Обложки, предисловие

АнгиОмега Комплекс: Здоровье сосудов (брошюра)ЗДОРОВЬЕ СОСУДОВ

С ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ

Коллоидная фитоформула
для регуляции обмена холестерина
и активной защиты сосудов от атеросклероза

АнгиОмега Комплекс коллоидный
AngiOmega Complex colloidal

Любая содержащаяся в настоящем издании информация не является рекомендацией к отказу от применения лекарственных препаратов, назначенных врачом, или от обращения за медицинской помощью. Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин не являются лекарственными средствами.

Купить препарат АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Михаил Евгеньевич Мозжелин

Михаил Евгеньевич Мозжелин
Научный эксперт ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, член правления, эксперт по коллоидным формам БАД Общества натуральной медицины, член Российского общества фитотерапевтов

Атеросклероз является причиной инфарктов, инсультов, ранней инвалидизации, потери трудоспособности. Ознакомившись с результатами научных исследований, с опытом работы наших зарубежных коллег, я с полной уверенностью могу сказать, что у нас появился мощнейший помощник в борьбе против атеросклероза - АнгиОмега Комплекс ЭД Медицин.

Ольга Анатольевна Клочихина

Ольга Анатольевна Клочихина
Старший медицинский представитель ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ инсульта, член Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

В коллоидной фитоформуле АнгиОмега Комплекс важен тщательно подобранный и продуманный состав. Поликосанол и олеуропеин - новейшие природные безопасные средства с доказанным эффектом по снижению уровня холестерина. Дополнительно - целый комплекс необходимых для сердечно-сосудистой системы омега-жирных кислот. Нет сомнения, что данный продует будет очень востребован и пойдёт во благо каждому аргонавту.

Наталья Геннадьевна Мищенко

Наталья Геннадьевна Мищенко
Медицинский представитель ЭД Медицин в России, врач-кардиолог высшей категории, доктор натуральной медицины

Использование АнгиОмега Комплекса будет способствовать не только уменьшению страданий пациентов, но и улучшению качества их жизни и прогноза в течении заболеваний. Этот продукт из ряда новейших средств, которые достоверно снижают уровень липидов, имеют длительный и стабильный клинический эффект, и, что важно, не вызывают побочных эффектов.

(нажмите на обложку для увеличения)

Увеличить

Увеличить

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!