Высокие спортивные результаты – БЕЗ ДОПИНГА!

Высокие спортивные результаты – БЕЗ ДОПИНГА!Сообщаем, что по запросу нескольких профессиональных спортивных обществ Высшего дивизиона РФ о возможности использования коллоидных фитоформул в спортивной практике, была проведена выборочная антидопинговая экспертиза продуктов Компании ЭД Медицин. Для антидопинговой проверки были выбраны коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Имьюн Саппорт и Детокс.

В ходе экспертизы, проведенной ФГУП «Антидопинговый центр» - ведущей аналитической лабораторией Российской Федерациивобласти тестирования спортсменов, установлено, что в коллоидных фитоформулах полностью отсутствуют запрещенные допинговые средства и (или) их метаболиты, применяемые для повышения спортивных результатов.

Три по выбору протестированные коллоидные фитоформулы соответствуют самым строгим международным требованиями Всемирного Антидопингового Агентства (WADA, Монреаль, Канада) и разрешены к использованию в спорте высших мировых достижений.

Соответствующие сертификаты Антидопингового центра получили следующие коллоидные фитоформулы:

В чем их сила?

Анти-Оксидант коллоидный обладает общеукрепляющим эффектом, улучшает микроциркуляцию крови, улучшает обменные процессы между кровью и тканями, что повышает эффективность тренировочного процесса. Содержит компоненты, повышающие физическую выносливость и активность.

Имьюн Саппорт, укрепляет иммунитет и повышает защитные силы организма, что необходимо в период максимально интенсивных тренировок, в период спортивных соревнований и для реабилитации после экстремальных нагрузок.

Детокс коллоидный способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, укрепляет печень, улучшает обменные процессы, способствует выведению токсинов и продуктов обмена, позволяет поддерживать спортивную форму.

Вся продукция компании ЭД Медицин широко применяется в спортивной практике и не содержит запрещенных допинговых добавок и их производных. Об этом свидетельствует выборочный тест Антидопингового Центра. Результаты экспертизы подтверждают, что коллоидные фитоформулы можно использовать в спортивной практике на самом высоком уровне.

Каждому спортсмену – коллоидного здоровья и активного долголетия!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела