Коэнзим Q10 УБИХИНОЛ: биодоступность в 8 раз больше! Коллоидные фитоформулы при воспалительных заболеваниях сердца

Коэнзим Q10 УБИХИНОЛ: биодоступность в 8 раз больше!Компания ЭД Медицин использует наиболее эффективную форму коэнзима Q10 – УБИХИНОЛ. Об этом - в нашей статье.

А также: про воспалительные заболевания сердца – миокардит, эндокардит, перикардит, которые в настоящий момент достаточно широко распространены.

Особо Важные Ингредиенты.

Кардио Саппорт: секрет эффективности – в составе.

Коллоидный Коэнзим Q10 в наиболее активной форме (УБИХИНОЛА).

Кофермент коэнзим Q10 применяется сегодня достаточно широко, и его свойства хорошо изучены. Это антиоксидант, который предупреждает различные возрастные расстройства, развитие онкологических заболеваний, эффективен при неврологических заболеваниях, оказывает сосудоукрепляющее, противодиабетическое действие.

Хорошо известно, что при попадании в организм Коэнзим Q10 убихинон трансформируется в соединение убихинол, которое и оказывает оздоравливающее действие.

Несмотря на схожесть строения молекул убихинона и убихинола, механизм их антиоксидантного действия различен. Убихинон принимает электрон, нейтрализуя свободные радикалы, убихинол же - отдает, что обеспечивает его более выраженный эффект. Кроме того, убихинол содержит две дополнительные гидроксильные группы, что делает его более легко растворимым в воде и обеспечивает более высокие биодоступность и проникающую способность. И, наконец, убихинол более естественен для организма, так как в мембранах клеток и митохондрий Коэнзим Q10 присутствует именно в виде убихинола.

 

 

убихинон

убихинол

Структура

 

Содержит дополнительно две гидроксильные группы

Растворимость в воде

Менее растворим

Более растворим

Биодоступность

Менее высокая

Более высокая

Длительность эффекта

Менее длительная

Более длительная

Однако убихинол – соединение нестабильное, и его долгое время не удавалось получить в стабилизированном виде. А это необходимо как для использования убихинола в составе препаратов, так и для длительного хранения конечного продукта.

Но сравнительно недавно японские ученые разработали технологию получения уже готовой формы стабилизированного (с возможностью длительного хранения) коэнзима Q10 убихинола, которая обеспечивает биодоступность в 8 раз более высокую, чем те формы, которые в настоящий момент широко представлены не только России, но и на гораздо более развитом рынке Соединенных Штатов.

Как показали результаты лабораторных и клинических исследований, более высокая биодоступность убихинола обеспечивает и его более высокую эффективность, а также экономичность. Например, для получения эффекта при использовании коэнзима Q10 при неврологических (болезни Паркинсона и др.) или сердечно-сосудистых заболеваниях, его концентрация в крови должна быть не менее 3,5 мкг/мл. Такую концентрацию обеспечивает прием 1200 мг коэнзима Q10 убихинона.

А новой формы – коэнзима Q10 убихинола - достаточно для приема всего 150 мг!

При этом при приеме коэнзима Q10 убихинола его эффективная концентрация в крови сохраняется в 2 раза дольше, чем при использовании традиционного убихинона.

Для создания коллоидных фитоформул, Компания ЭД Медицин испольует коллоидный стабилизированный коэнзим Q10 в виде новейшей формы – убихинола, что обеспечивает высочайшую биодоступность и более выраженный и длительный эффект.

Воспалительные заболевания сердца.

К первичным поражениям сердца относятся различные воспалительные заболевания его стенки: миокардит, эндокардит, перикардит.

Миокардит – воспаление сердечной мышцы. Бывает бактериальным, вирусным, аллергическим. Это достаточно сложное заболевание, так как запускается аутоимунная реакция – вырабатываются антитела к собственной мышце.

Эндокардит – воспаление эндокарда, внутренней оболочки сердца. Чаще имеет бактериальную природу. В конечном итоге приводит к поражению клапанов сердца. Лечение - антибиотики, гормональные препараты.

Перикардит – воспаление перикарда («сердечной сумки»).

Фитоформулы позволяют повысить эффект проводимого лечения, скомпенсировать состояние организма и самочувствие пациента.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

1-й этап.

 

1-ая неделя

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

На 1-й неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках.

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

 

2-3 недели

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделе проводится основной курс: повышается дозировка Кардио Саппорт, при этом Анти-Оксидант коллоидный принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

 

4-5 недели

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

Дозировка Кардио Саппорт начинает постепенно уменьшаться, - его прием ведется 2 раза в день, при этом Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

 

Начиная с 6-й недели и до 2 – 2,5 месяцев, в зависимости от тяжести состояния

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

Дозировка Кардио Саппорт снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксидант - стандартная.

Для эффективной борьбы с нарушениями ритма и достижения стойкой компенсации рекомендуется принимать фитоформулы курсами по 6-10 недель (в зависимости от состояния) 2-3 раза в год.

2-й этап.

При воспалительных заболеваниях вторым этапом необходимо использование коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт для повышения эффективности.

 

 

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5 мл

 

5 мл

Коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт позволяет укрепить защитные системы организма, способствуют уменьшению воспалительных явлений. Прием проводится в течение 4 недель.

Внимание! ЭД Медицин напоминает:

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает ПРЕРЫВИСТАЯ МЕТОДИКА!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы “тренировка” иммунитета. То есть иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

Товары из статьи:

Коллоидный Антиоксидант в сотни раз сильнее всех известных аналогов. Приходит на помощь в комплексно..

Кардио Саппорт

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Уникальное сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, макро- и микроэлементов, ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела