Опыт применения при нарушениях работы опорно-двигательного аппарата

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Потребитель, г. Красноярск
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Проведено 10 процедур массажа с применением бальзама «Хвойный дар». Состояние заметно улучшилось. Боли в позвоночнике перестали беспокоить.

Потребитель, г. Воронеж
Хочу сказать большое спасибо за крем «Эсобел с сабельником болотным» – отлично снимает боли в позвоночнике!

Потребитель, г. Томск
«Эсобел» в гранулах мне помог избавиться от боли в суставах, обязательно выпиваю по 2 банки 3 раза в год.

Потребитель, г. Чебоксары
Проблемы с позвоночником. Потратила много денег на лечение, результат слабый. В санатории врач порекомендовала «Эсобел-Арт». Через месяц приема стало значительно легче.

Потребитель, г. Краснодар
Женщина, 50 лет, страдает сахарным диабетом более 30 лет. Начала замечать, что в области ладонных поверхностей появились уплотнения сухожилий, «тяжи», скованность движений в кистях рук по утрам. Был поставлен диагноз: начинающаяся контрактура Дюпюитрена. Применяла тёплые ручные ванночки с 2% «Эсобелом». Ежедневно делала массаж сухожилий, после чего наносила крем «Эсобел», чередуя с аппликациями «Эплира». Внутрь принимала напиток «Флорента», «Липроксол», затем «Экстракт корня лопуха». После 7-й процедуры сухожилия размягчились, утренняя скованность прошла, полностью восстановилась подвижность пальцев рук. Одновременно принимала ножные ванночки с 2% раствором «Эсобела» по поводу экзостозов на тыльной поверхности стопы с последующим нанесением «Эплира». После 10 процедур боли и разрастания уменьшились и не беспокоят.

Потребитель, г. Павлово
Хочу похвалить вашу линейку массажных кремов «Эсобел», очень нежная текстура, замечательно работает на коже, экономично расходуется. Заметила – эффект от массажа с кремом «Эсобел» возникает быстрее, особенно при остеохондрозах в обострении.

Потребитель, г. Звенигород
По совету подруги весной пропила схему при остеохондрозе: «Эсобел с сабельником» в гранулах, крем «Эсобел с сабельником» и принимала «Скипидарные ванны». Очень хорошо себя чувствовала летом на даче, ни одного обострения остеохондроза, а обычно 2–4 раза за сезон. Спасибо!

Потребитель, г. Днепропетровск
Принимала «Эсобел с сабельником», у меня ревматоидный артрит – результат слабый. Другое дело «Скипидарные ванны», уменьшение болей почувствовала с первой же процедуры.

Потребитель, г. Туров
Масляным «Эплиром» натираю больные суставы на пальцах, у меня полиартрит – боль утихает.

Потребитель, г. Славянск-на-Кубани
Хочу с вами поделиться личным опытом и наблюдениями. Я начала принимать «Скипидарные ванны» с целью снятия болей в суставах, особенно в коленных и тазобедренных. Начала с принятия жёлтых скипидарных ванн (ванны № 2) с 10 мл, увеличила до 20 мл. Я гипотоник, но перенесла их хорошо. Затем, с 6 ванны начала добавлять белую эмульсию (ванны №1) по 10 мл. Отметила значительное улучшение, боли прекратились. У меня была киста связки на своде стопы. После 5 ванн киста полностью исчезла, я даже не заметила, когда это произошло. Ранее мне предлагалось оперативное лечение.

Потребитель, г. Новосибирск
«Скипидарные ванны» – мое чудесное исцеление. Я начала их принимать, чтобы снять боли в колене. После 20 ванн забыла о головных болях и болях в сердце. А нога начала прекрасно сгибаться в колене уже на 9-й процедуре!

Потребитель, Киевская область
Дедушке 93 года, произошел перелом бедренной кости, в течение 3 месяцев лечился без эффекта. После приема «Остео Комплекса» начала формироваться костная мозоль (врачи были очень удивлены).

Потребитель, г. Новосибирск
После операции на коленной чашечке (два фрагмента при операции были удалены), были порваны связки при падении, был наложен гипс на всю ногу, планировалось на 6 недель. После приема «Имьюн Саппорта», «Артро Комплекса», «Анти-Оксиданта», «Остео Комплекса» по решению лечащего врача гипс сняли через 3 недели, а еще через неделю стал ходить. Когда через 4 недели пришел к знаменитому хирургу без костылей и показал, что сгиб ноги возможен легко на 90 градусов, то врач сказал, что знал, что будет хорошо, но чтобы до такой степени, не ожидал.

Потребитель, п. Кременки Калужская область
После травмы произошла протрузия межпозвоночного диска. Невозможно стало свободно двигаться, были боли и скованность. Передвигалась только с обезболивающими препаратами. С целью снизить прием или полностью отказаться от препарата Найз и других противовоспалительных препаратов, принимала «Артро Комплекс», «Анти-Оксидант». Отказалась от приема Найз и уколов через несколько дней, далее только принимала «Артро Комплекс». Ушла скованность в суставах и боли в спине. Особенно важно для меня, что отсутствуют побочные эффекты.

Потребитель, г. Умань
Отмечались боли ноющие в суставах, дискомфорт при передвижении, воспаление. С целью облегчения состояния межпозвоночных грыж, артроза тазобедренного сустава два месяца принимаю по схеме «Артро Комплекс» + «Анти-Оксидант» + наружно крем «Артро-Хвоя» + аппликатор Ляпко. Значительно улучшилось состояние здоровья. Забыла о болях левого тазобедренного сустава, болях в нижнем отделе позвоночника (там 2 межпозвоночные грыжи). Очень быстрый облегчающий эффект!

Потребитель, г. Обнинск
Беспокоили боли в коленных суставах ночью и днем, хромота. В связи с диагнозом «деформирующий артроз» коленных суставов принимала «Артро Комплекс», «Остео Комплекс». Самочувствие значительно улучшилось, боли оставили меня, улучшился сон, нормализовалась походка. Результатом довольна, спасибо. Хочу продолжить использование данных фитоформул до 16 недель, чтобы закрепить эффект.

Потребитель, г. Серпухов
Страдали суставы: боли в коленных суставах, боли в шейном отделе позвоночника. Шея стала поворачиваться через 3 недели после начала приема «Артро Комплекса», коленки стали как смазанные. По лестнице стала легко сходить вниз, почти сбегать.

Потребитель, г. Копейск
Очень сильно болели ноги, ныли кости, быстро уставала. Принимала «Остео Комплекс». Постоянные ноющие боли ушли. «Остео Комплекс» пили вместе с мужем, 2 раза в день утром и вечером по 5 мл. Очень вкусный, полезный. Ноги перестали уставать. У мужа тоже прошли боли, суставы перестали скрипеть, повысилась работоспособность, повысился дух.

Потребитель, г. Орск
Была авария. Принимал «Имьюн Саппорт», «Артро Комплекс», «Анти-Оксидант», «Остео Комплекс», «Кардио Саппорт». После 9 переломов встал на ноги, хотя врачи сказали, что ходить не буду. Сейчас нашел работу. Продолжаю пить «Анти-Оксидант» и «Мейл Эктив Комплекс». Особенно важно для меня: в такой безнадежной ситуации, я остался Человеком. Спасибо, что есть такая компания АРГО, что моя жена вовремя заключила контракт и меня поставили на ноги.

Потребитель, г. Орск
У меня поясничный остеохондроз, артроз тазобедренного и коленного суставов, инвалид 2 группы, больно и тяжело ходить. Принимала «Артро Комплекс». Исчезли боли в суставах и поясничной области, не хромаю и хожу по лестнице, исчезли судороги в ногах и ночные боли. Всего два месяца и результат превзошел ожидания. Спасибо компании АРГО.

Потребитель, г. Югорск
Беспокоили боли в спине из-за разрушения диска позвонка. Ни минуты без боли, даже в полном покое. Принимал «Артро Комплекс». Боли уменьшились. Большое спасибо!

Потребитель, Елецкий район
Липецкой области. Отмечались боли в спине, стерт межпозвоночный диск. На работе большая умственная нагрузка, нервничала. Принимала «Имьюн Саппорт», «Фимейл Эктив Комплекс», «Артро Комплекс», «Анти-Оксидант», «Остео Комплекс», «Ментал Комфорт», «Бьюти Нэчурал». Болей в спине нет уже 2 года. Продолжаю пить хотя бы 1 раз в год. Стала спокойнее на работе, легко переношу нервную нагрузку.

Потребитель, Бурятия
Ощущала боль в тазобедренном суставе, коленных суставах, поясничном отделе. К тому же произошел микроинсульт. После сидения было сложно вставать, трудно было подниматься по лестнице, ночью с трудом переворачивалась с боку на бок. Пропила «Артро Комплекс» и «Остео Комплекс» вместе. Забыла о болях в суставах, походка легкая, хотя вес 110 кг при росте 168 см. Подниматься по лестнице не трудно, болей в коленях нет. В течение 2 часов с момента микроинсульта, точно не знаю, так как не было памяти, мне давали «Брейн Бустер», через 8 часов уже пила сама, полностью восстановилась память за исключением первых 2-3 часов после микроинсульта.

Потребитель, г. Екатеринбург
Пользовалась коллоидными фитоформулами после перелома руки. Эффект поразительный. Сейчас пью «Имьюн Саппорт», «Анти-Оксидант», «Остео Комплекс». Выпила уже по 1/2 флакона. Начала оживать. Ослабли боли в суставах, исчезли боли в копчике (9 января упала). Кости целы. Особенно важно для меня: коллоидные фитоформулы изумительные. Во время приема «Кардио Саппорт» поразительно повышается работоспособность (на участке, в саду).

Потребитель, г. Каменск-Уральский
Болели пальцы рук, деформировались фаланги пальцев, были наросты. Принимала «Анти-Оксидант», «Остео Комплекс». Первые впечатления: похудели пальцы рук, пальцы стали тонкие, потом ушла боль из фаланг пальцев, но боль еще была, когда трогаешь пальцы. Потом постепенно боль из пальцев стала уходить даже при надавливании. Стала замечать, что шишки наросты около фаланг стали уменьшаться, даже очень застарелый нарост на указательном пальце правой руки стал уменьшаться. Стала носить более тесную обувь – пальцы на ногах перестали болеть, могу находиться в сапогах длительное время.

Потребитель, г. Апатиты
Произошел перелом правого предплечья в типичном месте со смещением. Мощный остеопороз. Принимала «Фимейл Эктив Комплекс», «Анти-Оксидант» и «Остео Комплекс». Через 2 недели приема стали проводить ЛФК без гипса. Через 3 недели приема врач разрешил снять гипс, так как образовалась хорошая костная мозоль, значительное улучшение рентгенологической картины.

Потребитель, г. Орел
У меня хронический корешковый остеохондроз уже 30 лет; артроз, боль, тугоподвижность кисти руки. От приема «Артро Комплекса» и крема «Артро-Хвоя», боль ушла полностью, рука восстановилась. Вот уже 3 года, как я в Компании АРГО, за это время я ни разу не посетила поликлинику. Проблемы решаю только продукцией АРГО. Еще раз спасибо за уникальную продукцию. Процветания вам и успеха.

Потребитель, г. Боровск
Принимала «Фимейл Эктив Комплекс», «Артро Комплекс», «Детокс», «Анти-Оксидант», «Остео Комплекс», «Ментал Комфорт», «Шугар Бэланс», «Брейн Бустер», «Бьюти Нэчурал». Улучшение самочувствия наблюдается на 3-5 день приема любой формулы, а в отдельных случаях (Артро Комплекс) – сразу. Мне трудно говорить о резком улучшении самочувствия, так как я употребляю оздоровительную продукцию уже 10 лет. Тем не менее, при употреблении «Артро и Остео Комплексов» по случаю болей в спине – боль проходит почти сразу после первого приема. Хороший эффект был при употреблении «Брейн Бустера». Улучшается общее состояние, появляется ясность, повышается работоспособность. При употреблении «Детокса» четко чувствуется эффект очищения желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата. Очень понравился «Бьюти Нэчурал»: я его употребляла, как женский антиоксидант для улучшения внешнего вида, кожи, волос.

Потребитель, с. Нижнедевицк Воронежской области
С некоторых пор стали болеть суставы, врачи сказали – остеохондроз. Принимала выписанные лекарства, ходила в больницу на массаж. Но по врачам не набегаешься, да и на дорогие лекарства денег нет. А тут соседка – врач – дала мне новый крем-бальзам пихтовый «Артро-Хвоя». Натрёшь вечером кремом суставы, обвяжешь шерстяным платочком, ляжешь на диван, смотришь телевизор, а по суставам идёт тепло, рукиноги уже не выкручивает и незаметно боль проходит. И жизнь становится краше. Жалко, что у нас в селе крем «Артро-Хвою» не купить.

Потребитель, г. Липецк
Мы с женой пенсионеры. Очень болят суставы. Случайно знакомые нам дали попробовать крем-бальзам «Артро-Хвоя», который для нас стал теперь и «скорой помощью» и «семейным врачом». Благодарим за удачное средство.

Потребитель, г. Брянск
Вот уже 3 месяца у моего мужа (ему 68 лет) беда – отнимаются обе руки. Кричит криком. Врачи назначали ему уколы, аж по 7 штук в один приём, таблетки, мази, но болит по-прежнему. Пролечили мы свои «аховские» пенсии, а результата нет. Добрые люди дали крем «Арто-хвою», которую Вы выпускаете в Томске. Начал втирать этот пахучий крем в руки, суставы плечей – и полегчало, стал спать. Крем и разогревает, но не жжёт, и успокаивает нервы, и уменьшает хруст в суставах. С ним как божья благодать к нам пришла.

Потребитель, Краснодарский край
Крем-бальзам «Целитель» вашего производства для меня стал универсальным лекарством. Ваши разработчики, наверное, даже и не догадываются обо всех «способностях» этого чудесного крема. На этикетке написано, что он применяется при псориазе, дерматите, грибковых заболеваниях, угревой сыпи. А я, когда мазала колени, то обнаружила, что пропала боль на погоду – перед дождём, снегом, ветром. У меня всегда за двоетрое суток болели суставы, особенно в коленях. А теперь про ломоту в костях забыла. Дай бог вам здоровья и успехов!

Потребитель, г. Красноярск
У меня очень много заболеваний – каждого понемногу, но основное заболевание – коксоартроз тазобедренных суставов, начался недавно климакс. Я в АРГО уже третий год. Благодаря нашим добавкам я чувствую себя неплохо, а бывает и хорошо, занимаюсь в группе здоровья и веду дома всю женскую работу, почти всю, у меня есть АРГО и много друзей, общения, я очень довольна. Но я хочу сказать о том, что ко всему тому, что прохожу, так сказать, «курсы лечения» я подключила БВК «Кедровая сила» и употребляю ее 3 раза в день. Вы знаете, я стала чувствовать себя еще лучше, меньше неприятностей от климакса, как-то жизненный настрой стал выше, даже кажется суставные боли и то уменьшились, но это только начало употребления и я очень надеюсь, что будет вообще все отлично.

Потребитель, г. Белогорск
К приему продукции фирмы «Дэльфа» побудили боли в суставах, скованность движений, боли в спине, постоянный шум в ушах, миома, общее недомогание. В моем ежедневном рационе теперь постоянно есть кедровые масла, которые я принимаю попеременно в течение почти двух лет, растительные масла, БВК «Кедровая сила». В результате уменьшилась миома, уменьшился шум в ушах, проблемы с опорно-двигательным аппаратом исчезли.

Потребитель, г. Красноярск
Воспаление сустава большого пальца ноги, болезненность при ходьбе. Втирала бальзам «Хвойный дар» несколько раз в день, на ночь – теплый компресс с бальзамом. Снято воспаление, отечность.

Потребитель, г. Краснодар
В АРГО шестой год. Пришла в компанию, потому, что искала альтернативу медикаментозному лечению. Первым из приобретенной мной продукции был аппликатор Ляпко «Квадро 5,8». С помощью этого «колючего ёжика» я стала забывать про головные боли, боли в пояснице, снижать давление и вообще аппликатор с тех пор стал для меня и моей семьи предметом первой необходимости на все случаи жизни. В настоящее время у нас дома кроме «Квадро» есть «Коврик», «Ромашка», два «Фараона» и конечно «Малыши». Пользуемся все – я, муж, дети и внуки. Иногда думаю: «А как же мы раньше без этого жили?». Сейчас мне кажется, что если бы вдруг у нас в доме не было аппликаторов, то это можно сравнить только с «кислородным голоданием», страшным дискомфортом. Также незаменим фильтр для воды. Мой младший внук, ему 8 лет, уже давно воду из крана нефильтрованную пить не будет, но самое главное, что он объясняет своим товарищам, одноклассникам, что воду необходимо очищать фильтрами и беречь здоровье с детства.

Потребитель, г. Барнаул
Внучке (8 лет) растянули связки на бедрах внутренней поверхности. Делали шпагат, тренер резко дернула и вот… Девочка не могла сидеть, лежать, дикие боли. Втирала крем «Артро-Хвоя» в самые больные места. Через 3 дня ходила, через 5 прыгала. Её мама в 29 лет сломала ногу в стопе. Гипс, костыли… Врачи сказали, что срастется через 3 месяца окончательно. Втирала «Артро-Хвою», пропила «Каль-ди-Маг». Через 2 недели сняли гипс, через 3 недели ходила не хромая… Врач сказал, что это феноменально, такого не бывает.

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела