Женщина - лето: дневной и вечерний макияж

Женщина-лето относится к холодному цветовому типу вместе с женщиной-зимой, в отличие от женщины-весны и женщины-осени, которым идут теплые тона. Характерной особенностью летнего цветового типа являются волосы стального платинового или пепельного отлива без золотистого или рыжего оттенка. К ним также относятся дамы, рожденные блондинками, но с возрастом утратившие светлый русый тон и получившие темно-русые коричневые оттенки когда-то светлых волос. Часто они вынуждены окрашивать свои волосы, чтобы вернуть им утраченную с годами цветовую определенность.

От женщины-зимы женщину-лето отличает отсутствие черных или темно-карих глаз и броского контраста между цветом кожи и цветом волос. От женщины-весны - более темные брови, не слишком белые белки, не краснеющая от загара и лучше загорающая кожа, более темные, с металлическим блеском волосы. От женщины-осени - способность долго находиться на солнце и хорошо загорать, отсутствие в волосах теплых медных оттенков.

Если вы не чернобровая черноглазая брюнетка, но вам все равно идет розово-баклажановый цвет, черно-белые сочетания в одежде, а красный, бордовый совершенно не к лицу - значит, вы, скорее всего, женщина-лето. Кстати, у женщин летнего типа брови и ресницы никогда не производят впечатления выгоревшей на солнце соломы (как у женщины-весны), они не такие темные, как у женщин зимнего типа, но и светлыми их не назовешь.

"Летним" женщинам подойдут любые приглушенные прохладные тона. Особенно им к лицу дымчатый макияж - серых, бежевых, сиреневых, серо-голубых оттенков и неяркой морской волны.

Губы выгодно оттеняются морковной, малиновой, розово-сиреневой, бордовой помадой. Для них важна мягкость окраски, слабая контрастность, камерная пастельность.

Источник http://www.newwoman.ru

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!