Распространение Полимедэла.

При сильных ушибах никакая мазь, ни инъекции лекарства не спасут от синяков. Боль могут снять, а гематому нет. Полимедэл это делает. Приведем пример, когда после падения на бок с высоты трех с половиной метров на бетонное покрытие наложение на место удара Полимедэла через 20 минут после этого происшествия привело к тому, что не возникло гематом. Кожа по цвету не отличалась от своего обычного состояния. Через 36 часов человек вышел в смену на физическую работу.

Это действительно уникальный продукт. Не просто снимается синяк (косметический результат), а спасается и кожный эпителий и мягкие ткани от разрушительных воспалительных процессов, которые идут внутри тела. Токсины, которые разносятся кровью по всему организму, не образуются. При использовании Полимедэла этого не произойдет.

Полимедэл приятно предлагать друзьям и знакомым. Полимедэл нужно обязательно всегда иметь при себе каждому члену Вашей семьи, от несчастных случаев никто не застрахован.

Всегда имейте при сеое несколько упаковок Полимедэла и эту монографию, чтобы пропагандировать его уникальные свойства. Помните пословицу: «Умный человек лечится за 15 лет до болезни, а неразумный - затри дня до смерти". Носите при себе походно-полевой вариант Полимедэла в жесткой обложке старой записной книжки или обложке по типу диплома.

Пришли в гости, встретились со знакомыми на работе, в очереди, в химчистке и т. д. - заведите разговор о том, что болит. Если в этом случае Полимедэл может помочь, достаньте свой походно-полевой вариант Полимедэла. Пока человек держит его на больном месте, расскажите о его лечебных свойствах и обязательно дайте бесплатно листок-описание по Полимедэлу с Вашим телефоном. Сами позвоните через день - два.

Особенно сложно обращаться к молодежи, 95% категорически отрицают и не верят. Так их приучила новая капиталистическая действительность - никому не верить, потому, что везде обман и выманивание денег.

Знать о болезни и искать пути исцеления - это не одно и то же. Часто стереотипность мышления создает определенные проблемы. Вот пример. Простудился четырехмесячный младенец. Молодая сноха наотрез отказалась от предложенного свекровью Полимедэла, мотивируя тем, что это ерунда. Врачи, видя, что температуру сбить ничем не удается уже несколько дней, и простуда затягивается, чтобы не рисковать и не иметь неприятностей, сделали несколько инъекций антибиотиков. Стало полегче, но ребенок продолжал болеть. В дальнейшем, после долгих уговоров свекрови, наложение через пеленки одновременно нескольких конвертов с Полимедэлом вызвало разогрев и покраснение кожи, как от горчичников, только без болевых ощущений. Внук поправился за два дня, но тяжелую и для организма взрослого человека нагрузку в виде антибиотиков он получил.

Ни в коем случае не призываем игнорировать мнение врачей, они поступили правильно, согласно тому, как их учат. Иначе, в случае чего им могло грозить судебное разбирательство. Речь идет только о том, что если есть возможность лечить конкретное заболевание без «химии», то с этого следует и начать под наблюдением врача. Другой случай связан с простудой ребенка возраста год и четыре месяца. Жаркий августовский день сменился обманным холодным вечером, внук простудился, к вечеру температура поднялась к сорока градусам. Наложенные бабушкой со стороны спины три конверта с Полимедэлом в картонной обложке и два конверта на область груди за сутки подняли на ноги. Поэтому очень важно иметь пять штук Полимедэла в семьях, где есть маленькие дети, особенно до семи лет. Горчичники для нежной кожи достаточно болезненны, а Полимедэл можно применять и через пеленки.

Нельзя огульно отрицать традиционную медицину. У каждого из нас бывают ситуации, когда без нее не обойтись. Полезно сочетание Полимедэла с другими надежными и проверенными методами лечения.

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела