Цвет и свет

Свет может сильно изменить цвет макияжа. В желтом свете почти все краски становятся бледнее и более скучными. Красный свет делает краски более интенсивными. При дневном свете они выглядят иначе, чем при искусственном. Дневной макияж нужно делать по возможности при дневном освещении. Во многих ванных комнатах свет искажает краски. Идеальной будет лампа дневного света, направленная непосредственно на лицо и не отбрасывающая на него тень.

Считается самым щадящим для внешности свет, падающий на лицо под прямым углом. Такое освещение подчеркивает структуру лица. Выигрышно любой человек смотрится в солнечный день в тени деревьев. Источник света позади человека особенно популярен в кино. Хорошо фотографироваться на берегу моря в облачную погоду или перед закатом (спиной к заходящему солнцу) - кожа выглядит в лучшем виде. Самым неудачным считается освещение сверху, акцентирующее недостатки.

Никогда не надо делать макияж в ванной комнате, в которой нет окон. Однако неестественно яркий свет при нанесении грима может привести к неожиданному результату - ваш макияж при свете дня будет выглядеть вызывающе.

Флюоресцентный свет придает коже зеленоватый оттенок. Рекомендуется для помещений с таким светом накладывать румяна двух оттенков - сначала те, которыми вы обычно пользуетесь, а потом более яркие.

Источник http://www.mec.com.ua

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!