Макияж Джулии Робертс

Научись делать макияж Джулии Робертс вместе с нами!

Макияж Джулии РобертсУ нее лицо ангела, сила воли бойца и сердце ребенка. Созданные ей образы и характеры блестящие, индивидуальные, яркие, выразительные и страстные. Ее гонорары исчисляются семизначными цифрами. Джулия Робертс не соответствует классическим канонам красоты, но несмотря на это, она - Красотка. В сезоне весна-лето 2006 она стала лицом новой рекламной кампании Gianfranco Ferre.


1) Нанеси на кожу увлажняющий крем и дай ему впитаться. Остатки крема аккуратно удали салфеткой. Если это необходимо, воспользуйся корректором, тональной основой и пудрой. Для данного макияжа основа не использовалась, поскольку у Джулии Робертс очень хорошая кожа красивого оттенка.


2) Выщипай брови. Нанеси карандаш для бровей коричневого цвета, а затем расчеши брови щеточкой.

3) С помощью маленькой кисточки нанеси на верхнее веко до складки рассыпчатые тени красно-коричневого оттенка (этот оттенок еще называют бургундское вино).Затем слегка проведи кисточкой вдоль нижних ресниц. Хорошо растушуй. Но обрати внимание, что цвет должен оставаться насыщенным.

4) На верхнее веко над верхней границей красно-коричневых теней нанеси белые рассыпчатые тени. Лучше делать это кисточкой среднего размера. Хорошо растушуй. Это придаст мягкость и нежность взгляду. Слегка дотронься кисточкой с белыми тенями до внутреннего края глаза и растушуй.

5) Завей ресницы и обильно покрась их черной или темно-коричневой тушью.

6) Пальцем нанеси кремообразные розовые румяна на щеки, подбородок и лоб. Хорошо растушуй.

7) Обведи губы мягким карандашом для губ.

8) Нанеси на губы блеск насыщенного винно-красного оттенка так, чтобы закрасить контур карандаша.

Источник http://www.glamurnenko.ru


Ухаживающая декоративная косметика от Shaniss

Компания «Shaniss Ltd.», ПольшаДекоративная косметика «Shaniss» - это новые технологические разработки, новые цвета в новых упаковках современного, футуристического стиля. Фирма предлагает цветовую коллекцию на текущий сезон, учитывая последние тенденции в макияже. Косметический мир не стоит на месте, поэтому в производстве учитываются новые технологии, направления и тенденции моды, при этом сохраняются как фирменный стиль, так и качество продукции. Над технологией производства косметики «Shaniss» работали ведущие специалисты косметических лабораторий Израиля, Швеции, Франции и Польши. Результатом сотрудничества стали уникальные рецептуры, позволяющие производить ухаживающую декоративную косметику:

Линия SHANISS

Новая линия SHANISS

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!