Аппликатор «Эль Патч» / «LPatch»

Аппликатор L´Patch - это новый безопасный и эффективный способ контролировать массу своего тела. Позволяет терять лишние килограммы наиболее удобным и эффективным способом: устраняет муки голода и другие симптомы, сопровождающие потерю массы тела.

Показания: для снижения массы тела и улучшения обмена веществ.

Состав. Биологически активные компоненты аппликатора имеют природное происхождение - изготовлены на основе морских водорослей: Fucus Virsiculosus (гомеопатический препарат) - 32,25 %, Guarana - 6,75 %, Garcinia Cambogia - 12,75 %, ментол - 0,25 %. «Работают на Вас» в каждую минуту их применения.

Свойства. Простота и быстродействие аппликатора достигаются за счет проникновения активных компонентов аппликатора «трансдермально» - непосредственно через кожный покров.

Рекомендации по применению. Используйте один аппликатор в день в течение месяца, наклеивая его на участок тела с жировым отложением - этого достаточно для достижения нужного результата. Аппликатор очень удобен в применении. С ним можно заниматься спортом и повседневными делами. Пластырь освобождает от необходимости соблюдать очень строгую диету.

Противопоказания: не рекомендуется больным диабетом, беременным и кормящим, детям до 12 лет.

Форма выпуска: 15 одноразовых аппликаторов-пластырей, герметически упакованных в фольгу и пластик и помещенных в картонную упаковку.

Срок годности - 3 года.

Серия NutriCare (США) в каталоге:

Информация:

О компании NutriCare International, (США)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела