Вместо заключения

Итак, уважаемый читатель, Вы закончили читан, брошюру. Выводы, заключение Вы можете сделать сами. Вместо заключения представляется важным еще раз подчеркнуть, что иода, являясь важнейшим фактором окружающей среды, оказывает многообразное воздействие на все процессы жизнедеятельности организма, его работоспособность и сопротивляемость болезням.

Абсолютно понятно, что в современных условиях важное значение приобрела проблема рационального использования и охраны водных ресурсов в связи со значительным антропогенным воздействием на них. Сохранение запасов питьевой воды, ее экономное расходование - одна из актуальных проблем, решение которой является важной государственной задачей, но, вместе с тем. в значительной степени зависит и от каждого из нас.

По мере увеличения антропогенной нагрузки меняется количественное содержание, в первую очередь, химических веществ в водоисточниках по сравнению с их природным содержанием. Среди большого количества химических и других загрязняющих веществ особое значение приобретают элементы, обладающие высокой стабильностью и миграционной способностью в среде обитания человека. Крайне важно быть защищенным от них. Неоценимую роль здесь сыграют бытовые водоочистительные фильтры.

Компания АРГО, проявляя постоянную заботу о пас с Вами, предлагает фильтры, которые делают воду действительно высококачественной.

ПЕЙТЕ ЕЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!