Весна: косметика и макияж

На фотографиях приведены примеры макияжа одной и той же девушки весеннего цветового типа.

Весна: косметика и макияжКосметика для весеннего типа

Следует выбирать тональные средства, которые подчеркивают естественность и прозрачность. Не выбирайте интенсивные цвета и не наносите густым слоем. Идеально - жидкий тональный крем. Нюанс - нежный светлый беж с легким желтоватым оттенком. На загорелую кожу - тональный крем чуть потемнее, но не коричневый. Пудра - прозрачная, немного с желтизной. Румяна- очень сдержанно, чтобы не было контраста с цветом кожи.

Макияж глаз.

Карандаш, жидкая подводка, тушь - серого или коричневого цвета (черный - исключен!)


Тени:
высветляющие: молочно-сливочного (не белого), золотисто-бежевогооттенка, лососево-розовые, нежные сдержанные голубые оттенки.

затемняющие: серо-коричневые, оливковые , бежевато-охристые, песочно-коричневые, бирюзовые.

Оттенки помад, блесков, румян: персиковый, розовато-терракотовый, бежевато-коричневый, коралловый, терракотово-кирпичный, золотисто-бронзовый.

Источник http://www.glamurnenko.ru

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!