Тирео Саппорт: природный баланс

Купить Тирео Саппорт >>

Тирео СаппортКоллоидная фитоформула для комплексной поддержки щитовидной железы и восстановления гормонального баланса

Показания к применению

  • Гормональные расстройства, связанные с нарушением функции щитовидной железы (в первую очередь женские заболевания – мастопатия, миома)
  • Избыточный вес и ожирение
  • Дефицит йода в рационе
  • Для улучшения умственной деятельности и повышения физической активности
  • Гипофункция щитовидной железы (субклинический гипотиреоз, развитие зоба – диффузного, узлового, увеличение размеров щитовидной железы)

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Тирео Саппорт содержит коллоидную композицию морских водорослей, которые являются природным источником органического йода. Комплекс водорослей усилен коллоидными микро- и макроэлементами и целебными биоактивными нутриентами.

 

Биоактивные компоненты

Кол-во (в 5 мл)

Общее содержание органического йода

60 мкг

Келп, бурая водоросль (Ascophyllum nodosum)

500 мг

Фукус (Fucus vesiculosus)

300 мг

Спирулина (Spirulina platensis)

50 мг

Хлорелла (Chlorella pyrenoidosa)

50 мг

Хлорофилл

50 мг

L-тирозин

200 мг

Бета-каротин

5 мг

Витамин С

70 мг

Витамин В6

2 мг

Витамин В9

400 мкг

Цинк (оксид)

6 мг

Селен (хелатная форма)

70 мкг

Тирео Саппорт: природный балансПочему Тирео Саппорт лучше?

Это натуральный продукт на основе комплекса водорослей. Содержит органически связанный йод и восполняет его недостаток в организме. Такой йод – просто один из элементов пищи, поэтому он легко усваивается, в отличие от неорганических солей. Соотношение компонентов комплекса сбалансировано самой природой.

Преимущества Тирео Саппорта ещё и в том, что органический комплекс йода не разрушается при длительном хранении и долго не утрачивает своих свойств в отличие от неорганических солей. Он не оказывает токсического воздействия, не содержит вредных и опасных примесей, генно-модифицированных и нано-модифицированных ингредиентов. Все компоненты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют друг друга.

Сочетание органического йода с питательными веществами и нутриентами безопасно для щитовидной железы, при этом оказывает на неё более выраженное лечебное воздействие, чем препараты, содержащие исключительно йод.

Как и все коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, Тирео Саппорт выпускается на FDA-лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP. При этом в составе продукта используются только строго стандартизованные экстракты с точным содержанием биологически активных веществ.

И, конечно, благодаря коллоидной форме эта фитоформула эффективно усваивается (до 98 % биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма) и даёт максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта и печенью. Такое эффективное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов к месту назначения обеспечивает коллоидная форма.

Особые свойства коллоидной фитоформулы Тирео Саппорт

1. Усваивается только необходимое организму количество йода. Излишки естественным образом выводятся из организма. Так что передозировки можно не опасаться.
2. Морские водоросли, входящие в состав фитоформулы, содержат множество полиактивных веществ – гораздо больше, чем в других морепродуктах. Это настоящая «фабрика здоровья», необходимая всему организму, а в основном – щитовидной железе.

Полиактивные ингредиенты – гарантия эффективности!

Fucus vesiculosusТирео Саппорт Коллоидный содержит бурые морские водоросли келп и фукус, которые относятся к одному семейству — Fucaceae . Бурые водоросли содержат органический йод, связанный с белком и аминокислотами, который хорошо усваивается организмом и активно захватывается тканью щитовидной железы, улучшая выработку тиреоидных гормонов. Таким образом корректируется работа щитовидной железы. Кроме того, в Японии эти водоросли используются во врачебной практике с целью предупреждения рака молочной железы и при лечении фиброзно-кистозной мастопатии.

Келп и фукус имеют ещё несколько полезных свойств: один из их компонентов – альгин – образует нерастворимые соли с тяжёлыми металлами, что препятствует всасыванию этих веществ в желудочно-кишечном тракте и ускоряет их выведение из организма. Водоросли регулируют работу кишечника и одновременно стимулируют рост и размножение дружественной кишечной микрофлоры – бифидо- и лактобактерий. Они оказывают антиатеросклеротическое действие, способствуют разжижению крови, снижая риск возникновения тромбоза сосудов.

Полисахарид ламинарин, содержащийся в этих водорослях, имеет противоопухолевые, противовоспалительные и антиревматические свойства.

Весь комплекс нутриентов оказывает детоксикационное воздействие, связывает и выводит радиоактивные элементы (стронций, барий, кадмий).

Хлорелла и спирулинаХлорелла и спирулина – два особых компонента новой фитоформулы

Хлорелла – мелкая одноклеточная зелёная водоросль. Спирулина – более крупная сине-зелёная водоросль. Они содержат очень много белка и аминокислот, в том числе все незаменимые аминокислоты. Жиров в спирулине и хлорелле немного, но зато 80 % из них – это эссенциальные ненасыщенные жирные кислоты: линолевая и линоленовая. Богаты водоросли макро- и микроэлементами: кальцием, фосфором, магнием, калием, медью, железом, серой, цинком, кобальтом, марганцем и др. А по количеству витаминов спирулина и хлорелла превосходят большинство растений. В их состав входят витамины Е, В1, В2, В6, К, РР, С, Д, пантотеновая и фолиевая кислоты, биотин. В отличие от других пищевых источников водоросли содержат и бета-каротин, и витамин А в уже готовой форме. Есть в спирулине и хлорелле стероидные соединения, стерины, кортикостероиды, аналоги половых гормонов, сакогенины, алкалоиды и другие вещества, выполняющие различные биологические функции. Благодаря столь богатому составу эти водоросли находят широкое применение в медицине. Например, доказано, что хлорелла регулирует работу иммунной системы и увеличивает количество защитных антител, способствует устранению аллергических явлений. Учёные установили, что комплекс биологически активных веществ, получаемых из хлореллы позволяет выводить все виды токсинов из организма человека.

Спирулина также обладает широким спектром благотворного воздействия на организм. Это единственный продукт, содержащий в одном миллиграмме столь богатый набор и высокую концентрацию антиоксидантов, фитонутриентов, витаминов и минералов. Эффективность спирулины доказана более чем 200 исследованиями.

Существуют данные, что спирулина оказывает иммуномодулирующее действие, а также регулирует липидный и углеводный обмен. Белки спирулины имеют антиате- рогенный эффект: снижают уровень холестерина, предупреждают его осаждение в стенке сосуда и формирование холестериновой бляшки, разжижают кровь. Подтверждены и антиоксидантные свойства спирулины.

Спирулина, как и хлорелла, укрепляет местный иммунитет барьерных слизистых оболочек. Так, по данным исследования, проведённого в Калифорнийском университете, спирулина снижает воспаление и уменьшает выброс гистамина, тем самым облегчая состояние при аллергическом рините. Некоторые учёные считают спирулину одним из наиболее мощных противовоспалительных и антиоксидантных комплексов среди натуральных продуктов.

Недостающий элемент здоровья

Йод – жизненно необходимый микроэлемент, основная масса которого концентрируется в щитовидной железе и крови. Для России проблема йодного дефицита чрезвычайно актуальна – более 70 % густонаселённых регионов страны испытывает недостаток йода в воде, почве и продуктах питания местного происхождения. Частота заболеваний, связанных с нарушением работы щитовидной железы, за последние 35 лет возросла в России с 10 до 36 %.

У взрослых йодный дефицит проявляется широким спектром нарушений здоровья: болезнями щитовидной железы, бесплодием, снижением умственной и физической работоспособности, сонливостью, запорами, подверженностью простудам, нарушениями сердечной деятельности, выпадением и истончением волос, ломкостью ногтей, ожирением, снижением количества грудного молока и быстрым прекращением лактации у кормящих женщин.

У детей нехватка йода может вызвать умственную отсталость, нарушения процессов роста, формирования скелета, иммунитета.

Для женщин йод – важнейшее вещество. Примером тому – жительницы Японии, которые выглядят моложе своего возраста, а также имеют самую низкую в мире заболеваемость миомой матки, мастопатией и раком молочной железы.

 

Нормы ежедневного потребления йода (ВОЗ, 2001)
Дети от рождения до 6 лет – 90 мкг
Дети от 7 до 12 лет – 120 мкг
Подростки старше 12 лет и взрослые – 150 мкг
Беременные и кормящие женщины – 200 мкг

Как получить максимальный эффект

Для того чтобы получить наилучший результат в преодолении заболеваний, связанных с йододефицитом и гормональными нарушениями, необходимо правильно применять Тирео Саппорт и другие фитоформулы ЭД Медицин. Мы предлагаем апробированные двухэтапные схемы приёма: НЕОБХОДИМЫЕ фитоформулы дают основной результат, УСИЛИВАЮЩИЕ фитоформулы позволяют усилить и зафиксировать позитивный эффект, одновременно охватывая и другие аспекты поддержки организма.

Тирео Саппорт: природный баланс

Применение фитоформул при специфических «женских» заболеваниях – мастопатии, миоме

НЕОБХОДИМЫЕ фитоформулы, указанные в схеме приёма, эффективно устраняют основные нарушения, приводящие к развитию доброкачественных заболеваний, поддерживают щитовидную железу, улучшают гормональный статус.

Комбинация НЕОБХОДИМЫХ фитоформул воздействует на основные звенья развития опухолевых заболеваний, эффективно улучшает самочувствие женщин, уменьшает кровопотерю при миоме, а в ряде случаев способствует обратному развитию опухолевых узлов.

УСИЛИВАЮЩИЕ фитоформулы необходимы для повышения эффективности основных фитоформул. Дополнительное использование Анти-Оксиданта способствует активизации защитной антиоксидантной системы организма, оказывает общеукрепляющее воздействие, снижает риск развития опухолевых заболеваний. Анти-Оксидант применяется для закрепления положительных результатов на втором этапе, после проведения основного курса.

Учитывая тот факт, что йододефицит в нашей стране носит повсеместный и постоянный характер, приём коллоидной фитоформулы Тирео Саппорт часто является необходимостью. При миомах и мастопатиях Тирео Саппорт может применяться как курсами, так и постоянно – по 1–2 чайные ложки в день на фоне других курсов и комбинаций.

 

Коллоидная фитоформула

Применение (мл)

Действие

утро

день

вечер

НЕОБХОДИМЫЕ

Фимейл Эктив Комплекс

5 - 10

5 - 10

-

Нормализует гормональный статус

Анти-Оксидант

-

-

10

Обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием

Тирео Саппорт

5

-

5

Поддерживает функции щитовидной железы

УСИЛИВАЮЩИЕ

Анти-Оксидант

-

-

5

Обладает антиоксидантным эффектом

Тирео Саппорт

5

-

5

Ликвидирует йододефицит, поддерживает работу щитовидной железы

Применение фитоформул при утомляемости, слабости, синдроме хронической усталости

НЕОБХОДИМЫЕ фитоформулы эффективно устраняют нарушения при синдроме хронической усталости (истощение нервной системы, депрессивный настрой, пониженный тонус, бессонница, раздражительность, ухудшение памяти, рассеянность, панические состояния, хроническая простуда, мигрени, боли в суставах).

Тирео Саппорт: природный балансПрименение коллоидной фитоформулы Тирео Саппорт улучшает функции щитовидной железы и способствует повышению физической и умственной активности.

Дополнительное использование фитоформулы Анти-Оксидант обеспечивает быстрое восстановление организма, в том числе его нервной системы. Эта фитоформула предупреждает развитие органических повреждений и формирование хронических заболеваний.

УСИЛИВАЮЩИЕ фитоформулы желательно принимать на втором этапе, после проведения основного курса. При хронической усталости отмечаются ярко выраженные нарушения иммунитета, на фоне которых возникают воспалительные заболевания практически всех органов и систем. Для поддержки и гармонизации работы иммунной системы, повышения защитных сил организма на втором этапе применяется комбинация коллоидных фитоформул Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант.

 

Коллоидная фитоформула

Применение (мл)

Действие

утро

день

вечер

НЕОБХОДИМЫЕ

Брейн Бустер

5

-

5

Улучшает мозговую деятельность, микроциркуляцию крови, способствует восстановлению повреждённых клеток, повышает защитные ресурсы организма

Анти-Оксидант

5

-

5

Обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием

Тирео Саппорт

5

-

5

Поддерживает функции щитовидной железы

УСИЛИВАЮЩИЕ

Имьюн Саппорт

5

-

5

Улучшает работу иммунной системы, поддерживает защитные силы организма

Анти-Оксидант

-

-

5

Обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием

Товары из статьи:

Тирео Саппорт

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Тирео Саппорт Коллоидный - это натуральный природный продукт на основе комплекса водорослей. ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела