Дневной грим

Дневной грим, в отличие от вечернего, должен быть легким, незаметным и, по возможности, гармонировать с одеждой.

Перед началом любой процедуры гримирования после очистки кожи на лицо наносят крем под пудру, в зависимости от типа и состояния кожи лица и времени года. При сухой коже используют полужирный или жирный крем, при жирной коже - нежирный или полужирный. Крем наносят на кожу в минимальном количестве легким поколачиванием двумя, тремя и четырьмя пальцами.

Затем тональный жидкий крем или пасту накладывают на кожу равномерным слоем вторым и третьим пальцами.

Наносят румяна в соответствии с типом лица (см. выше и ниже). С помощью пасты, крема или карандаша исправляют дефекты лица. И уже только потом накладывают на лицо пудру и приступают к гримированию глаз.

Источник http://www.mec.com.ua

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!