Земенкова Татьяна. Успех заложен в нас самих

(" ВестникАРГО " 10, июнь 2001 г.)

Земенкова ТатьянаЗеменкова Татьяна
Директор-Президент, г. Минск

Из личного опыта я знаю, что построение большой структуры — очень нелегкое дело, и всем начинающим хочу сказать: приобретайте такие книги, как «Путь к успеху», «Успех приходит к тем, кто идет за ним сам», «Десять уроков на салфетках». А те, кто уже работает, вот несколько основных пунктов. Это очень важно для Вашего успеха. Итак...

Преуспевают те люди, которые берут на себя большую ответственность, как за себя, так и за людей, которых сами привлекают, - за тех, которые только начинают и не знают пока, куда им идти. Именно мы, лидеры, несем за них ответственность. И успех наш зависит от того, какому количеству людей мы помогли достичь успеха, ведь они, со своей стороны, тоже помогают нам быть успешными.

Вот силы, которые продвигают нас к успеху: Сила подсознательных убеждений — это прежде всего. Побеждает тот, кто верит, что может победить.

Сила желания. У каждого человека должно быть желание что-то сделать. Вы должны пройти любые испытания на пути, должны идти только вперед. Не останавливаясь, четко, быстро продвигаться к достижению цели.

Сила ясности намерений. Вы можете иметь в жизни все, что пожелаете, при условии, что знаете, чего Вы хотите и почему Вы хотите именно этого. Важно точно определить причины, цели, почему Вам нужно достичь намеченной цели, и назначить время, когда Вы должны это сделать.

Сила продуманного плана действий. Если Вы хотите достичь своей цели, то составьте продуманный план действий. Для того, чтобы в чем-то преуспеть — нужно выполнить три пункта: быть организованным, быть организованным, быть организованным.

Знание. Известно, что знание — это сила, когда оно организовано и используется для достижения цели. Вам не обязательно знать все самому, но Вы должны знать, где и что взять. Или найти людей, которые будут это знать.

Сила упорства — одно из важнейших отличий личности, которая достигает успеха. Такие люди никогда не сдаются, как бы трудно им ни было, они знают, чего хотят, и продолжают преследовать свою цель, вплоть до ее достижения.

Сила контролирования расходов. Контролирование своих расходов поможет вести счастливую жизнь, увеличить доход. Часть дохода Вы должны сохранять. Старайтесь оставлять 10% от своего дохода. Очень многие люди, когда начинают зарабатывать деньги в Компании АРГО, тратят все доходы на себя, на вещи. Они ездят на такси, курят дорогие сигареты, не контролируя своих расходов. В результате они иногда не могут купить дополнительную баночку Литовита, или Нутрикона, или чего-то другого из продукции.

Если первый доход Вы проконтролируете, то в будущем у Вас будут настоящие деньги, и Вы сможете купить все, что захотите.

Слушая выступления лидеров на конференции в Москве, я заметила, что практически все имеют и машины, и квартиры. Я тоже за два года работы в Компании АРГО приобрела квартиру, а ведь это очень трудно в наше время при заработках государственных.

В Компании АРГО можно заработать деньги и выбрать жильё в любом городе. Хочется жить красиво, даже прекрасно. Если человек контролирует расходы, то он все может купить и везде побывать, а это тоже очень важно для его мироощущения и карьеры.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела