Макияж ресниц

Нанесение туши. Чтобы ресницы красиво загибались кверху, их сначала зачесывают щеточкой вверх, добавляя блеск для ресниц. Либо осторожно загибают вверх щипчиками для ресниц. Затем на них наносят тушь (некоторые визажисты рекомендуют наносить тушь в небольшом количестве и перед их завивкой). Тушь накладывают снизу вверх, затем сверху вниз. После того как ресницы высохнут, процедуру повторяют.

Можно воспользоваться другим способом нанесения туши, если есть желание придать ресницам объем. Нанеся тушь на ресницы, нужно припудрить их, а затем опять наложить на них тушь.

Необходимо, чтобы тушью были покрыты даже маленькие нежные волоски в уголках глаз. Склеившиеся ресницы тщательно расчесывают специальными маленькими гребешками для ресниц.

Накладные ресницы. Для того чтобы накладные ресницы выглядели более естественно, они должны быть только чуть темнее естественных.

Перед тем как наложить их в первый раз на верхние веки, необходимо укоротить реснички, которые "лягут" на края век, обращенные к носу. Искусственные ресницы крепятся к верхним векам с помощью специального клея. Другие способы крепления ненадежны.

Прежде чем приклеивать полный набор ресниц, сначала их нужно приложить к глазам и при необходимости подрезать. Затем захватить пинцетом в центре и нанести тонкий слой клея на внутреннюю часть.

Отдельные реснички выглядят более естественно. Они накладываются на естественные ресницы со стороны внешних уголков глаз. Их можно накладывать лишь в определенное место и не снимать до тех пор, пока они не начнут осыпаться, как настоящие.

"Пуховые" реснички приклеиваются к естественным ресницам при помощи туши для ресниц.

С помощью карандаша для обводки закрашивают линию, образованную накладными ресницами, и тщательно прокрашивают ресницы тушью.

Густые и длинные естественные ресницы не нуждаются в косметике. Их необходимо только расчесывать и придавать им красивую форму при помощи щипчиков для холодного загиба ресниц.

Источник http://www.mec.com.ua

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!