Тонирование лица

Виды основного тона. Вот некоторые характеристики видов тонирующих средств.

Тонирующий дневной крем придает тон, однако почти не скрывает изъянов. Он идеален для молодой кожи.

Foundation - крем-основа, его применяют как первый слой для тонирования кожи. Он хорошо скрывает пятна.

Fond de Teint - тонирующий крем или жидкий макияж для нормальной кожи.

Cover up Cream - сильнодействующий камуфляжный крем. Он предназначен для затушевывания рубцов.

Hydrant Make-up - увлажняющие продукты. Они прекрасно подходят для сухой и бедной влагой коже.

Для молодой, а также нормальной и комбинированной кожи лучше подойдет основной тон жидкой консистенции. Для более или менее зрелой кожи наиболее подходящим будет кремообразный основной тон. С ровным оттенком кожи можно воспользоваться тонирующим дневным кремом, объединяющим увлажняющий крем и тонирующее средство. Сухое тонирующее средство предназначено в основном для жирной кожи.

Нанесение основного тона. Основной тон наносят косметической губкой. Жидкий основной тон накладывают тонкой губкой, кремообразный - толстой, с очень мелкими порами.

Губку нужно увлажнить, отжать и нанести на нее немного основного тона. Легкими вращательными движениями наносят губкой основной тон, не втирая его. После этого пропитывают косметическую салфетку небольшим количеством безалкогольной туалетной воды для лица и кладут ее на кожу, чтобы снять излишки основного тона. Потом можно припудрить лицо прозрачной пудрой.

Источник http://www.mec.com.ua

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!