Зри в корень! Новый Визио Комплекс

 

Зри в корень! Новый Визио КомплексДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Продолжаем Вас информировать о наших с Вами общих возможностях. Осенью 2012 года состав 7 коллоидных фитоформул был изменен: в некоторые были включены новые, дополнительные ингредиенты, а некоторые – изменили свои дозировки.

 

ВИЗИО КОМПЛЕКСодна из любимейших и популярнейших на территории РФ коллоидных фитоформул – из их числа. Она предназначена для поддержания хорошего зрения, профилактики и преодоления различных глазных заболеваний, в том числе катаракты, глаукомы и многих других.

Визио Комплекс стал сильнее ровно в три раза, благодаря увеличению дозировки компонентов. Теперь в нём содержится лютеина – 6 мг, зеаксантина – 1,2 мг, стандартизованного экстракта гинкго билобы – 30 мг, экстракта плодов черники – 100 мг, экстракта расторопши – 60 мг, таурина – 600 мг, биофлавоноидов цитрусовых – 85 мг, цинка – 15 мг, селена – 70 мкг, витамина С – 100 мг, витамина А – 6500 МЕ, витамина Е – 36 МЕ.

Повышение дозировок биоактивных ингредиентов стало возможным благодаря дальнейшему улучшению уникальных технологий коллоидного смешения, при которых ингредиенты не реагируют друг с другом, а действуют совместно, и каждый компонент, усиливая другие, выполняет свою функцию, благодаря чему воздействие на организм идёт широкой волной одновременно по всем необходимым направлениям.
Эффективность обновлённого Визио Комплекса повысилась в три раза, но стоит он столько же, сколько и раньше!

Кому нужен Визио Комплекс? Да практически всем!
Сегодня почти каждый второй работает за письменным столом и по восемь часов в день смотрит и концентрирует свой взгляд почти на одном месте: мы смотрим в монитор компьютера, сидим часами над документами или над обрабатываемым изделием, то есть над той работой, которую нам необходимо выполнять по роду нашей деятельности. Результат нашей многочасовой работы и неподвижности наших глаз мы получаем вечером в виде болезненных, покрасневших и перенапряженных и уставших глаз. Из-за этого мы испытываем чувство общей усталости, разбитости, напряженности и вялости.
Если вы будете думать о своем здоровье и подарите вашему организму и глазам минуты расслабления прямо на рабочем месте или в свободное от работы время, вы принесете им огромную пользу! Вы почувствуете себя намного лучше и увереннее, ощутите, как легко можете концентрироваться и как повысилась ваша работоспособность

Для профилактики нарушений зрения необходим следующий комплекс мероприятий:
v регулярное офтальмологическое обследование,
v проверка остроты зрения;
v правильная корректировка зрения – с помощью очков или контактных линз подобранных офтальмологом;
v соблюдение правил зрительной гигиены (так называемая «глазная зарядка»);
v регулярное использование коллоидных фитоформул ЭД Медицин, которые содержат все необходимые ингредиенты для укрепления глаза, защиты сетчатки и поддержки оптимального зрения.

Наиболее оптимальные сочетания коллоидных фитоформул при нарушениях зрения (дальнозоркость, близорукость, астигматизм).

1-й этап: поддержка глаз, сохранение оптимального зрения.
Наиболее эффективно использовать комбинацию Визио Комплекс и Анти-Оксиданта Коллоидного. Визио Комплекс эффективно укрепляет все структуры глаза, улучшает микроциркуляцию крови, Анти-Оксидант – оказывает противовоспалительный и сосудоукрепляющий эффект.
ВИЗИО КОМПЛЕКС – по 5 мл дважды: утром и вечером
АНТИ-ОКСИДАНТ КОЛЛОИДНЫЙ - 10 мл однократно днем или вечером
Курс - 8 недель

2-й этап: улучшение работы сосудов и нервных волокон.
Для повышения эффективности основного курса, наиболее целесообразно на 2-м этапе использовать комбинацию коллоидных фитоформул Брейн Бустер и Ментал Комфорт. Эта комбинация улучшает мозговой кровоток, восстанавливает микроциркуляцию крови, укрепляет и поддерживает нервную систему.
БРЕЙН БУСТЕР - по 5 мл дважды: утром и днем
МЕНТАЛ КОМФОРТ - 10 мл однократно: вечером или на ночь
Курс - 6-8 недель

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин – натуральные стандартизованные и исключительно эффективные парафармацевтики нового поколения!

Зри в корень! Новый Визио Комплекс

 

Товары из статьи:

Визио Комплекс

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии патологических состояний и заболеваний ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела