«Рициниолов» - девять

Рициниол
Универсальная эмульсия касторового масла

РициниолПодойдет «всем и для всего», в том числе при кожных проблемах у грудных детей, а также при аллергических поражениях кожи и для ухода за глазами - в любом возрасте.

Универсальная целебная эмульсия «Рициниол» еодержит компоненты только природного происхождения. Полученная благодаря уникальной технологии переработки природного касторового масла, эмульсия «Рициниол» обнаруживает новые, ранее не известные и не присущие касторовому маслу свойства, порой удивляющие даже опытных врачей.

Это первая универсальная доврачебная помощь: при травмах, ожогах, воздействии агрессивных химических соединений, обморожениях, нападении животных, насекомых, обострении хронических процессов, воспалениях, болях любой локализации, высокой температуре, катаракте, миопии, дальнозоркости, воспалении глаз, при кровоизлия­ниях в глаз, гипертонии, а также при изжоге, зубной боли, пародонто­зе, трофических язвах, плохой свертываемости крови, загрязнениях травмированных участков, для удаления инородных тел, заживления без образования грубых рубцов, при отеках, зуде.

Это средство, способствующее терапии кистозных аденом, простатитов, геморроидальных проблем, узлового зоба щитовидной железы.

Это надежная защита от гриппа, освобождение от герпеса, помощь при ветрянке, грибковых проблемах мягких тканей и ногтей.

Эго восстановление волосяного покрова после химиотерапии, улучшение внешнего вида волос, ресниц, восстановление ногтевых пластинок, удаление грубых участков кожи на подошвах, предотвращение трещин на пятках, мягкое, без режущих инструментов удаление кутикулы и, наконец - это реальное возвращение молодости коже.

Универсальная оздоравливающая эмульсия «Рициниол» выполняет одновременно множество функций: защищает от инфекций, удаляет загрязнения и некротические ткани на раневых и ожоговых поверхностях, уменьшает боль и отеки, способствует быстрейшему заживлению без образования грубых шрамов, осуществляет питание. Заживление с помощью рициниола происходит быстро, комфортно, без осложнений и рубцов.

Рициниол с маслом шалфея
Универсальная эмульсия касторового масла с эфирным маслом шалфея

Рициниол с маслом шалфеяБолее эффективен, показан в тех же случаях, что и базовый, особенно при воспалительных заболеваниях кожи, щитовидной и лимфатических желез, ушей, зубов, десен, суставов, волосистой части головы.

Эфирное масло шалфея в составе эмульсии «Рициниол» содержит фитонциды, горечи, флавоноиды, пинены, борнеол, сальвин, «витамины проницаемо­сти» РР, алкалоиды. Именно этим объясняются бо­лее высокие противовоспалительные и спазмолитические эффекты рициниола с маслом шалфея в сравнении с базовым рициниолом.

Шалфейное масло используют как антисептическое, противовоспалительное, спазмолитическое, кровоостанавливающее, отхаркивающее, вяжущее, ранозаживляющее средство.

Показания к применению:

  • при простудах, заболеваниях верхних дыхательных путей, бронхите, бронхиальной астме, туберкулезе легких, кашле, ангине, воспалении среднего уха, воспалительных явлениях вследствие ОРВИ в по­лости рта, носоглотке, а также при потере голоса, стоматите, папилло матозе гортани;
  • как мочегонное средство при отеках, заболеваниях мочевого пузыря;
  • при гастритах с пониженной кислотностью, язвенной болезни, спазмах кишечника, колите, метеоризме, заболеваниях печени и желч ного пузыря;
  • способствует оздоровлению при радикулитах, остеохондрозах, спондилезах, остеомиелитах, полиартритах, артритах, артрозах, закрытых переломах, длительно не заживающих ранах;
  • при заболеваниях сосудов, хронических воспалениях женской половой сферы, болезнях кожи (нейродермиты, псориаз в стадии ре­миссии, гнойные экземы).

«Рициниол с маслом шалфея» улучшает обмен веществ, нормализует половую функцию, стимулирует иммунитет.

Рекомендации по применению.

Перед применением эмульсию следует хорошо взболтать.

Не рекомендуется пользоваться эмульсией с шалфеем для ново­рожденных, больных-аллергиков и для закапывания в глаза.

Кожная проба на переносимость препарата обязательна.

Рициниол-С
Универсальная эмульсия для ухода за слизисты­ ми носа и рта

Рициниол-С«Рициниол-С» - это универсальная эмульсия с эфирным маслом укропа и морской солью.

Полезные свойства морской соли знакомы издавна: улучшение локальной и центральной микроциркуляции, противовоспалительное действие, пере­стройка обменных процессов, улучшение функцио­нальной активности тканей и органов. Настоем укропа издавна лечили и лечат сейчас простудные за­болевания, устраняют кишечные колики у грудных детей, снимают отёки. Противовоспалительные свойства укропа обусловлены наличием в нём витамина С, серебра, селена и эфирных соединений. В составленной композиции полезные свойства компонентов взаимно дополняются и усиливаются. Этот состав рекомендуется детям и взрослым для ухода за слизистыми полости носа и рта с целью профилактики простудных и воспа­лительных заболеваний, укрепления десен и оздоровления слизистых.

Рициниол-В
Универсальная эмульсия с маслом расторопши и зародышей пшеницы для ухода за кожей вокруг глаз, за ресницами и губами

Рициниол-В«Рициниол-В» содержит физиологически активные концентрации незаменимых жирных кислот, ами­нокислот, жирорастворимых витаминов A, D, E, F, витаминов К, С, Р, РР и микроэлементов: меди, цинка, селена, иода. Всё это представляет собой не толь­ко строительный материал для обновления клеток эпидермиса, но и запускает все процессы репарации, в том числе и синтеза коллагена - белка, который со­общает коже эластичность, прочность и упругость (тургор). Доказано, что подобные комплексы стягивают нити коллагена в правильную геометрическую решётку, которая как бы натягивает кожу, чем предотвращает образование морщин.

Масло расторопши - эффективный гепатопротектор, обладающий особым тропизмом (сродством) к коже. Оно традиционно применяется при таких кожных заболеваниях, как витилиго, псориаз, гнойничковые сыпи, юношеские угри.

Свойства:

«Рициниол-В» полноценно питает, улучшает обменные процессы, защищает от высушивания нежную кожу век и губ, восстанавливает и поддерживает ее эластичность;

предотвращает образование окологубных складок и морщин типа «гусиные лапки», ликвидирует «заеды» и трещины на губах;

успокаивает воспаленную и раздраженную кожу на губах и вокруг глаз, способствует росту ресниц, не раздражая при этом глаз;

предохраняет нежную кожу губ и вокруг глаз от заражений, герпе тических высыпаний;

оказывает помощь при раздражениях кожи в результате применения некачественных косметических средств или воздействия неблагоприятных экологических факторов.

Показания к применению: проблемы с кожей губ и вокруг глаз.

Рекомендации по применению.

Рекомендуется для детей и взрослых с различными типами кожи.

Перед применением эмульсию следует энергично взболтать, затем нанести, нежно прикасаясь, 1-2 капли ее на очищенную кожу вокруг глаз и на губы.

Можно наносить в любое время суток на чистую кожу лица (под макияж) и шеи, на область декольте.

Рициниол-П
Универсальная эмульсия с маслом зародышей пшеницы для ухода за кожей лица, шеи и области де­кольте

Рициниол-ПЭто природный суперконцентрат из восьми типов жирных кислот, в том числе незаменимых, а также: фосфо- и гликолипидов, восков, стеринов и их эфиров, эргостеролов, углеводов, аминокислот; сбалансированного набора витаминов, отвечающего физиологическим потребностям организма: В,, В2, В6, РР, С, пантотено вой, фолиевой и липоевой кислот, каротиноидов, холи на и жирорастворимых витаминов - A, D, E, F; микроэлементов - меди, цинка, железа, кальция, магния, марганца, фосфора и селена. Доказано, что такие комплексы способствуют синтезу нитей коллагена в виде правильных геометрических решёток, ко­торые как бы натягивают кожу, чем предотвращают образование морщин или грубых рубцов при заживлении больших поверхностей.

Обладает повышенными регенерирующими свойствами, поскольку содержит строительный материал для обновления клеток эпидер миса и способен запускать процессы репарации (восстановления) - резкого увеличения продукции грануляционной ткани и синтеза кол­лагена, белка, который сообщает коже эластичность, прочность и уп­ругость.

Свойства:

  • регенерирует, тонизирует и увлажняет кожу;
  • регулирует процессы слущивания старого эпидермиса;
  • восстанавливает и поддерживает эластичность кожи, улучшает обменные процессы в коже, тем самым омолаживает и предотвращает образование морщин;
  • защищает от потери влаги, не закупоривая поры, благодаря чему кожа полноценно дышит;
  • успокаивает воспаленную и раздраженную кожу;
  • обладает противовоспалительными свойствами;
  • укрепляя клеточные мембраны, повышает их устойчивость к не
    благоприятным воздействиям экологических факторов и некачественных косметических средств.

Показания к применению.

«Рициниол-П» используется для ухода за кожей лица, шеи, и области декольте, для сохранения красоты и молодости, для питания и за­щиты кожи в ночное и дневное время от ветра, мороза, жары, пыли, а также после солнечных ожогов.

Рекомендации по применению.

Рекомендуется для детей и взрослых с различными типами кожи.

Перед применением эмульсию «Рициниол-П» следует энергично взболтать.

На чистые кончики пальцев выдавить 3-5 капель «Рициниола-П», растереть, можно с добавлением чистой кипяченой воды или обычного крема, и нанести по массажным линиям на предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте.

Можно использовать в любое время суток, в том числе под макияж. Возможно совместное применение с другими косметическими средствами.

Рициниол-И (интим)
с эфирным маслом пачули для ухода за интимными зонами тела и усиления сексуальных ощущений

Рициниол-И (интим)Эфирное масло пачули - непременный компонент дорогих парфюмов и духов специального назначения, так называемых афродизиаков - средств, «включающих» влечение, зов пола. Это эфирное масло обога­щает эмульсию «Рициниол» новыми качествами, которая в данной оригинальной композиции сохраняет все свои свойства.

«Рициниол Интим» - великолепное гигиеническое средство и интимный дезодорант для усиления сексуальных ощущений, повышения чувственнос­ти, профилактики раздражения и воспаления. Эффективен в комплексной терапии импотенции и фри гидности: усиливает половое влечение, способствует возрастанию сексуального возбуждения, обогащает и разнообразит чувственные наслаждения; устраняет неприятные и болезненные ощущения при недостаточной влажности слизистых оболочек половых органов; способствует быстрому заживлению слизистой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять в период беременности и при наличии гиперчувствительности к компонентам пре­парата.

Примеры действия «Рициниола-Интим».

- «Рициниол-И» применяли во время полового акта с мужем. От­личный результат. Оба отмечаем ярчайшие сексуальные ощущения.

- Врач уролог г. Рубцовска использовал «Рициниол» при пальце­вом массаже простаты, от этого в 2 раза быстрее ускоряется заживление, размягчаются уплотнения и узелки в простате.

- Эмульсией «Рициниол» смазывал катетер электростимулятора: на Ъ-A-q сутки получено значительное усиление эрекции.

Рициниол-О
Универсальное средство для ухода за огрубевшей кожей

Рициниол-ОПрименяется для смягчения огрубевших участков кожи на локтях, коленях, ступнях; для удаления трещин пяток, профилактики и комплексного лечения грибковых заболеваний, мозолей, шипиц, врастающего ногтя.

«Рициниол-О» - это мононенасыщенные жирные карбоновые кислоты касторового масла (размягчают и помогают восстановить коже, улучшить её структуру), комплекс веществ, отшелушивающих и размягчающих грубую кожу (хорошо удаляет ороговевшие участки кожи), экстракт чистотела - «русского женьшеня» (оказывает противовоспалительное, антигрибковое и ранозаживляющее действие).

Свойства:

  • интенсивно питает и ухаживает за огрубевшей кожей ступней, локтевых и коленных областей, а так­же за кожей рук;
  • смягчает и улучшает внешний вид пяточной области и всей поверхности ступни;
  • удаляет трещины на пятках и предупреждает их образование;
  • предупреждает образование мозолей и наростов, удаляет боро­давки;
  • снимает усталость, отёки и боли разросшейся косточки большого пальца стопы, боли при подагре, облегчает боли в суставах при ходьбе;
  • разогревает ноги.

Рекомендации по применению.

Перед применением эмульсию «Рициниол-О» следует энергично взболтать.

Использовать для регулярного ухода за ступнями. В течение недели несколько раз смазывать огрубевшие участки кожи тонким слоем «Рициниола-О». В процессе очередной водной процедуры с помощью пемзы эти участки легко удаляются.

- Для удаления трещин на пятках, возможно, потребуется несколь­ко процедур. Нужно сделать компресс: густо смазать эти участки «Ри циниолом-О», закрыть их полиэтиленом, надеть носки и подержать несколько часов. Затем попарить ноги и удалять с помощью пемзы уже размягченные участки. Протереть насухо полотенцем и втереть немного «Рициниола-О». Пемзой отшлифовать сухие огрубевшие участки, протереть их сухой салфеткой и смазать тонким слоем «Рициниола-О»: это придаст им свежий вид.

- Для удаления мозолей, шипиц следует несколько дней (от 2 до 10) использовать эмульсию в виде компресса, после чего это «инородное тело» легко удаляется.

Пример использования «Рициниола-О».

Постоянно пользуюсь этим продуктом для обработки пяток. Рань ше состояние пяток меня мучило круглый год: шершавость, лопание, боль при ходьбе. Чем я только их ни мазала! А помог один «Рициниол- О». (Абакан).

Рициниол-К
Универсальное средство для необрезного маникю­ ра и педикюра

Рициниол-КБез применения режущих инструментов удаляет кутикулу (тонкую омертвевшую полоску кожи по краю ногтевого валика): кутикула просто растворяется и затем смывается.

«Рициниол-К» является альтернативой механического удаления кутикулы, которое не всегда дает безупречный результат - образуются заусеницы, высока вероятность поранить нежную кожицу вокруг ногтя, и тогда возникает воспаление, часто образуются панариции. Механическое удаление кутикулы занимает много времени, а «Рициниолом-К» нужно только смазать - и эффект обеспечен!

«Рициниол-К» удобен в употреблении, безопасен, эффективен, предохраняет околоногтевые участки от заусениц, панарициев, воспалений, внесения инфекции, в том числе и грибковой, избавиться от которой нелегко.

Рекомендации по применению.

Перед применением эмульсию «Рициниол-К» следует энергично взболтать. Кутикулу смазать «Рициниолом-К» и оставить, не смывая, минут на 20. Использовать ежедневно или несколько раз в неделю.

Пример использования «Рициниола-К».

Регулярно пользуюсь «Рициниолом-К» и забыла, когда в последний раз посещала маникюрный кабинет, так как ногти не зарастают и имеют опрятный вид.

Рициниол-Н
Универсальное средство для ухода за ногтями

Рициниол-НСодержит минералы, витамины, пихтовое масло, специальные добавки и парфюмерную композицию. «Рициниол-Н» питает, укрепляет ногтевую пластинку, восстанавливает её естественный цвет и блеск, предохраняет ноготь от расслаивания и сверхломкости, повышает эластичность.

Рекомендации по применению.

Тампоном, смоченным «Рициниолом-Н», смазать все ногтевые пластинки, затем последовательно тщательно втирать эмульсию тем же тампоном в каждую ногтевую пластинку. Можно использовать прямо на старый лак, не уда­ляя его. В процессе втирания «Рициниола-Н» в ногтевую пластинку старый лак перейдет на тампон.

Вам понравится вид Ваших ногтей и захочется некоторое время побыть без лака.

Товары из статьи:

Рициниол Базовый 30 мл

В наличии

481 руб. Со скидкой: 385 руб.

Натуральная эмульсия касторового масла «Рициниол» предназначена для ухода за всеми покро..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..

Рициниол-В, Витаминный

В наличии

375 руб. Со скидкой: 300 руб.

«Рициниол-В» – натуральная витаминизированная эмульсия для ухода за кожей лица, ше..

Рициниол-И, Интим

В наличии

263 руб. Со скидкой: 210 руб.

«Рициниол Интим» – натуральная эмульсия для интимной гигиены с эффектом афродизиак..

Рициниол-К, Кутикула

В наличии

263 руб. Со скидкой: 210 руб.

Безупречный маникюр (педикюр) требует удаления кутикулы – тонкой ороговевшей полоски кожи по к..

Рициниол-Н, Ногти

В наличии

263 руб. Со скидкой: 210 руб.

Ваши ногти потускнели, часто ломаются, расщепляются и слоятся? Вам необходим «Рициниол-Н»..

Рициниол-О, Очищающий

В наличии

375 руб. Со скидкой: 300 руб.

«Рициниол-О» – косметическая эмульсия для ухода за огрубевшей кожей стоп, локтевых..

Рициниол-С, Укропный

В наличии

275 руб. Со скидкой: 220 руб.

Рициниол-С – это гигиеническая эмульсия, предназначенная для ухода за слизистыми оболочками но..

Рициниол Базовый 15 мл

В наличии

306 руб. Со скидкой: 245 руб.

Натуральная эмульсия касторового масла «Рициниол» предназначена для ухода за всеми покро..

Рициниол Базовый 60 мл

В наличии

788 руб. Со скидкой: 630 руб.

Рициниол – это эмульсия, изготавливаемая по запатентованной авторской технологии из очищенного..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!