Новая коллоидная фитоформула Визио Комплекс: 100%-ый взгляд на мир

Каким Вы будете видеть этот мир – зависит от Вас!

Новая коллоидная фитоформула Визио Комплекс: 100%-ый взгляд на мирМы начинаем знакомить Вас с новыми коллоидными фитоформулами, которые появились в ассортименте компании Арго с 1 октября 2007 г. Визио Комплекс – новинка, предназначенная для укрепления и поддержки сетчатки глаза и достижения оптимального зрения. О ней – в нашей статье.

Немного статистики

  • Каждый второй россиянин страдает тем или иным расстройством зрения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию. "В России ежегодно регистрируется 500 тысяч инвалидов по зрению, а каждый второй россиянин страдает заболеванием глаз", - говорится в сообщении агентства.
  • По результатам эпидемиологического мониторинга "показатели заболеваемости глаз в России неуклонно возрастают, и в большинстве регионов превышают среднеевропейские показатели в 1,5-2 раза".
  • Самая распространенная причина нарушения зрения у людей старше 40 лет – возрастная дегенерация макулы. Из 7,3 миллионов россиян, находящихся в группе риска, более чем 2,3 миллиона страдают возрастной дегенерацией макулы.
  • Чрезвычайно распространены заболевания глаз, связанные с работой за компьютером - «компьютерный зрительный синдром». Монитор компьютера является для глаз источником повышенной опасности, так как излучает ультрафиолетовый свет. В сочетании с напряженной работой глаз это может вызвать быстрое утомление, головные боли, снижение работоспособности, резь в глазах и слезоточивость. 50-90% людей, работающих за компьютером, обращаются к врачам именно с этими жалобами.
  • В среднем, каждый европеец с пищей потребляет только одну восьмую или одну шестую часть биологически активных соединений, необходимых для нормального функционирования глаза.
  • Лютеин и зеаксантин – два соединения, отвечающие за плотность пигмента в сетчатке, играют ключевую роль в защите глаз. Научные исследования доказали, что оба компонента выступают в роли «внутренних солнечных очков», так как они «фильтруют» голубой свет и защищают глаза от свободных радикалов. Эти каротиноиды – самые главные составляющие защитной системы глаз.
  • Еще одно важное соединение – таурин. Эта аминокислота улучшает работу глаз и предупреждает развитие таких заболеваний, как катаракта и глаукома. 100% россиян недополучают таурина вместе с пищей, по количеству больных с катарактой и глаукомой, Россия занимает одно из первых мест в мире!

Данные статистики свидетельствуют о большом количестве заболеваний органов зрения в России и необходимость широкого применения специальных средств для защиты глаз.

Визио Комплексновая коллоидная фитоформула,содержит все необходимые компоненты для укрепления и поддержки структур глаза, улучшения его зрительной функции в наиболее оптимальном соотношении в коллоидной биодоступной форме.

Визио Комплекс Коллоидный
Visio Complex Colloidal

Коллоидная фитоформула для коррекции и поддержания оптимального зрения.

Уже зарегистрирован в России!

Регистрационное удостоверение № 77.99.23.3.У.7433.9.07 от 11.09.2007 г.

Экспертное заключение ГИЦ ПП при ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-889/б-07 от 19.07.2007 г.

Коллоидный Визио Комплекс.
Пять объективных преимуществ.

  1. Содержит ингредиенты только с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.
  2. Содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки ВСЕХ структур глаза.
  3. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов, строго стандартизованных и содержащих наиболее оптимальную концентрацию действующих ингредиентов.
  4. Выпускается на фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом GMP .
  5. Выпускается в виде коллоидного раствора, что гарантирует его высочайшую способность усваиваться организмом и максимально быстрый эффект.

Коллоидный Визио Комплекс.
Основные свойства:

  • компенсирует дефицит каротиноидов, витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза, улучшает зрение в условиях слабой освещенности;
  • способствует повышению антиоксидантной защиты органов зрения (защищает глазную ткань от воздействия свободных радикалов);
  • улучшает микроциркуляцию крови в структурах глаза;
  • способствует снижению риска возникновения катаракты, дегенерации сетчатки, нарушениям зрения с возрастом, при поражении глаз на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия).

Коллоидный Визио Комплекс.
Основные рекомендации к применению.

В качестве биологически активной добавки – источникафлавоноидов, каротиноидов, витаминов, микроэлементов. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами - для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:

  • нарушения зрения (дальнозоркость, близорукость, астигматизм);
  • синдром «усталых глаз»;
  • сниженная темновая адаптация (куриная слепота);
  • катаракта, глаукома;
  • нарушение зрения на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия);
  • травмы глаза и оперативные вмешательства на глазах (реабилитация);
  • поддержка и профилактика патологических изменений в сетчатке (макулодистрофии);
  • повышенная нагрузка на глаза (в том числе при систематической работе за компьютером в любом возрасте, регулярном просмотре телевизора, при работе, связанной с воздействием яркого света - сварка, софиты).

Товары из статьи:

Визио Комплекс

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии патологических состояний и заболеваний ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела