Рэд Клоувер Плас (Красный клевер)

Внимание! Данные материал опубликован несколько лет назад. Вполне возможно, что состав и схема применения данного препарата были изменены производителем. Получить более актуальную на сегодняшний день информацию вы можете в нашем каталоге: https://argo-tema.ru/zdorovoe-pitanie/seriya-nutricare-ssha/, или по ссылке описания каждого препарата (перейдите по ссылке "Купить БАД…").

Купить БАД Рэд Клоувер Плас >>

Рэд Клоувер Плас / Red Clover Plus

Красный Клевер. Мощная очистка кровеносной и лимфатической системы.

Биологически активная добавка к пище для повышения защитных сил организма

КРАСНЫЙ КЛЕВЕР TSN содержит большое количество витаминов (А, С, Р, Е, группы В), минералов (железо, магний, селен, кальций, калий, фосфор, хром), аминокислот и применяется с целью нейтрализации неблагоприятного воздействия окружающей среды на организм (детоксикации организма) и повышения его защитных свойств. Для изготовления БАД используют красные шаровидные головки лугового клевера вместе с верхушечными листьями, собранные в начале цветения. Именно соцветия содержат флавоноиды, гликозиды, танины, салициловую и кумаровую кислоты, эфирные масла, которые оказывают противовоспалительное, обволакивающее, отхаркивающее, спазмолитическое, антисептическое, моче- и желчегонное, общеукрепляющее действие.

КРАСНЫЙ КЛЕВЕР TSN является мощным иммуностимулятором при бактериальных и вирусных инфекциях; оказывает дезинтоксикационное действие: очищает кровь, лимфу и печень от токсинов, солей тяжелых металлов, шлаков и продуктов распада микроорганизмов; стимулирует кроветворение при анемии, снижает уровень холестерина в крови, поддерживает эластичность сосудов, предотвращает возникновение тромбов и атеросклеротических бляшек. Кроме того, КРАСНЫЙ КЛЕВЕР оказывает антибактериальное и антиаллергическое действие, хорошо заживляет раны и язвы, очищает кожу от сыпи, помогает бороться с угрями, псориазом, экземой и другими кожными заболеваниями путем нормализации работы печени.

КРАСНЫЙ КЛЕВЕР TSN – источник флавоноидов, обладает сильным антиоксидантным эффектом, обеспечивает защиту клеток от окисления и повреждения свободными радикалами, чем снижает риск возникновения опухолевых заболеваний и предотвращает преждевременное старение организма. Нормализует уровень эстрогенов при различных гормональных расстройствах у женщин (менструальные боли различного происхождения, предменструальный синдром, климакс и пр.).

Показания к применению:
для профилактики и в комплексной терапии: атеросклероза сосудов головного мозга, сердца, нижних конечностей; хронических бронхолегочных заболеваний, туберкулеза легких; острых респираторных заболеваний; аллергических и кожных заболеваний (себорея, трофические язвы, псориаз); заболеваний опорно-двигательного аппарата (полиартрит, деформирующий артроз, ревматизм, остеохондроз); подагры; анемий различной этиологии; нарушений менструального цикла (длительные месячные со склонностью к кровотечениям), хронического аднексита у женщин, климактерического синдрома; заболеваний мочевыделительной системы; хронического простатита у мужчин; для профилактики различных новообразований.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Рекомендации по применению:
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 4 недели.
В 2 капсулах содержится: флавоноидов в пересчете на рутин – 17 мг (57 % от адекватного уровня потребления в сутки), изофлавонов – 13 мг (26 % от адекватного уровня потребления в сутки).

Состав:
порошок цветков красного клевера – 350 мг; вспомогательные ингредиенты: рисовая мука, желатин, вода.

Форма выпуска:
капсулы массой 495 мг, 60 капсул в пластиковой баночке.

Условия хранения:
хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 ºС.

Срок годности – 3 года.
Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.051095.11.11 от 18.11.2011 г.

Производитель:
«TSN Labs, Inc.», 330 West 6100 South, Murray, Utah, 84170, США, для
«NutriCare International, Inc.», 17337 Ventura Blvd, apt 100, Encino, California 91316, США.

Товары из статьи:

Красный клевер

В наличии

2088 руб. Со скидкой: 1670 руб.

Способствует восстановлению гормонального баланса. Обладает дезинтоксикационным эффектом. Красный..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!