Сандахчиев Л.С. Поздравляю коллектив ООО «Апифарм» с пятилетием!

 

Залогом успешной производственной деятельности ООО «Апифарм» являются обязательное проведение клинических исследований выпускаемых препаратов, тщательная проработка технологического процесса, жесткий входной контроль поступающего сырья и материалов, постоянный контроль на всех этапах технологического процесса и контроль качества готовой продукции.

 

 
Поздравляю коллектив
ООО «Апифарм»
с пятилетием!
 
Производственные мощности Государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» ориентированы не только на внедрение собственных разработок, но и на выпуск другой необходимой для медицины и научных исследований продукции.
Сотрудничество ГНЦ ВБ «Вектор» с научно-производственной фирмой «Апифарм» началось в 1999 году. С самого начала руководство фирмы отличается самым серьезным вниманием к качеству и безопасности выпускаемой продукции, требованиям охраны труда и охраны окружающей среды.
Залогом успешной производственной деятельности ООО «Апифарм» являются обязательное проведение клинических исследований выпускаемых препаратов, тщательная проработка технологического процесса, жесткий входной контроль поступающего сырья и материалов, постоянный контроль на всех этапах технологического процесса и контроль качества
готовой продукции.
Научный и интеллектуальный потенциал ГНЦ ВБ «Вектор» реализуется в совместной работе с учеными и специалистами фирмы «Апифарм» в создании новых высокотехнологичных продуктов, направленных на оздоровление россиян.
Основными направлениями научного сотрудничества Центра и ООО «Апифарм» являются исследования в области биологически активных веществ природного происхождения и разработка перспективных препаратов на их основе, а также фундаментальные и научно-прикладные исследования в области инфекционной иммунологии, в частности, разработка средств биологической защиты организма от бактериальных и вирусных инфекций на основе секреторных иммуно-глобулинов.
Поздравляю коллектив ООО «Апифарм» с пятилетием!
Желаю дальнейших успехов в научной работе и производстве!

 

 

Продукция компании Апифарм:

Информационные материалы от Апифарм:

Информация о производителе ООО "Апифарм" >

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела