Вы решили сменить прическу

В жизни женщины новая прическа-это очень важное событие.

Изысканно и сексуально
Накрутите волосы на крупные бегуди, просушите. Волосы на затылке зачешите вверх щеткой и закрепите шпильками. Переднюю и боковые пряди волос локон за локоном закрепите зажимами.

Скромно и с изюминкой
Разделите волосы на пробор. Пригладьте волосы щеткой и феном закрутите вовнутрь. Затем гелем закрепите волосы за ушами.

Аристократично
Соберите волосы посередине головы, разделите их на пряди и зафиксируйте гелем. Затем каждую прядь, Сбрызнув лаком, закрепите шпильками.

Классически женственно
Прическа "Банан" требует начеса. Затем пригладить волосы, завернув их на затылочной части в форме банана, закрепив шпильками. Сбоку оставьте две прядки.

Ностальгия и романтика
Длинные волосы накрутите. После сушки волосы закрепите на затылке, разделите их на пряди. Затем заверните каждую прядь колечком и закрепите шпильками.

Забавно и современно
Накрутите волосы. Пряди не расчесывайте, а зафиксируйте каждую гелем. Затем закрепите их в желаемом положении.

Волшебство косы
Крупную прядь волос, идущую ото лба, закрепите резиночкой. Затем пряди с правой и левой сторон головы прикрепите резиночками к этой основной пряди.

Броско и необычно
Разделите волосы на прямой пробор, заплетите косички и, завязав их узлами, закрепите резинками над ушами. Впереди оставьте свисающие пряди.

Для светского раута
Волосы свяжите на затылке. Затем разделите их на три пряди. Каждую накрутите на пальцы и закрепите получившийся узел шпильками. Прическу украсьте блестящим шнуром.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела