Состав и свойства продуктов функционального питания фирмы «Дэльфа»

Масло ядра кедрового ореха

Природные белково-витаминные комплексы
«Кедровая сила» и «Кедровая сила-2»

Салатные масла

Продукты функционального питания фирмы «Дэльфа» - кед­ровые масла, белково-витаминные комплексы «Кедровая сила», «Кедровая сила-2», салатные масла «Целительное», «Богатырское» - можно применять в рационе питания любой возрастной группы без ограничения продолжительности приема (возможен постоянный прием).

Указанные на упаковках дозы являются минимальными - для получения оздоровительного эффекта при регулярном применении продукта.

Капсулированные масла и масляные композиции «Здравие» и «Долголетие» рекомендуется применять в количестве не менее 2-3 капсул 3 раза в день.

Продукты оздоровительного и профилактического назначения - БВК «Кедровая сила» и «Кедровая сила-2» - рекомендованы к приме­ нению в количестве не менее 3 чайных ложек в день.

Салатные масла «Целительное», «Богатырское», «Молодильное» рекомендуется добавлять в готовые блюда или принимать по чайной ложке во время еды 2-3 раза в день.

Возможно безопасное применение большего количества лю­бого из перечисленных продуктов, а в случаях дефицита опреде­ленных элементов питания целесообразно увеличение количества продуктов функционального питания в ежедневном рационе.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела