Опыт применения при проблемах с избыточной массой тела

Потребитель, г. Новокузнецк
Испытывала постоянное желание покушать, имела избыточный вес. После применения «Кедрового масла с витамином А», «Кедрового масла с витамином Е», масляной композиции «Здравие» в течение 5 месяцев и БВК «Кедровая сила-2» в течение месяца вес снизился на 12 кг.

Потребитель, г. Москва
У меня наследственная склонность к полноте, постоянно сижу на диете. Вечером снимаю голодные спазмы «Витамиксом», очень хорошо снимает голод. Витамины опять же…

Потребитель, г. Кутаиси
«Галегу-Нова» принимала одновременно с желтыми скипидарными ваннами (16 ванн). Скинула 7 кг. Очень рада и этому результату, так как у меня особая форма ожирения из-за нарушения работы гипоталамуса.

Потребитель, г. Нижний Тагил
Спасибо вам большое за «Лактавию». У меня проблемы с весом, часто сажусь на диету, а «Лактавия» позволяет легче переносить голод. К тому же очень вкусная и полезная.

Потребитель, г. Москва
Принимаю Скипидарные ванны уже почти месяц. Купила белый и желтый растворы. Заметила, что похудела на 2 кг за 1,5 недели, целлюлит меньше не становится, очень огорчает, но вес и самочувствие приходит в норму. Очень довольна. Но не стоит забывать и о правильном питании, думаю, что помогло только все в комплексе. Желаю всем удачи!

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела