Андреенко Зоя. Чему мы учимся в АРГО

Андреенко Зоя

Андреенко Зоя, Директор-Президент, г.Иркутск

Если начинающему консультанту задать вопрос о причине, по кото рой он пришел в Компанию, как правило, перечисляются следующие: здоровье, заработок, общение.

Те, кто работает в АРГО достаточно длительное время, назовут и другие причины:

Возможность постоянно учиться и развиваться, интересная жизнь, возможность помогать другим людям.

Это не значит, что для них здоровье, деньги и общение не ценны, просто они знают, что все это уже есть в АРГО, и все это достижимо.

Действительно, одной из важнейших составляющих сетевого мар кетинга является то, что здесь мы получаем огромное количество знаний и навыков во многих областях жизни, вроде бы и не связанных напрямую со здоровьем и деньгами.

Сейчас я полностью убеждена в том, что одна из величайших цен ностей сетевого бизнеса — постоянный стимул к обучению и развитию и возможность достичь всего, чего бы хотелось в жизни.

Чему же мы учимся в АРГО?

1. Формированию особой жизненной позиции, где нет поиска виноватых в том, что у тебя не все О'Кеу. Ты начинаешь понимать, что эти поиски отнимают у тебя слишком много времени и сил. Не лучше ли это время и силы потратить на что-нибудь другое? А именно — на поиск того, что поможет делать твою жизнь, здоровье, материальное благополучие и так далее — лучше и лучше.

2. Навыкам общения с людьми. Здесь начинаешь всей душой осоз навать фразы: «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!» и «Возлюби ближнего своего, как самого себя!».

3. Постановке целей и путям их достижения. Беру на себя сме лость утверждать: мало кто понимает важность постановки целей, а еще меньше людей знает, как до них дойти. Представим себе корабль, который вышел в открытое море. Если капитан не знает пункт назначения, куда приплывет этот корабль? А туда, куда течение занесет... Поэтому, если ты серь езно относишься к постановке целей, то и получаешь то, что задумал. Например: ты решаешь похудеть. Желание есть, но цель не поставлена, а значит, нет и путей к достижению желаемого. И килограммы все прибавляют ся... А можно решить похудеть совсем по-другому: четко поставить цель — «Я хочу похудеть на 15 килограммов», ввести временные рамки — «за пять месяцев», прописать для себя этапы пути к достижению этой цели — физические нагрузки, диета, комплекс биодобавок и т.д. Результат будет совсем другой!

Следовательно, необходимо продумать,что может привести к жела емому результату, да еще и себя замотивировать, чтобы очень захотелось все выполнить. Главное, ответить на вопрос — ЗАЧЕМ мне это надо?

Ответ на вопрос «зачем?» обязателен. Чем больше будет ответов, тем больше гарантии, что вы будете делать все, что запланировали. А когда вы делаете шаги в нужном направлении, то обязательно придете туда, куда вам необходимо, то есть достигнете результата.

4. Навыкам планирования времени. Замечено, что времени не хватает только тем, кто им разбрасывается. У всех — богатых и бедных, здоровых и больных, молодых и старых — у всех в сутках только 24 часа!

От того, как мы используем каждую минуту в этих 24 часах, зависит, какой будет наша жизнь.

5. Навыкам лидерства. Лидерство — понятие, тесно связанное с современной жизнью. Лидерство начинается с того, что человек берет от ветственность за события своей жизни на себя. А поскольку наш бизнес свя зан с созданием команды, ваши качества лидера нужны вашим людям.

6. Искусству разговора. Разговаривать мы умеем все, но говорить так, чтобы тебя понимали, чтобы тебе верили и хотели быть с тобой в одной команде — это искусство. И этому мы тоже учимся в АРГО!

Удовольствие учиться всему вышеперечисленному в АРГО всегда предоставлено и вам, уважаемые читатели!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела