Опыт применения при проблемах со зрением

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Потребитель, г. Валдай
Большое спасибо за «Флавигран-очанку». Удалось стабилизировать прогрессирующее снижение зрения. 5 лет зрение +2 благодаря «Флавиграну».

Потребитель, г. Краснодар
С пятилетнего возраста ношу плюсовые очки. За 10 месяцев приема 3-х курсов «Флавиграна», «Венорма» зрение с +5,5 стало +4,0. Радости не было предела!

Потребитель, г. Геленджик
«Флавиграном» практически вернула зрение, которое резко стала терять, чувствовала себя «потеряшкой» на улице. Теперь резкость – класс!

Потребитель, г. Краснодар
При работе на компьютере у сына появлялось раздражение глаз, сосудистая сеточка. Одной упаковки «Флавиграна» хватило для того, чтобы снять все эти явления.

Потребитель, г. Новокузнецк
В комплексном лечении зрения применяла «Кедровое масло с витамином А». Читаю, пишу без очков. Врачи удивлены, вижу газетный текст, почти исчезла катаракта.

Потребитель, г. Алматы
Сын Никита (9 лет) испытывал чувство постоянной усталости, головные боли, наблюдалось выпадение волос, сухость кожи, снижение остроты зрения и успеваемости в школе. После применения «Кедрового масла с витамином А» (2 упаковки в течение 2 месяцев) исчезли головные боли, вырос на 3 см, успеваемость улучшилась.

Потребитель, г. Канск
Во время долгой работы за компьютером (8–10 часов) появляются рези в глазах, «туман» и усталость. После применения «Кедрового масла с витамином А» 3 раза в день по 2 капсулы получила отличный результат: усталость исчезла, забыла о боли в глазах, более сконцентрированное внимание, увеличилась трудоспособность.

Потребитель, г. Новокузнецк
Добрый день, мои дорогие друзья! Скоро будет год, как я вижу. Это большое счастье! Так случилось в моей жизни, что на фоне сильнейшего психологического стресса в августе прошлого года началась отслойка сетчатки обоих глаз. И если бы не экстренная помощь специалистов, продукция компании АРГО, моя вера в успех и поддержка моих родных и близких, моей команды, то возможно я бы никогда больше не увидела этот прекрасный мир. Мне сделали 2 полостные операции обоих глаз, которые длились более 2 часов каждая с интервалом 1,5 месяца и 3 операции лазером по укреплению сетчатки глаза.

Самым трудным был первый послеоперационный период. Тяжело психологически. Темно, оба глаза закрыты. Теряется чувство времени, если задремала, то уже не знаешь утро или вечер. Для того чтобы подняться и начать заново ходить мне понадобилась БВК «Кедровая сила», чтобы насытить больничный рацион витаминами, а тело – могучей силой кедра. И вот наконец-то самый волнующий момент моей жизни. Мне должны открыть глаза. После операции видела только свет, даже две самые большие буквы «Ш» и «Б» не видела. В течение года восстановила зрение до «-5» на оба глаза. Это большой успех. Медики поражены такому быстрому восстановлению. Благодаря продукции АРГО у меня стойкий положительный результат. Я верю в нашу продукцию! Рекомендую всем стать зоркими.

Потребитель, г. Бишкек
К приему продукта побудило снижение общей активности вследствие пониженного давления, болей в области печени (лямблии), ухудшения зрения (близорукость – 6). Принимала БВК «Кедровая сила» и БВК «Кедровая сила-2» в течение месяца, «Кедровое масло с витамином А» в течение 6 месяцев. Масло «Целительное» – 1 месяц и масло «Богатырское» – 1 месяц совместно с «Танаксолом». В результате нормализовалось давление, улучшилось зрение на одну диоптрию. Анализы на наличие лямблий оказались отрицательными.

Потребитель, г. Томск
В прошлом году в результате занятий йогой я снял очки для постоянного ношения. Но осталась потребность для работы на компьютере и просмотра телевизора. Естественно, сейчас это уже совсем другие линзы, гораздо более легкие. В остальных случаях я уже забыл про их применение. Нельзя сказать, что теперь я вижу вдаль 100%. Легкая раздвоенность еще существует. А прибавьте нагрузку на глаза и усталость после рабочего дня.

К тому же в помещениях вижу хуже, чем на улице или при ярком свете. Мне хотелось найти что-то внешнее, расслабляющее и дополнительно тренирующее, помимо того, что я уже делаю. И тут мне под руку очень вовремя попались аппликаторы Ляпко в АРГО. Не скажу, что быстро удалось подобрать методику точного применения. В инструкции все написано, но ведь голова у каждого своя, и у всех она разная. В итоге методом проб и ошибок я нашел оптимальный для себя способ. Легкой эластичной повязкой аппликатор крепится на лбу прямо над глазами ровно на 5 минут перед сном, можно прямо в постели. Если сделано правильно, то буквально кожей лба ощущаю, как идут токи под кожей.

Поначалу болезненно, потом становится приятно. Бывает, прямо так и засыпаю. Ничего страшного, после все равно спится гораздо лучше. Зато с утра я чувствую, как крепче и сильнее становятся мои глаза. Как на гораздо больший срок самостоятельно устанавливается резкость моих глаз без какихто моих сознательных усилий. И какое это удовольствие ходить без очков и хорошо видеть после почти 30 лет ношения достаточно сильных (-5,5) линз! Еще один очень эффективный прием применения апликатора – на затылок. Когда я надевал аппликатор под эластичную повязку на затылок, не было никакого эффекта, так как не очень сильное давление иголок нейтрализовывалось волосами на затылке.

Тогда я сделал так, как было показано на обучающих видеороликах – просто лег всем весом головы на аппликатор. Было больно и неудобно, не сразу нашел нужную зону. Но когда нашел, показалось, будто электрический ток прошел через всю голову от затылка до глаз, при этом глаза широко раскрылись. На следующее утро отсутствовало напряжение на глаза при смотрении вдаль. Фокусировка на дальние объекты сама устанавливалась легко и быстро.

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела