Лето: характерные черты

Цвет лица: основной тон - холодный, поэтому кожа кажется хрупкой и благородный.

3 варианта летнего типа:

1) Равномерно бледный фарфоровый цвет лица.

2) Кожа хорошо пронизана кровью, отчетливо просвечивают тонкие сосуды холодного розового цвета.

3) Светлая кожа оливкового тона.

Летний тип хорошо загорает (исключение - очень светлые варианты летнего типа). Кожа становится благородного, холодного оливкового тона, который никогда не имеет рыжеватого подтона.

Лето: характерные чертыВеснушки: Родимые пятнышки и веснушки, если они есть,всегда имеют серый или пепельный оттенок (не золотой и не рыжевато-коричневый).

Брови как и волосы имеют холодный пепельный оттенок.

Цвет губ - холодный розовый.

Цвет глаз - серый, серо-голубой, фиалково-голубой, зелено-голубой, темно-голубой, темно-коричневый и ореховый.

Волосы. Цвету волос летнего типа свойственен пепельный оттенок, который очень хорошо сочетается с холодным оттенком кожи, глаз и губ.

Натуральный цвет волос -обычно пепельно-коричневый. Если у летнего типа светлые волосы, то они имеют пепельный оттенок.

При мелировании и колорировании лучше выбирать цвета платиново-светлые. Рыжий должен иметь холодный голубоватый оттенок. При окрашивании не выбирайте слишком темные и черный цвета, чтобы не возникло контраста между волосами и цветом кожи.

Источник http://www.glamurnenko.ru

Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!