Не уступим давлению! (гипертония, повышенное артериальное давление)

Не уступим давлению! (гипертония, повышенное артериальное давление)Трудно найти человека старше 45 лет, который в той или иной степени не чувствовал бы симптомов гипертонии. При этом понимают природу этого недуга считанные единицы. Отсюда и тот катастрофический «урожай», который собирают инфаркты и инсульты, случающиеся на фоне повышенного давления. И всё же рискнём сказать, что если вы отнесётесь к гипертонии серьёзно и будете регулярно использовать натуральные препараты, то уже через 3–4 месяца будете чувствовать себя гораздо лучше.

По последним научным данным, при гипертонии имеется врождённый дефект клеточных мембран, который сопровождается их повышенной проницаемостью, прежде всего для ионов натрия, калия, кальция. Поначалу это даёт организму преимущество в виде быстрых сосудистых реакций, а значит, более эффективной реакции на раздражители. Не случайна шутка, что гипертоники составляют лучшую часть человечества. Среди них действительно много руководителей. Но постепенно у таких людей истощаются запасы энергии, позволяющие сосудам быстро сокращаться и расслабляться, в результате чего кровяные русла впадают в состояние постоянного спазма.

Существует классическое представление о причинах гипертонии – атеросклероз сосудов (особенно аорты) и нарушение работы почек. Если «виноват» атеросклероз, то нужно позаботиться о снижении уровня холестерина, особенно его тяжёлых фракций. А для налаживания работы почек — необходимо пить чистую воду и ограничивать потребление соли.

Не уступим давлению! (гипертония, повышенное артериальное давление)Выявить почечную гипертонию несложно. Для этого достаточно проверить почки. Обычно на мысль о почечной гипертонии наводит повышенное давление у человека 35–40 лет. В зрелом же возрасте из-за высокого уровня холестерина тонус сосудов обычно нарушается – атеросклеротические изменения снижают их эластичность. Иногда заболевание возникает, когда и уровень холестерина у человека низкий, и почки здоровы. В таком случае гипертонию называют «эссенциальной», то есть с неясной причиной, а объяснение, возможно, кроется в обмене натрия, калия и кальция.

У потомков гипертоников болезнь развивается более агрессивно. Известно, что гипертонией, как правило, заболевают 50% детей гипертоников. При сахарном диабете у них ускоренно протекает не только атеросклероз, но и гипертония.

Чаще всего встречаются следующие осложнения гипертонической болезни:

 

  • гипертонические кризы — внезапное повышение артериального давления, сопровождающееся головными болями в области затылка, покраснением кожи, частым сердцебиением, потливостью. Обычно приступы, связанные со стрессом, влиянием погоды и т. п., кратковременны. Отёчные кризы развиваются медленно (в течение нескольких дней). Их причина — задержка в организме натрия и воды. Симптомы: одутловатость лица, пастозность голени, элементы отёка головного мозга (тошнота, рвота);
  • кровоизлияния глазного дна — разрыв мелких сосудов;
  • инсульты — ишемия мозга в результате спазма или тромбоза мозговых сосудов.

Коллоидные фитоформулы при гипертонической болезни

(Усиленный вариант схемы, представленной в статье «С коллоидными фитоформулами давление всегда в норме!»)

I этап

 

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Кардио Саппорт

5 мл

5 мл

 

 

АнгиОмега Комплекс

5 мл

 

 

5 мл

Анти-Оксидант

 

 

10 мл

 

Продолжительность этапа: 6–8 недель

Не уступим давлению! (гипертония, повышенное артериальное давление)Достоверный оздоровительный эффект:

 

  • комплексное улучшение работы сердечно-сосудистой системы, снижение артериального давления;
  • поддержка сердца, улучшение регуляции ритма сердечной деятельности;
  • противодействие атеросклерозу, снижение уровня холестерина, улучшение кровотока;
  • антиоксидантный эффект.

II этап

 

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Брейн Бустер

5 мл

 

 

 

Ментал Комфорт

 

5 мл

10 мл

 

Слип Контрол

 

 

 

5-10 мл

Продолжительность этапа: 6–8 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

 

  • питательная поддержка клеток головного мозга;
  • поддержка и укрепление нервной системы;
  • поддержка и восстановление адаптационных ресурсов организма;
  • защита организма от негативного влияния стрессов.

III этап

 

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Шугар Бэланс

5 мл

 

5 мл

 

Анти-Оксидант

 

 

5–10 мл

 

Продолжительность этапа: 6-8 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

 

  • коррекция обмена веществ, метаболического синдрома;
  • улучшение микроциркуляции крови;
  • снижение избыточного веса.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ КОЛЛОИДНЫХ ФИТОФОРМУЛ ПРИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Не уступим давлению! (гипертония, повышенное артериальное давление)Все отзывы являются подлинными. Стилистика авторов сохранена. Рукописные оригиналы каждого из приведённых отзывов хранятся в архивах компании ЭД Медицин.

Архивный № 010160, ж., 72 года, врач, Обнинск

До приёма БАД беспокоили нарушения сердечного ритма типа экстрасистолии в течение более 30 лет, периодически повышалось артериальное давление в пределах 180/90–100. С 2004 года пользуюсь коллоидными фитоформулами, выпила 5 флаконов Кардио Саппорта, 6 флаконов Анти-Оксиданта, 2 флакона Брейн Бустера. Эффект наступает быстро, держится длительно. В настоящее время артериальное давление стойко нормальное 125/75, аритмий нет. Большое спасибо компании ЭД Медицин за прекрасные препараты.

Архивный № 010185, м., 55 лет, г. Заречный

Были головные боли, боли в сердце, повышенное давление. Гипертония была 2-й степени, аритмия, ишемическая болезнь. Это всё не позволяло активно двигаться. Принимала Анти-Оксидант по 5 мл 1 раз в день, Кардио Саппорт по 5 мл 1 раз в день. Давление нормализовалось 114/86, температура тела 35,6, боли в сердце прошли, утром стал делать пробежки, купаться в водоёме даже и сейчас в ноябре; упражнения с гирей 24 кг. Головные боли прошли, улучшилась память.

Архивный № 010190, ж., 82 года, г. Екатеринбург

Постоянно вызывали «скорую помощь» с высоким давлением – под 240. С целью нормализовать давление использовала коллоидные фитоформулы. Применив дважды коллоидные формулы Анти-Оксидант и Кардио Саппорт, мы забыли о враче «скорой помощи».

Архивный № 010194, ж., 72 года, г. Иркутск

Для поддержания своего здоровья использовала Анти-Оксидант 5 мл 1 раз в день, Кардио Саппорт по 5 мл 2 раза в день, Ментал Комфорт 5 мл 1 раз в день. Кардио Саппорт обязательно принимаю весной и осенью 2 раза в год. Отлично себя чувствую, Давление 120/90, сердце моё благодарно.

Не уступим давлению! (гипертония, повышенное артериальное давление)Архивный № 010203, ж., 70 лет, г. Гай, Оренбургская обл.

Были сердечные заболевания, давление, хронический пиелонефрит. Давление было до 180/100, ноющие боли в сердце, в почках. Использовала Анти-Оксидант и Кардио Саппорт. Теперь давление не более 150/90–80. Почки беспокоят реже.

Архивный № 010206, ж., 66 лет, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

Был упадок сил, повышенное давление, сердечная слабость. Для поддержания здоровья после стресса использовала Кардио Саппорт по 5 мл 3 раза в день. Давление нормализовалось, намного реже чувствую слабость.

Архивный № 010219, м., 67 лет, г. Тольятти

У меня высокое давление – 200/100, 180/90. После использования в течение 2 месяцев Анти-Оксиданта 5 мл 1 раз в день, Кардио Саппорта 10 мл 2 раза в день, Мейл Эктив Комплекса 10 мл 2 раза в день давление улучшилось до 150/80–85.

Архивный № 010225, ж., 57 лет, п. Пионерский, Тюменская обл.

Из-за проблем с сердцем использовала коллоидную фитоформулу Кардио Саппорт. До использования коллоидной фитоформулы ощущала подавленное состояние, частые скачки АД. После использования коллоидной фитоформулы появилась лёгкость, улучшилось настроение, исчезло беспокойство, давление нормализовалось.

НАНОТЕХНОЛОГИИ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ

Комитет по науке и технике британского парламента выступил с докладом, в котором говорится, что пищевая промышленность скрывает свои работы и достижения в области нанотехнологий. Громкие скандалы с трансгенными культурами научили бизнесменов быть осторожнее, однако и общество теперь стало подозрительнее относиться к новым пищевым продуктам и добавкам. Теперь представители народа требуют создания открытого списка всех продуктов и упаковок, в производстве которых используются нанотехнологии. Они выражают сомнения в безопасности нанопродуктов, поскольку поведение наноматериалов в кишечнике недостаточно изучено и может быть разрушительным для человеческого организма.

НАНОТЕХНОЛОГИИ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫКак известно, суть нанотехнологий заключается в получении веществ и объектов с абсолютно новыми свойствами и далеко не всегда предсказуемым поведением, поэтому специалисты во всём мире пока с большой осторожностью относятся к внедрению нанотехнологий в фармацевтику и пищевую промышленность. Однако бизнес берёт своё, и то тут, то там появляются проекты и продукты, несущие реальную опасность для людей.

Международный центр учёных Вудро Вильсона в Вашингтоне прогнозирует взрывной рост как коммерческих спекуляций на нанотехнологиях, так и производства реальных нанопродуктов с непредсказуемыми свойствами.

ЭД Медицин принципиально не применяет в своём производстве какие-либо не апробированные технологии и продукты. Основа продукции компании – натуральные вещества, многократно прошедшие испытания, показавшие свою эффективность и безопасность в различных исследованиях. Целебные свойства фитоформул – это не просто химический состав, это впитанная каждой клеткой растений мощь природных стихий. И мы бережно сохраняем её, не разрушая живое, а только делая более доступной первозданную энергию, несущую человеку здоровье и силы.

Коллоидного вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Товары из статьи:

Коллоидный Антиоксидант в сотни раз сильнее всех известных аналогов. Приходит на помощь в комплексно..

Брейн Бустер

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

От состояния мозга зависят память, работоспособность, социальная эффективность, настроение, эмоции. ..

Кардио Саппорт

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Уникальное сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, макро- и микроэлементов, ..

Шугар Бэланс

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Коллоидная многокомпонентная фитоформула для поддержания оптимального уровня глюкозы в сыворотке кро..

Ментал Комфорт

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Эта коллоидная фитоформула создана с целью укрепления нервной системы и антистрессовой защиты органи..

АнгиОмега Комплекс

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

АнгиΩмега Комплекс (AngiΩmega Complex) – это уникальная современная коллоидная фит..

Слип Контрол

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Слип Контрол коллоидный содержит композицию природного биоидентичного коллоидного мелатонина (фито-м..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела