Опыт применения для улучшения внешнего вида (волосы, ногти, кожа)

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Потребитель, г. Екатеринбург
Очень пухленькая девушка с проблемной кожей и очень секущимися волосами, слабым зрением. После приема фитоформул «Детокс» и «Бьюти Нэчурал» (1 неделя) кожу кратковременно обсыпало прыщиками, но затем все восстановилось и уже второй месяц кожа практически идеальная. Парикмахер отметила изменение в скорости роста волос, уменьшение степени выпадаемости, перестали сечься кончики. После 2 флаконов «Шугар Бэланс» (плюс ограничивала прием пищи после шести вечера) – потеря 10 кг веса. Офтальмолог, проверив качество глазного дна, снова разрешил носить линзы, что сильно запрещал до приема «Шугара Бэланс» (10 лет стаж ношения линз).

Потребитель, г. Вязьма
После приема «Фимейл Эктив Комплекса» появилось желание смотреться в зеркало, одеваться красиво. Обратила внимание, что на улице ходят мужчины, захотелось выйти замуж в белом платье.

Потребитель, г. Рудный
У меня слабый волос, волосы начинали выпадать, редеть. Принимала «Бьюти Нэчурал». Волосяной покров стал сильнее, упруже, а ногти на руках перестали ломаться.

Потребитель, г. Альметьевск
У меня серьезные проблемы с волосами (начали сильно выпадать) после родов. Для улучшения состояния стала принимать «Анти-Оксидант» и «Бьюти Нэчурал». Самочувствие резко улучшилось. Волосы стали быстро расти, структура волос изменилась в корне в лучшую сторону (об этом мне сказала моя парикмахер).

Потребитель, г. Ставрополь
Маски-плёнки «Компромисс» – чудо из чудес! Дарим друг другу. Лучшие подарки, самые популярные и приятные.

Потребитель, г. Краснодар
Часто неприятным косметическим дефектом являются сосудистые звёздочки на коже лица. Уменьшить их помогает крем «Венорм» и прекрасные маски-пленки «Компромисс», которые одновременно сделают вас моложе, улучшат цвет лица, состояние кожи, доставят новые приятные ощущения удовольствия и поднимут настроение.

Потребитель, г. Краснодар
После первого же применения «Маски-плёнки для быстрого восстановления кожи» лицо стало светлее, блестит, чистое, мягкое, щёчки подтянулись. Моя кожа в восторге, поры сузились, кожа долго не жирнеет!

Потребитель, г. Коломна
По моим представлениям маски-пленки от Биолита ничем не уступают брендовым аналогам.

Потребитель, г. Казань
Очень сильно выпадали волосы. После 2-х применений «Бальзама для волос» выпадение прекратилось.

Потребитель, г. Краснодар
Успела испытать на себе ещё немногое, очень понравился биолитовский «Бальзам для волос». Волосы становятся крепкими, «прыгучими», сильными. Исчезает перхоть. Голову мыть стала реже, т.к. волосы дольше сохраняют чистоту и красивый блеск. Спасибо огромное!

Потребитель, г. Гулькевичи
«Бальзам для волос» – волосы мягкие и послушные, ранки заживают моментально. Сухость кожи прошла.

Потребитель, г. Ставрополь
Добавляю 1 чайную ложку «Бальзама для волос» в шампунь, которым мою голову. Считаю, что можно дальше не втирать, смесь прекрасно работает и так! При проблемной коже используем «Маску с экстрактом корня лопуха», затем смазываем кожу «Бальзамом для волос.

Потребитель, г. Темрюк
Большое спасибо за «Бальзам для волос», после его применения волосы становятся блестящими, пышными. Использую его как крем для тела, кожа становится гладкой и шелковистой.

Потребитель, г. Омск
Была удивлена результатом от применения крема «Ширлайн» при аллергии на лице. Крем помог сразу, до этого пыталась решить проблему аптечным кремом – эффекта ноль.

Потребитель, г. Киев
Ваш крем «Ширлайн» один из самых лучших кремов, которым я когда-либо пользовалась в жизни!

Потребитель, г. Иркутск
На протяжении нескольких месяцев применяю крем специального назначения «Форма-А» и хочу отметить, что он выгодно отличается от остальных подобных средств. Во-первых, крем хорошо ложится на кожу и легко ею впитывается. Во-вторых, очень облагораживает кожу – делает её более упругой, «шелковистой» и приятно освежает. В-третьих, крем доставляет клеткам все необходимые вещества для полноценного питания кожи и подкожной клетчатки. При систематическом и правильном применении крема складки кожи утрачивают свою рельефность, морщинки выравниваются, кожа проблемных участков естественным образом подтягивается. Явные признаки омоложения кожи улучшают настроение и придают уверенности в повседневной жизни. Состав крема «Форма-А» рассеивает всякие сомнения относительно его косметической эффективности – два десятка компонентов, половину которых составляют экстракты лекарственных растений, эфирных и растительных масел, представляющих собой основу классической косметологии.

Потребитель, г. Черемхово
От сибирских морозов можно спасаться по-разному. Я не боюсь отморожений, потому что применяю крем защитный от мороза «Зимний». Втираю его в открытые участки кожи за полчаса до выхода на улицу. Барсучий жир и другие жировые компоненты крема защищают кожу от холода и ветра. Масло пихтовое разогревает ткани. Крем содержит масло кедровое и оливковое, они предохраняет кожу от высыхания и старения, а масло какао делает её мягкой и нежной. Экстракты лекарственных растений питают кожу и стенки подкожных мелких капилляров биологически активными веществами, благодаря чему моя кожа выглядит и в ветреную морозную погоду здоровой и привлекательной.

Потребитель, г. Курск
Красота требует жертв и это правильно. Но я сумела эти жертвы свести до минимума. А всё благодаря крему для проблемной кожи «Бэлль». Всё дело в повышенной жирности моего лица, отсюда – угревая болезнь. Крем «Бэлль» уменьшает воспалительные процессы, очищает кожу от повышенной сальности, одновременно питает, смягчает, увлажняет её. Поэтому закупоренные поры теперь у меня очень редкое явление. Крем хорошо защищает лицо от непогоды. Конечно, кроме крема я провожу и другие процедуры по уходу за лицом, редко, но бываю у косметолога. Но моё ежедневное и надёжное средство – крем для проблемной кожи «Бэлль».

Потребитель, г. Томск
Люди, страдающие витилиго, знают, что это заболевание возникает из-за сбоев в работе системы местного иммунитета, когда под воздействием различных факторов нарушается процесс образования пигмента меланина и участки кожи, где это происходит, приобретают молочно-белый цвет. Для выяснения причин витилиго необходимо серьёзное обследование.

Избавиться от витилиго можно. Для этого надо установить причину заболевания и препятствовать его дальнейшему развитию. Меланин развивается и накапливается в особых клетках – меланоцитах, расположенных в эпидермисе и они всегда там присутствуют. Чтобы они начали работать и заполнили депигментированный очаг им необходим толчок:

• усиленное кровообращение,
• микроэлементы, в первую очередь медь и цинк,
• витамины – В1, С, никотиновая кислота и др.,
• необходима регуляция иммунной системы;
• нормализация функции печени;
• стимуляция меланоцитов солнечным светом.

Компоненты «Витасана» как раз и выполняют многие из этих функций. Биологически активные вещества зверобоя усиливают восприимчивость кожи к солнечному свету. Экстракт череды богат микроэлементами, необходимыми для реакции пегментообразования. Экстракты календулы и грецкого ореха богаты витаминами В, С, РР. Пихтовое масло стимулирует местное кровообращение, способствует росту и делению клеток и препятствует разрушению меланоцитов. Масло кедровое, богатое витамином Е, предотвращает преждевременное разрушение меланоцитов и стимулирует образование новых. Таким образом, крем «Витасан» помогает восстановить оптимальный уровень меланоцитов, стимулирует выработку меланина, укрепляет иммунитет.

Крем дважды в сутки наносят на очаги витилиго и втирают легкими массирующими движениями. Хорошие результаты были получены при соблюдении специальной диеты, богатой микроэлементами, использовании противовоспалительных и иммунокоррегирующих средств, дополнительного воздействия КВЧ-волнами или СМТ-терапии. Таким образом, крем «Витасан» является уникальным средством, усиливающим пигментацию кожи. Применять его рекомендуется как в комплексной терапии, так и самостоятельно.

Потребитель, г. Ростов
Для тех, кто вынужден пользоваться дезодорантами и, кроме того, привык к парфюмерным средствам с определённым запахом, я рекомендую использовать дезодорант-антиперспирант «Этна». Бесцветный продукт, не обладающий запахом на совершенно безвредном растворителе. И действующее вещество – природный минерал алюмокалиевые квасцы – издавна использовалось в медицине. Обладает подсушивающим, дезинфицирующим и кровоостанавливающим действием, не нарушает работу потовых клеток. «Этна» устраняет запах пота и предотвращает появление его на длительное время, снимает раздражение кожи, в том числе после бритья, используется для профилактики опрелостей кожи и т.д. Рекомендую!

Потребитель, г. Томск
Все летние дни стараюсь провести на даче, там у меня сад, грядки с зеленью, теплица. Уход за плодовыми деревьями, овощными культурами, цветами на открытом воздухе под тёплым солнышком – что может быть полезнее для восстановления сил, растраченных за долгую зиму. А чтобы сохранить ручки «бархатными», чтобы не появились коварные трещины на огрубевших стопах ног, в моём дачном «косметическом салоне» постоянно содержатся «Лосьон для размягчения огрубевшей кожи», мгновенный маникюр «МИГ» и кремы-бальзамы пихтовые: «Целитель», «Донна», «Артро-Хвоя», а также антицеллюлитный крем «Форма А».

«Лосьон» – это профилактика мозолей, «натоптышей» и трещин на коже. «Целитель» в этом отношении лучший «союзник» «Лосьона». Поочерёдно применяя их, я делаю проблемные участки с огрубевшей кожей нежными, эластичнымии. «Целитель» всегда сгладит дискомфорт при укусах насекомых, после контакта с крапивой, уберёт «синяки» на теле, неизбежные при активном общении с природой. «Донна» всегда избавляет меня от чувства усталости, тяжести в ногах и помогает сохранить естественную вид кожи голеней. А вот «Форма А» не только ухаживает за кожей, увлажняя и питая её очень важными веществами, но и защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, делает загар более ровным, не допускает солнечных ожогов. «Артро-Хвоя» – «лекарь» моих суставов, которые пока ещё и не тревожат постоянно, но напоминают о себе при смене погоды, или когда «хорошо пообщаюсь» с холодной водой. «Артро-Хвоя» и ноющую боль снимет, и согреет тело, и мышечную боль успокоит. Вот такая аптека и косметический салон у меня на даче! Рекомендую!

Потребитель, г. Хабаровск
Недавно купила в Компании АРГО аппарат для местной дарсонвализации «АМД – ДОН». Я всегда отдавала предпочтение физиотерапевтическим методам лечения. У меня дома есть и другие аппараты, теперь арсенал пополнился. Стала вычитывать болезни, при которых можно применять дарсонвализацию. Устала! Список противопоказаний намного скромнее, я его и запомнила. А чтобы не ошибиться с использованием моего нового аппарата, я, прежде всего, пошла на приём к врачу и определилась с диагнозом, посоветовалась с врачом по поводу применения дарсонвализации с учётом моих хронических заболеваний. Теперь я сама себе физиотерапевт. Лечение насморка совмещаю с лечением мигрени. Боль в суставах на погоду и чувство тяжести в ногах от варикозной болезни лечатся одновременно. Аппарат прост в применении, безопасен. А вот чтобы его максимально задействовать, то можно приобрести «Методическое пособие» к нему. Тогда уж точно, «АМД-ДОН» не будет лежать без дела. В пособии есть рекомендации, как внучке поубавить угревую сыпь, дочери – матери уже двух детей – разгладить лишние складочки, зятю полечить простуженное горло. А для нас с дедом – этот аппарат чистая находка и лучший «домашний доктор».

Потребитель, г. Томск
Я применяю дезодорант-антиперспирант «Этна». Одна из самых важных областей применения (женщины поймут): после электроэпиляции или другого способа удаления нежелательных волос, ноги (и другие части тела) сразу, или после дополнительного очищения лосьоном или календулой, опрыскиваю «Этной». В результате, раздражение уходит через 3 минуты, а не через несколько часов. А уж тем более это спасение от дальнейших воспалений – многие женщины этим страдают – места, подвергшиеся эпиляции, покрываются гнойничками, и ещё неделю волосяные фолликулы выглядят красными. «Этна» оказалась реальным средством. После такого открытия «Этну» заказывают пачками родственницы и знакомые.

Брали с собой в походы, в лес, – эдакое универсальное средство – и дезодорант, и после укусов насекомых (против зуда), и вместо антисептиков – наносили на порезы и ранки. «Этна» хороша после механической чистки лица в домашних условиях. Ее нужно применять чтобы не было воспалений, чтобы сразу поры как следует стянуть, чтобы красноту снять, через 10 минут кожа выглядит так, будто её не беспокоили механически вовсе.

Людям с проблемной кожей всего тела можно опрыскивать «Этной» и лицо, и спину, и руки. Через неделю воспаление полностью исчезало у тех, кто так делал. Тем, у кого есть отдельные воспаления на лице и теле, и кто их самостоятельно удаляет – очень пригодится «Этна» для точечного применения. После удаления гнойничка «Этна» наносится непосредственно на место вмешательства, в ранку от прыщика не попадает грязь, она быстро заживает. Это мой собственный опыт и опыт знакомых женщин. Если где-то я не права, с точки зрения косметологии, то поправьте меня. Ещё раз спасибо большое Вам за вашу продукцию!

Потребитель, г. Жлобин
Про действие «Рициниола» на взрослых говорят все, но, похоже, это средство было создано специально для детей. У внучки обнаружила грубые шершавые локти: «Рициниол очищающий» убрал этот негатив за три дня! С болезненным насморком у дочери справился «Рициниол шалфейный», пятки и ступни в порядок привел «Рициниол очищающий». Диатез у пятимесячного внучка «прогнал» «Рициниол базовый», а у соседской девочки он же остановил выпадение ресниц, а потом подарил длинные пушистые реснички. И многое другое! Низкий поклон Вам и огромное спасибо людям, создавшим этот замечательный продукт!

Потребитель, г. Феодосия
Мне так хотелось хоть чуть-чуть сгладить морщинки на своем лице. Использовала «Рициниол шалфейный». С каждым днем мое лицо все более и более преображалось. Кожа стала мягкой, эластичной, и глубина морщинок уменьшилась.

Потребитель, г. Симферополь
Я очень довольна Рициниолом «Н» и «К». Дело в том, что у меня всегда слоились, трескались и обламывались ногти, после обрезания кутикулы щипцами были заусенцы, ногти не вырастали. Моему мужу очень нравятся длинные ногти, и я страдала от того, что у меня они не успевали отрастать. Сейчас же у меня длинные, красивые ногти, очень тонкая кутикула, которую не нужно обрезать. Ногти растут и не ломаются. Вот так.

Потребитель, г. Витебск
У меня тонкие, ломкие волосы, которые при расчесывании очень сильно секутся и повреждаются. Я начала регулярно добавлять 2–3 капли «Рициниола шалфейного» в шампунь в течение 3-х недель и после 1-го месяца применения использовать еще и как маску (шампунь + 3 капли «Рициниола шалфейного») раз в две недели. Волосы стали объемнее, крепче, сильнее. Заметил не только мой парикмахер, но и друзья, близкие. Спасибо Вам огромное за «Рициниол».

Потребитель, г. Санкт-Петербург
Я работаю косметологом в клинике пластической хирургии, большая часть моей работы – реабилитация и профилактика рубцовых изменений в послеоперационном периоде. Хочу отметить замечательные свойства «Эплира» быстро заживлять послеоперационные раны и не оставлять грубых рубцовых изменений.

Потребитель, г. Красноярск
Раздраженная кожа после бритья. Добавлял 2–3 капли бальзама «Хвойный дар» в крем, снял раздражение кожи.

Потребитель, г. Днепропетровск
Сейчас трудно чем-либо удивить россиянина. Однако это произошло со мной – я приобрёл в АРГО ополаскиватель для полости рта «Арго-Дент». В составе знакомые названия – экстракт пихты, масло шалфея, масло лимона, соединения полезных для зубов фтора и фосфора, есть ещё компоненты с моющим, отбеливающим и противомикробным действием. В комплексе получилось «три в одном». Первое – препарат хорош для здоровья зубов – и лечит, и обезболивает. Второе – мягко оздоравливает слизистую полости рта, дёсны. Третье – отменный дезодорирующий эффект. После еды, после выкуренной сигареты или опрокинутой рюмочки, при заболеваниях зубов – лучшего средства не знаю.

Потребитель, г. Новосибирск
Вот уже два месяца мы с женой пользуем «Литовит-М». Сегодня обратили внимание, как укрепились наши ногти на руках. Еще не так давно они были мягкие и гнулись от малейшего нажима.

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела