Как мы работаем

Честный подход к изготовлению продукции, использование только натуральных компонентов гарантирует высокое качество нашей косметики. Большое количество растений и трав, используемых в рецептурах экстрактов, выращивается на подмосковном научно-производственном предприятии «Камелия», специализирующемся на экстракции трав. Эксклюзивная косметическая продукция АРГО является высокоэффективной, дерматологически безопасной, функциональной, эстетичной, отвечает всем требованиям российского потребителя.

Основные требования к косметической продукции — ее полезные качества, эффективность, безвредность. Только научившись создавать, производить, рекламировать косметику высшего уровня, высочайшего качества, мы обеспечим себя доверием и уважением потребителя — единственным фундаментом для процветания любой фирмы.

Косметическая продукция АРГО изготавливается с использованием дважды дистиллированной воды, а также более 400 наименований высококачественного сертифицированного отечественного и импортного сырья, проходящего тщательную предварительную проверку и апробацию.

Для изготовления гомогенных (однородных), нерасслаиваю-щихся эмульсий применяется специальное гомогенизирующее устройство, позволяющее получать стабильные высокотонкие дисперсные системы. В результате обработки косметический продукт приобретает высокую коллоидную устойчивость, что дает возможность длительно сохранять его свойства.

При изготовлении косметической продукции АРГО применяется оборудование из нержавеющей стали и экологически чистого стекла, с использованием замкнутых технологий, обеспечивающих минимальное соприкосновение с воздухом. В основном применяются холодные технологии, и только на отдельных стадиях допускается работа в режиме от +20 до +70 °С.

Продукцию изготавливает квалифицированный персонал. На всех стадиях процесса специалистами-косметологами производится строжайший контроль за соблюдением технологии, количеством и качеством использованного сырья. Каждую партию продукта проверяют в аналитической лаборатории, производится количественный и качественный контроль. Упаковка, в которую расфасовывается продукция, изготовлена из экологически чистых материалов.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!