Выбор румян: смотрется тонко и гламурно

Выбор румян: смотрется тонко и гламурноВ этом сезоне данный вопрос должен волновать практически всех представительниц прекрасного пола. И правда: с помощью этой неотъемлемой части декоративной косметики можно не только «оживить» цвет лица, но и подкорректировать его форму, подчеркнув линию скул.

Кроме того, румяна – это последний штрих, подчеркивающий гармонию образа в целом.

Наверное, любая женщина знает, какие цвета ей идут, а какие... не совсем. Плюс знание своего «типа» помогает не ошибиться в выборе оттенков.

Но при нанесении ежедневного макияжа нельзя не учитывать состояние кожи на этот момент, присутствие или отсутствие загара, цвет одежды и, конечно, соответствие данного выбора ситуации.

Вариант для работы

Неяркие цвета, максимально приближенные к естественным. При этом хорошо бы учитывать цветовую гамму одежды: румяна могут гармонично перекликаться с тоном блузки, что, несомненно, будет выглядеть очень тонко и гламурно.

Для нанесения подойдет большая толстая кисть.

Вариант для вечера/праздника

Для этих случаев можно нанести чуть больше румян, избегая эффекта «матрешки». Для более четких линий подойдет плоская широкая кисть, которой легко подчеркнуть линию скул.

Опять-таки можно обыграть оттенок одежды и цвета волос.

Летом предпочтительны матовые румяна, в противном случае часто создается эффект «вспотевшего» лица. А вот зимой можно и «блеснуть».

Замечательно могут смотреться румяна золотистые или цвета бронзы. Данные оттенки прекрасно подходят для загорелой кожи. А если подобрать золотистые аксессуары и, скажем, золотистые туфельки и сумочку – вы не сможете остаться незамеченной. Изысканное благородство золотого блеска всегда в моде!

Но самое важное в использовании румян – это хорошее освещение и чувство меры. Пусть окружающие думают, что это ваш естественный румянец! И, чтобы не переборщить, всегда наносите макияж при достаточно ярком (лучше дневном) свете.

И будьте прекрасны!

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!