Опыт применения при проблемах с ЛОР-органами

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Потребитель, г. Златоуст
Заболевание уха, потеря слуха в течение 11 лет. Применял бальзам «Хвойный дар» в течение месяца. По 1 капле наносил на ватный тампон и закладывал в больное ухо. Улучшение слуха, прекратились выделения.

Потребитель, г. Томск
Хронический тонзиллит (пробки). Полоскания горла бальзамом «Хвойный дар» (5–7 капель на полстакана теплой воды) дало положительный результат.

Потребитель, г. Томск
Стоматит. Полоскание полости рта (5–7 капель бальзама «Хвойный дар» на полстакана теплой воды) дало положительный результат.

Потребитель, г. Томск
Хронический гайморит в стадии ремиссии. В первый день применял ингалятор с «Хвойным даром». Через 35–40 минут отметил облегчение дыхания, уменьшение заложенности носа. Далее применял ватные турунды, пропитанные составом: 1чайная ложка теплого меда, 3–4 капли бальзама. Турунды закладывал поочередно в каждый носовой ход 1–2 раза в день. В результате – отхождение содержимого из гайморовой пазухи, облегчение дыхания.

Потребитель, г. Брест
Ребенок по поводу хронического тонзиллита находился на учете 7 лет! Это была бесконечная череда ангин. Но нам удалось невозможное. Применение «Рициниола Шалфейного» (непосредственно на гланды) позволило настолько улучшить ситуацию, что ребенка сняли с учета. Врачи не верят, что помог «Рициниол». А мы верим, потому что знаем. Спасибо его Величеству «Рициниолу», а вашему творческому коллективу – наша бесконечная благодарность!

Потребитель, г. Одесса
Нашему ребенку полтора года. Ангину лечим за 2–3 дня (раньше лечили антибиотиками и гораздо дольше). Все, что мы делаем – это смазываем горлышко 4–5 раз в день. И все. Так же лечим насморк, порезы. На прогулку без «Рициниола» не идем. Большое спасибо!

Потребитель, г. Красноярск
Если сегодня болит горло – не беда! Капля «Рициниола шалфейного» на палец, а затем на миндалину, и уже завтра я еду на дачу.

Потребитель, г. Миасс
Без «Рициниола» невозможно жить! Маме 72 года. С детства страдает ушными пробками. Пробки всегда доставал врач, сера сама не выходила. Три раза использовала турунды с «Рициниолом базовым», через полторы недели сера стала выходить без вмешательства!

Потребитель, г. Красноярск
У дочки моей подруги ночью заболело ушко, девочка (4 года) плакала и жаловалась на сильную боль. Мама тщательно смазала ей ушную раковину и слуховой канал «Рициниолом», тепло укутала головку, и ребенок заснул. Утром, собираясь идти к врачу, подруга была приятно удивлена: ребенок ни на что не жаловался!

Потребитель, г. Барнаул
У сына в ухе был чирей, из-за которого ухо сильно болело (диагноз поставил врач). Навыписывали километр лекарств и физиолечение. А была зима, стояли морозы, и хождение по холоду на физио не прибавило бы здоровья. Пережидая холода, мы решили попробовать свои методы: закапали капельку «Рициниола», вставили турунду. За ночь чирей прорвало, за два дня ухо перестало болеть. Это было 3 года назад, с тех пор уши больше не беспокоили.

Потребитель, г. Северодвинск
Мама (52 года) заболела гриппом, получила осложнение на уши. Назначили слуховой аппарат. Когда я узнала об этом, выслала маме «Рициниол». 6 марта она вечером начала капать его, а 8 марта в подарок к женскому дню услышала телевизор. Теперь слышит хорошо. Большое Вам спасибо.

Потребитель, г. Пинск
Моя дочь (9 лет) задыхалась перед сном, у нее были воспаленные аденоиды. Мы стали закапывать в нос «Рициниол шалфейный», через 5 минут после этого она высмаркивала большое количество слизи и спокойно засыпала.

Потребитель, г. Минск
В 2002 году я пришла в компанию АРГО, и первый продукт, на который я обратила внимание, был «Рициниол». Дело в том, что моему младшему сыну (5 лет) ставили диагноз – аденоиды 2–3 степени и рекомендовали операцию по их удалению. Я пользовалась «Рициниолом» каждый день по три раза в течение двух месяцев. Уже через месяц врач сказала, что операцию можно отложить. А позже нам полностью сняли диагноз. Мы очень рады этому результату. Очень приятно и то, что подобный результат получили многие другие люди, с которыми я поделилась своей информацией.

Потребитель, г. Витебск
Я болела ринитом в течение года. Несколько раз проходила курс физиотерапии, но процедуры не помогали – отек не спадал. Когда познакомилась с продукцией компании АРГО, в частности, с «Рициниолом», ринит полностью вылечила за три недели.

Потребитель, г. Канск
С детства страдаю хроническим тонзиллитом, часто бывала на «больничном». Подписала соглашение с АРГО из-за «Кедровой силы» – понравился состав. В настоящее время на столе постоянно кедровое масло и растительные масла. В течение года ни разу не заболела, ангина, ОРВИ теперь мне не страшны.

Потребитель, г. Краснодар
Ночью у мальчика 4 лет была очень сильная боль в ушках. Закапывали «Эплир» в каждое ушко по 2–3 капли 3–4 раза за ночь и смазывали вокруг ушек. Закапали по капельке в носик. Утром ушки не болели.

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела