Зубчики для любых волос

Свободно падающие локоны, задорные "зубчики" или плавный контур ступенчатой стрижки? эти простые прически вы сможете делать сами.

Экстравагантно
Волосы подсушите феном, вытягивая пряди во все стороны.Звтем еще слегка влажные волосы разделите на пробор в форме зигзага.Каждую прядь уложите феном и круглой щеткой концами внутрь.

Стильно
Челка подстриженная ''зубчиками'',и боковые сектора,оформленные''ступеньками'',придают волосам пышность и красоту.Все волосы сушите феном и большой круглой щеткой.Под конец волосы зачешите за уши и с каждой стороны выпустите по небольшой пряди Совет: Прическу можно укрепить нарядной пряжкой

Молодо
Выразительные контуры в виде ''зубчиков'', короткий затылок и длинный кроющий слой волос-характерные признаки этой классической прически.Волосы слегка подсушите, держа фен над головой, атем сбрызните небольшим количеством лака ладони и проведите ими по волосам. Среднюю прядь уложите назад,боковые пряди зачешите вниз

Задорно
Здесь классический ''боб'' с длинной косой челкой сильно градуирован,концы волос ровно подрезаны.Уклвдка достаточно простая:немного фиксирующей пены разотрите в ладонях и вотрите в волосы, слегка подсушенныеполотенцем. Проведите низкий пробор и все волосы обработайте феном и большой круглой щеткой.

Роскошно
Такая прическа получится в том случае, если у вас густые волосы, а передние пряди подстриженны ''ступеньками'' . После мытья разделите волосы на прямой пробор, вотрите в них пену - бальзам и уложите их феном концами внутрь. Совет : Чтобы волосы были здоровыми, раз в две недели наносите на концы волос лечебное средство.

Модно
Лучшее решение Для тонких волос.Стрижка '' паж '' до подбородка с четко выраженными '' зубчиками '' по бокам. После мытья нанесите на волосы фиксирующую пену и сушите волосы феном, вытягивая пряди в разные стороны. Под конец смажьте концы волос небольшим количеством воска и придайте им форму пальцами. Совет: Несколько осветленных прядок сделают прическу более объемной.

Свободно
Короткая стрижка с удлененным затылком, верхний слой волос слегка градуирован, а концы- филированны, то есть немного прорежены. После мытья подсушите все волосы, держа фен над головой, затем зачешите все волосы вперед и зафиксируйте лаком.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела