Как будни превратить в праздники

Директор-Президент Алферов Александр

Директор-Президент Алферов Александр (г. Новосибирск)

Для того, чтобы подготовить тему, я, прежде всего, обратил­ся к толковому словарю и нашел точное определение нашим понятиям. Итак, будни — это не праздничные дни; повседневная, обыденная жизнь. Праздник — день торжества, установленный в честь или память кого-то или чего-то; выходной, нерабочий день; день радости и торжества; день игр и развлечений.

Подходит это нам? Подходит! Только мы знаем, что не всегда возможно жить с ощущением праздника, потому что работа у нас тяжелая и, к сожалению, нам часто отказывают. Но методы поддержания хорошего настроения, конечно же, есть!

Как поддерживать в себе радость и ощущение счастья? Праздник, прежде всего, делаем мы сами себе.

1. Замечайте хорошие стороны собственной жизни. Научитесь видеть благо жизни, а не ее бремя. Замените «минус» на «плюс». Помните, что вокруг есть масса людей, которые с удовольствием поменялись бы с вами местами.

2. Научитесь жить СЕЙЧАС. Получайте удовольствие СЕГОДНЯ. Мы живем в эпоху перемен, и у многих ностальгия по про­шлому очень сильна. Но время социализма давно закончилось, вряд ли оно вернется, поэтому жить нужно только сегодняшним днем, заботиться о себе самим.

3. Лучший способ обрести подлинную радость — служить другим. Чем больше мы помогаем другим, тем дальше сумеем продвинуться сами. Сейчас медицина не отвечает за наше здоровье, а в лучшем случае только снимает кризисное состояние. Девиз АРГО - «Здоровье и успех — для всех», и наша миссия пред­полагает праздник служения людям. Помог продукт—праздник. Подписали человека — тоже праздник!

4. Радость и счастье — это ваш собственный выбор. Мы можем принять решение, что будем несчастными, или же можем сознательно выбрать для себя радость и счастье. Изменится ли что-то от того, что мы будем копить негатив внутри себя и жаловаться на жизнь? Однозначно - ничего. А если будете копить внутри себя позитив? Жизнь станет праздничной! Все в ваших руках!

Сегодня именно сетевой бизнес — тот бизнес, где можно воплотить свои мечты. Ведь где еще нам будут платить столько, сколько мы стоим? Только здесь. К чему может стремиться человек, у которого нет мечты? Сможет ли он повести за собой других? Нет. Поэтому — учитесь мечтать!

Мы развиваемся благодаря мечтам. Все великие люди были мечтателями. Некоторые из нас позволяют мечтам умереть, однако другие тщательно культивируют свои мечты, защища­ ют их и сохраняют в неблагоприятные времена до тех пор, пока неизбежно не наступят ясные солнечные дни.
Вудро Вильсон.

Самое главное, что происходит, когда вы мечтаете, — вы начинаете что-то делать, все больше и больше. И тогда приходит ощущение праздника, приходит результат. Чем лидер отличается от обычного человека? Тем, что лидер всегда делает больше!

Делайте больше — не просто существуйте, а живите.
Делайте больше — не просто прикасайтесь, а чувствуйте.
Делайте больше — не просто смотрите, а наблюдайте.
Делайте больше — не просто читайте, а поглощайте.
Делайте больше - не просто слушайте, а вслушивайтесь.
Делайте больше - не просто вслушивайтесь, а понимайте.
Делайте больше - не просто думайте, а размышляйте.
Делайте больше - не просто планируйте, а действуйте.

Очень важно постоянно обучаться - если вы не развиваетесь, то становитесь неинтересны людям. Всегда нужно быть на шаг впереди своей команды — тогда ваша команда пойдет за вами. Люди разные, к каждому нужен свой подход. И если не будем учиться — где возьмем эти навыки?

Вам никогда не раскрыть всех своих способностей, если вы будете все время оставаться в зоне комфорта. Вырвитесь оттуда — мир ждет вас! Что такое жизнь?

Жизнь есть вызов — так принимайте его.
Жизнь есть дар — так пользуйтесь им.
Жизнь есть приключение — так отважьтесь.
Жизнь есть печаль - так преодолейте ее.
Жизнь есть трагедия - так умейте противостоять ей.
Жизнь есть долг - так исполните его.
Жизнь есть игра - так сыграйте в нее.
Жизнь есть тайна - так раскройте ее.
Жизнь есть песня — так пропойте ее.
Жизнь есть случай — так воспользуйтесь им.
Жизнь есть путешествие — так проделайте его.
Жизнь есть обещание — так сдержите его.
Жизнь есть красота — так восславьте ее.
Жизнь есть борьба — так погрузитесь в нее.
Жизнь есть цель — так достигните ее.

Сетевому бизнесу все равно, любите вы его или нет. Это ваше личное отношение. Он есть и будет. А те, кто действительно настроен на успех, станут добиваться этого успеха здесь и будут чувствовать праздник от своего позитивного настроя, постоян­ного саморазвития, понимания своей важной миссии и от того, что их мечты будут сбываться! Поэтому те, кто готов жить с ощущением праздника, — найдите его в своей душе прямо сейчас.

Чтобы настроить себя на нужную волну, каждое утро делайте такую зарядку.

Я полон энергии!
Я - это Я!
Удачен! Успешен!
И верю в себя!

Ничто не сумеет
Сомненья вселить.
Решил, что достигну, -
И этому быть!

И чтоб ни сказали мне:
«Нет» или «Да»,
Я БУДУ УСПЕШЕН
ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!