хорошего здоровья. А здоровье и есть самый главный критерий красоты!

Для поддержки и сохранения здоровой красоты, которая заложена в каждом человеке природой, и была создана коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал.

 

Коллоидный Бьюти Нэчурал.

Семь объективных преимуществ.

1. Общее здоровье. Укрепляя соединительнотканные волокна, улучшая и регулируя работу внутренних органов и систем (желудочно-кишечный тракт, сосудистую систему), поддерживает и сохраняет здоровую красоту, которая заложена в каждом человеке природой.

2. К расивая кожа.Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов целенаправленно помогает сохранять кожу гладкой, эластичной и свежей; помогает при проблемной коже (угревых высыпаниях, акне) и др.

3. Г устые, блестящие волосы.У здоровых волос всегда сохраняются естественные блеск и упругость. Пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос.

4. К расивые ногти. Содержит соли кальция и метиониновые соединения, которые особенно хорошо помогают сохранять здоровую структуру ногтей. Ваши ногти станут твердыми и эластичными и сохранят красивую, гладкую поверхность.

5. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов.

6. Содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.

7. Выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает высокую степень его усвоения организмом и максимально быстрый эффект.

Коллоидный Бьюти Нэчурал.

Общие свойства:

  • укрепляет соединительную ткань;
  • улучшает обменные процессы;
  • улучшает микроциркуляцию крови;
  • улучшает процессы восстановления (репарации) и обновления тканей;
  • оказывает антиоксидантное действие;
  • оказывает поливитаминное, питательное действие;
  • улучшает работу органов выделения (кишечника, печени).

 

Коллоидный Бьюти Нэчурал.

Основные задачи.

Красивые ногти, густые, блестящие волосы и здоровая кожа не появятся за один день. Организм должен именно день за днем получать в достаточном количестве живительные и восстанавливающие вещества. Поэтому рекомендуется систематически проводить курсы приема Бьюти Нэчурал. Эта коллоидная фитоформула даст Вашим волосам, коже, ногтям то, что им необходимо, чтобы Вы были внешне красивы и хорошо себя чувствовали.

 

Бьюти Нэчурал - омоложение всего организма.

1. Здоровая, красивая кожа.

Кожа служит организму защитой от окружающей среды. Чтобы обеспечить полноценные функции клеток кожи, организм постоянно должен снабжать эти клетки восстанавливающими веществами. Но он не в состоянии их накапливать и сохранять постоянно. Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов в коллоидной фитоформуле Бьюти Нэчурал целенаправленно и постоянно обеспечивает кожные клетки питательными веществами и помогает сохранять кожу гладкой, эластичной. Поможет и при проблемной коже (угревых высыпаниях, акне) и др.

2. Густые, блестящие волосы.

У здоровых волос - естественный блеск и упругость. Для того чтобы обладать этими свойствами, волосы должны получать из организма необходимые питательные вещества. Содержащиеся в Бьюти Нэчурал пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос.

Бьюти Нэчурал - новое слово в области лечения волос, в том числе при их выпадении.

3. Красивые ногти.

Бьюти Нэчурал содержит соли кальция и метиониновые соединения, которые особенно хорошо помогают сохранять здоровую структуру ногтей. Ваши ногти станут твердыми и эластичными и сохранят красивую, гладкую поверхность.

Тест.

Оцените, насколько вы дорожите своей красотой и что можно сделать для того, чтобы сделать себя еще более неотразимой.

(Поставьте напротив вопроса ответы “да” или “нет”, а затем посчитайте количество отрицательных ответов).

 

Вы регулярно делаете зарядку по утрам?

__________

Вы считаете, что курение портит внешний вид?

 

Вы ежедневно совершаете прогулки на свежем воздухе?

 

Вы включаете в свою диету как можно больше овощей и фруктов?

 

Вы занимаетесь в спортзале не менее трех раз в неделю?

 

Вы всегда смываете косметику перед тем, как лечь спать?

 

Вы используете зимой защитный крем для лица?

 

Вы ужинаете не позднее, чем за два часа до сна?

 

Вы часто поднимаетесь по лестнице вместо того, чтобы воспользоваться лифтом?

 

Вы считаете себя неотразимой?

 

Количество ответов НЕТ составляет 0-2. Вас можно похвалить, пожелать удачи и напомнить, что Бьюти Нэчуралявляется великолепным помощником для женщины, которая аккуратно - как и Вы! - следит за своим внешним видом. Принимайте Бьюти Нэчурал курсами по 5 млх 1-2 раза в день по 6 недель 2 раза в год, летом (в период максимальной солнечной активности) и в конце зимы для более эффективного результата.

Количество ответов НЕТ составляет 3-5. Вы принадлежите к многочисленной группе женщин, которые следят за собой время от времени и не склонны перегружать себя физическими упражнениями. Однако до сих пор вам удавалось выглядеть неплохо. Следовало бы ответственнее относиться к своей внешности, время в этом случае всегда играет против Вас. Принимайте Бьюти Нэчурал по 5 млх 2-3 раза в день курсами по 6 -8 недель.

Количество ответов НЕТ составляет 6 и более. Вы, предпочитаете натуральной красоте искусственную (декоративную косметику), и причины здесь могут быть самые разные: вероятно, Вы либо действительно обладаете незаурядной внешностью, либо вам безразлично то, как вы выглядите. В любом случае стоит задуматься. Для сохранения естественной природной здоровой красоты используйте Бьюти Нэчурал курсами по 5 млх 4 раза в день по 8-10 недель.

Товары из статьи:

Бьюти Нэчурал

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Содержит все ингредиенты, необходимые для комплексного улучшения внешнего вида и сохранения здоровой..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела