Философское кредо Компании АРГО

Наша философия простая и очень древняя: «Надо делать хорошо и не надо — плохо!» Осталось лишь выяснить, что делать, как, когда, какими силами, какими средствами — и что потом? Поиском ответов на эти вопросы мы занимаемся ежедневно.

Компания АРГО предлагает женщинам уникальную возможность построения карьеры в сочетании с обучением правильному уходу за ко­жей. Ваш успех зависит оттого, насколько правдива, честна, откровен­на форма, в которой Вы предлагаете продукцию серии «Арго».

Личный и профессиональный подход к обслуживанию клиентов — вот что отличает консультанта фирмы от тех, кто просто продает кос­метику. Каждый консультант нашей фирмы вырабатывает в себе такие профессиональные качества, как прямота и чувство ответственности в работе с клиентами и коллегами-консультантами.

Учитесь вызывать у клиентов положительные эмоции. Улыбай­тесь, чаще смотрите собеседникам в глаза, внимательно выслуши­вайте их. Ваша доброжелательность и высокая подготовленность — залог успеха. Путь к доверию клиентов — ив Вашей опрятности, акку­ратности, в тщательно подобранной одежде.

Итак:

  • Будьте внимательны и старайтесь показать свою увлеченность.
  • Всегда носите с собой визитные карточки и записную книжку.
  • Постоянно собирайте информацию о потенциальных клиентах.
  • Старайтесь превратить клиентов в своих союзников и единомыш­ленников.
  • Будьте уверены в нашей продукции—эффективной и действенной.
  • Встречаясь с новыми потенциальными потребителями нашей про­дукции, говорите им так: «24 часа в сутки мы тратим на то, чтобы ста­реть, так неужели нам трудно выделить 5 минут утром и 5 минут вече­ром для того, чтобы выглядеть красивыми и цветущими?».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!