Прически для любых волос

Они сделают вас моложе.

Всегда модно
Перистые концы волос выглядят задорно и молодо. Волосы ниже плеч выполняют в виде "тупенек" до уровня подбородка, концы филируют. Затем влажные волосы на время накручивают на бигуди-колючки и сушат теплой струей фена. Волосы в течении 10 минут должны остыть, потом бигуди вынимаются, а пряди вытягиваются к лицу с помощью круглой щетки. Волосам придают форму с помощью крема, затем фиксируют спреем..

Подчеркнутый контур
Все волосы укорачиваются до трех-шести сантиметров, поэтому возникает легкий перистый эффект. Волосы по бокам заканчиваются над ушами. Фиксирующую пену вотрите в волосы и во время сушки постоянно проводите пальцами по волосам. Челку сбрызните лаком, приподняв волосы расческой, подсушите кремом и нанесите блестящий крем.

Открытый лоб
Эта оригинальная прическа делает лицо приветливее и привлекательнее. Спрей фиксатор нанесите на сухие волосы и разделите их на высокий и длинный косой пробор.Затем с помощью плоской щетки все волосы зачешите набок за волосы, на затылке слегка начешите и зафиксируйте лаком. Ручкой расчески отделите тонкие пряди и небрежно напустите на лоб.

Пышно
Вьющиеся от природы волосы подстрижены не в виде обычного трехугольника, а "ступеньками". Стрижка почеркивает контуры лица делает его свежим и молодым. Мокрые волосы расчешите редкой расческой и вотрите в них пену для локонов. Всю голову, начиная от корней волос, обработайте феном для получения обьема и закрутите эадорные завитки. Волосы больше не расчесывайте.

Элегантно
Легкие волосы красиво обрамляют узкое лицо. Для создания этой мягкой женственной прически необходимо, чтобы волосы ниже линии носа были подстрижены "ступеньками". Разделите волосы на косой пробор и накрутите пряди на мелкие термобигуди или папильотки. Затем дайте волосам остать, осторожно выньте бигуди и больше не расчесывайте. Крем для укладки нанесите на ладони и пригладьте ими волосы. Челку зачешите набок и зафиксируйте блестящим лаком для волос.

Небрежно
Особенностью этой стрижки являются оригинально оформленные концы. Под наружными волосами одинаковой длины внутренние на 3 см подстрижены "ступеньками". Лосьон для фена нанесите на волосы, проведите косой пробор и во время подсушивания феном несколько раз проведите пальцами снизу верх. Затем смоделируйте концы.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела