Женщина - осень: дневной и вечерний макияж

Женщина-осень относится к теплому цветовому типу вместе с женщиной-весной, в отличие от женщины-лето и женщины-зимы, которым идет, как правило, холодная цветовая гамма.

Характерные особенности "осеннего" типа внешности:

  • кожа имеет тепло-золотистый или бледно-желтоватый оттенок и не контрастирует с цветом "ржавых" волос, она плохо загорает, и даже не слишком длительное нахождение под открытыми лучами солнца может вызвать ожог кожного покрова;
  • волосы - не слишком темные, но и не светлые, с явно выраженной рыжинкой: медные, каштановые, рыжие;
  • цвет глаз - зеленый, серовато-голубой, синий, карий;
  • брови и ресницы - густые и светлые, золотистого тона, бывают совсем светлые;
  • отсутствует природный румянец;
  • край зрачка в золотых точках (не всегда);
  • золотисто-коричневые веснушки на лице и теле (не всегда).

    "Осенним" дамам теплого золотого типа к лицу комбинации темных и светлых оттенков одного цвета, им подойдут уютные, мягкие, насыщенные, "глиняные" цвета одежды:хаки, осенне-зеленый, золото, беж, горчичный, землистый и неяркий оранж, красно-коричневый, цвет шампанского. Предпочтительная стилистика: фолк и кантри.

    Белый лучше заменить на цвет светлого какао или слоновой кости, а черный - на теплый темно-коричневый или теплый темно-зеленый (теплоту придают желтые оттенки).

    Макияж для женщин осеннего типа

    Выполняется в мягких, нежных и теплых тонах: оливковых, темно-зеленых, медных, коричнево-оранжевых, желтовато-коричневых, золотисто-коричневых, золотисто-бежевых, бежево-серых .

    Цвет помады, блеска для губ и ногтей для женщины-осень:

    красно-коричневый, бордовый, ржавый, медный, бежевый, золотистый, коричневый, коричневый с оттенком оранжа .

    Источник http://www.newwoman.ru

  • Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

    Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

    Линия SHANISS

    Новая линия SHANISS

    Написать комментарий [отменить ответ]

    Внимание: HTML разметка не поддерживается!!