Лифтинг-маска с экстрактом Царского дерева для шеи и подбородка

Купить лифтинг-маску в каталоге >>

Деликатно нежная кожа подбородка и шеи подвержена образованию морщин и образованию так называемого «второго» подбородка благодаря тому, что в коже шеи находится мало сальных желез, она легко теряет влагу, что неминуемо приводит к образованию морщин. Кроме того, в этой области кожа подвержена значительному растяжению-до 80% - из-за постоянного вращения головы, а мышечная ткань в силу естественного или преждевременного старения постепенно замещается жировой тканью . Именно последняя вызывает растяжение коллагеновых и эластиновых волокон, что и приводит к атрофии мышц и потере эластичности кожи. В результате образуется «второй подбородок». Маска обеспечивает лифтинг и увлажнение, придает упругость и эластичность. Для задержания образования и сглаживания признаков старения кожи шеи и подбородка в состав сыворотки введены полисахариды микроводоросли Nannochloropsis oculata, которые активируют синтез опорных белков, в частности коллагена-1. Благодаря сильному межмолекулярному притяжению между белками кожи и полисахаридами микроводоросли происходит длительное подтягивание кожи сразу после применения. Таким образом, скрываются мелкие морщины и сглаживается рельеф кожи. Кроме того, полисахариды водорослей способны связывать ионы тяжелых металлов, препятствуя тем самым интоксикации клеток.

При излишнем растяжении кожи подбородка, для снижения излишков жировой ткани, формула сыворотки содержит экстракты гуараны, кофеин, карнитин, цистеиновую кислоту, которые разрушают жировые отложения, способствуют микроциркуляции крови и лимфы, укрепляют кровеносные сосуды, восстанавливают опорный каркас кожи шеи и подбородка, укрепляют мышцы. Для активирования обмена веществ, увлажнения кожи и защиты ее от вредных радикалов дополнительно в состав сыворотки введены экстракт Царского дерева, гербалия гинкго и алоэ-вера гель.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Очистить последовательно кожу шеи и подбородка очищающим молочком и лосьоном для соответствующего типа кожи. Открыть контейнер, извлечь тканевую основу, развернуть ее и наложить на зону шеи и подбородка. Тканевая основа должна плотно прилегать к коже. Через 15 - 20 минут, после полного высыхания, снять маску и не умываться, не наносить крем и косметику ближайшие 2 часа.

Рекомендуется применять с 18 до 40 лет - 1раз в неделю, после 40 лет - 2 раза в неделю.

Статья из брошюры «Косметика с экстрактом Царского дерева»
Скачать брошюру (PDF)
Косметика с Царским деревом: видео-обзор продукции

Косметическая продукция ФитоЛайн:

Информация о компании ФитоЛайн

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!