Еще раз о пантогематогене

Использование новых технологий (низкотемпературная вакуум­ная сушка, применение специальных ламинарных боксов, стериль­ного разового инструментария и других современных технологичес­ких процессов) позволили создать ПАНТОГЕМАТОГЕН® — средство, обладающее одновременно почти полной стерильностью и высокой сохранностью биологически активных веществ.

Данные качества дают возможность пантогематогену превосхо­дить по активности пантокрин в 7-8 раз и обладать дополнительны­ми качествами, не свойственными пантокрину, вне зависимости от доз и режимов применения. Высокая эффективность и универсальность данного препарата по сравнению с адаптогенами растительного происхождения объясняется еще и тем, что он получен из тканей теплокровного животного и, следовательно, наиболее близок чело­веку.

Что обеспечивает качество пантогематогена?

1. Работа ведется только с сильными здоровыми маралами под ветеринарным контролем.

2. В процессе производства используются только одноразовые системы для забора крови и стерильная медицинская посуда.

3. Обработка сырья ведется с использованием стерилизующих свойств вакуума.

4. На всех этапах производства обеспечивается уровень чистоты, соответствующий всем медицинским требованиям.

5. Готовая продукция обязательно сертифицируется в соответ­ствии с требованиями, существующими на общероссийском уровне.

Что обеспечивает качество информации о пантогематогене?

Вся информация о пантогематогене берется только из официаль­ных источников (клинические испытания, исследования в НИИ, отчеты и т.д.).

Отзывы от людей — достоверные.

Видеоматериалы изготовлены только с использованием съемок настоящих специалистов.

Нормативная документация по пантогематогену разработана и утверждена профильными НИИ.

Клинические испытания проведены в объеме, достаточном для подготовки фармстатьи на препарат.

С 1996 г. паитогематоген реализуется на рынке России по следующим направлениям:

В санаторно-курортных заведениях. Препарат реализуется в виде субстанции-порошка для физиотерапевтического лечения остеохон­дроза позвоночника, ишемической болезни сердца, нейроциркулярной дистонии воспалительных заболеваний мужской и женской половой сферы. Основанием для применения препарата являются методические рекомендации, утвержденные Томским НИИ курорто­логии и физиотерапии МЗ РФ.

Для населения России и стран СНГ. Препарат реализуется как биологически активная пищевая добавка, расфасованная в драже, таблетки, желатиновые капсулы, а также в виде сиропа. Основа­нием для реализации являются регистрационное удостоверение № 000147.Р.643.08.98 и гигиенический сертификат Госкомсанэпиднадзора РФ № 01-03 от 12.02.97 г.

В спорте высоких достижений. Паитогематоген является олим­пийским препаратом России. Он не содержит допинговых средств. (Экспертное заключение Антидопингового центра при НИИ физ­культуры № 12-55-90-С).

Водка «Вечный зов»Как основа для напитков. На рынке России с приме­нением пантогематогена уже созданы и продаются водка «Фаворит» (г. Тюмень), водка «Вечный зов» (Алтай и Башкирия), водка «Сибирь» (г. Бар­наул). Два года на рынках Сибири продаются сорта пива «Пантовое» и «Златогорье», созданные с добавлением пантогематогена. Готовится оздо­ровительный безалкогольный напиток на основе пантогематогена.

Преимуществами пантогематогена при создании напитков яв­ ляются:

а) ярко выраженные оздоровительные свойства пантогематогена;

б) особый аромат напитков, содержащих паитогематоген;

в) технологичность в производстве пантогематогена (удобен для хранения, транспортировки, растворимость его составляет 94% и т. п.);

г) пантогематоген снимает похмельный синдром;

д) препарат подчеркивает образ натурального напитка, образ экологически чистых заповедных горных районов Алтая, образ оздоравливающего продукта.

Сочетание приятного и полезного — вот главное преимущество подобных напитков.

Напитки с пантогематогеном

По утверждению экспертов Алекса Дуарта (Alex Duarte) и Джона Абдо (John Abdo) препараты на основе продуктов пантового оленеводства являются наиболее эф­фективными и безопасными адаптогенами на плане­те. Они содержат большое число соединений, включая минеральные соли, сложные органические соединения, энзимы, высокие концентрации гормоноподобных веществ, витаминов и аминокислот. Их применение, как известно, повышает энергетику организма, улучшает кровоток, способствует регенерации тканей, особенно эф фективноускоряет восстановление мышечной ткани после ее повреждения в результате интенсивных физических нагрузок, а также замедляет процессы старения организ­ма (Life Extension Report, Vol. 14, № 12, December 1994, Life Extension Magazine, № 4, Fabruary 15, 1995).

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела