Меняем свою прическу

Задорный гарсон
Смочив волосы жидким гелем, высушите их, придавая форму щеткой. Основной обьем челки уложите в виде мини-кока, а виски и затылок гладко зачешите, слегка смочив гелем. Сдержанная форма у висков расставит нужные акценты.

Замри мгновение
Короткая стрижка может быть мягкой и женственной. градуированные волосы напоминают усмиренный вихрь. Сделать это несложно: нанесите пену на влажные волосы, уложите их феном. Воск или крем добавят волосам естественности.

Ваш идеал
Чтобы волосы сохранили структуру и блеск, им нужен отдых. Выберите комплекс по уходу с шампунем, бальзамом, питательной маской. После мытья высушите волосы без фена и расчешите щеткой с натуральной щетиной.

Стильные узлы
Разделите волосы по горизонтали на три четыре части и уложите: начинать лучше сверху, закручивая пряди в жгуты, а концы выпуская наружу. Зафиксируйте все мягким лаком.

Зов джунглей
Волосы сушите под мощной струей фена против направления их роста. Эффект "дикости" будет мягче, если форму подкорректировать кремом, пропустив пряди волос между пальцами.

Тугие кольца
Смочив волосы пеной, туго накрутите их на тонкие бигуди. Дождитесь, пока они остынут. Затем разотрите в ладонях гель и сжимающими движениями нанесите на волосы.

Классика всегда в моде
Прическа с модной асимметричной челкой и градуированной стрижкой. Тщательно высушите волосы и подкрутите концы щеткой. Затем возьмите немного крема или воска и "оживите" форму.

Очаровательная небрежность
Отделите пробором густую челку и височные пряди. Основную массу волос соберите на затылке, заверните ракушку, оставив концы свободными. Зафиксируйте форму парой крупных шпилек.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела