Коллоидное кластерное серебро АРГОНИКА (Argonica) теперь БАД (биологически активная добавка к пище)!

Купить препарат Аргоника

АРГОНИКА (Argonica)Все предыдущие годы мы предлагали потребителям коллоидное кластерное серебро Аргоника ® под сертификатом косметического средства, что значительно ограничивало разрешенные области применения этого замечательного серебряного препарата - победителя бактерий, грибков и вирусов...

Аргоника ® хорошо зарекомендовала себя у потребителей при наружном воздействии на кожу лица, тела, стоп, ногти, а также на слизистые оболочки рта, носа и пр.

Однако... По причине распространенности целительских практик лечения серебром, участники потребительского общества Арго, практикующие специалисты, производящая компания ВекторПро – постоянно получали вопросы от потребителей:

МОЖНО ли Аргонику ПИТЬ?
Мы хотим лечить рак! Подайте нам клинические испытания...
А безопасно ли это НАНО?

Теперь, с новой сертификацией, есть ответы на эти вопросы!

АРГОНИКА® (Argonica) коллоидное нано-кластерное серебро БЕЗОПАСНО!

Подтверждено экспертным заключением НИИ Питания РАМН Аргонику официально можно пить: разрешено для приема внутрь в качестве биологически активной добавки - источника серебра АРГОНИКА ® (Argonica) коллоидное нано-кластерное серебро БЕЗОПАСНО!

Подтверждено экспертным заключением НИИ Питания РАМН

Аргонику официально можно пить: разрешено для приема внутрь в качестве биологически активной добавки – источника серебра

Свидетельство о государственной регистрации БАД Аргоника (Argonica)

Свидетельство о государственной регистрации БАД Аргоника (Argonica)

Рекомендации по применению Аргоники в качестве БАД: взрослым по 1 капле в день за 20-30 минут до еды, предварительно разведя в 1/2 стакана (50-100 мл) воды. Продолжительность приема - 3-4 недели.
Не является лекарственным средством
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Разрешенная ВОЗ «адекватная» (т.е. столько должно поступать с питанием в качестве макро-микроэлемента) суточная норма потребления серебра внутрь: 30 мкг, поэтому в 1 капле БАД АРГОНИКА® (Argonica) - 30 мкг серебра

Согласно рекомендованному НИИ Питания РАМН и утвержденному службой РосПотребНадзора в 1 мл БАД Аргоника (Argonica) содержится от 0,7 до 0,85 мг серебра. Соответственно, в 10 мл флакона «Аргоники» - до 8,5 мг серебра; в 1 л «Аргоники» содержится до 850 мг серебра. это соответствует разведению 850 : 1 000 000 и обозначается 850 ppm.

Горячий вопрос: Почему так возросла стоимость?

Цена старой Аргоники, которую мы поддерживали в ценах 2005 года, уже давно не соответствует реалиям рынка!.. Объективно, производить коллоидное кластерное серебро в соответствии с возросшими требованиями к производству обходится существенно дороже!

Однако, Аргоника остается самым разумным по цене серебряным БАД на рынке!

Обратите внимание: все производители «серебряных» БАД подчиняются Директивам ВОЗ и рекомендуют суточные дозы, содержащие около 30 мкг серебра.

Неважно, стаканами, ложками, каплями или пшиками предписывается потреблять такой БАД. Можно сравнить разные препараты коллоидного серебра по содержанию серебра. Самое распространенное на рынке коллоидное серебро имеет концентрацию 10:1000000, т.е. 10 ppm.

Помните, Аргоника 850:1000000 (850 ppm)

Какие цены мы видим на рынке «серебряных» БАД?

Наименование БАД

Объем флаконов в мл

Содержание серебра мг в мл

ppm

Содержание серебра во флаконе, мг

Цена за флакон* в руб

Цена за 1 мг серебра, в рублях

«Коллоидное серебро» («ColloidalSilver») для Витамах, США

118

0,035

35

4,13

1419

344

«Окси Сильвер» («QxySilver»), США

60

0,008

8

0,48

1148

2392

«Коллоидное серебро» («ColloidalSilverOligo»), США

60

0,0107

10

0,642

1148

1788

«Коллоидное серебро НСП» («Colloidal Silver NSP»), США

118

0,014

14

1,65

1100

666

«Формула здоровья «Коллоидное серебро» («ColloidalSilver») США

118

0,015

15

1,77

1200

680

«Сильвер-Макс» («SilverMax»), Канада для «Coral Club»

118

0,010

10

1,18

714

605

Отдельной строкой (Coral Clab для дистрибьюторов)

570

483

Российское

«Князь Серебряный» Курортмедсервис

25

0,01

10

0,25

177

708

«Аргоника®» («Argonica»)

10

0,70- 0,85

850

7-8,5

557

66

В чем
(каким конкурирующим продуктом)
Аргонику «будем мерить» ?...

Сравните: 1 флакон 10 мл БАД Аргоника 850 ppm равноценен 7 флаконам по 118 мл раствора коллоидного серебра концентрации 10 ppm.

Сравнение Аргоники и других аналогичных препаратов

Если вы хотите оценить экономические преимущества от приобретения нашего препарата, то просто представьте, сколько из этого можно получить коллоидного серебра распространенной на рынке концентрации в 10 ppm . Просто разведите содержимое флакона Аргоники (10 мл) в 840 мл воды. Вы сможете поместить получившийся раствор (10 ppm) в 7 флаконов емкостью по 118 мл.

* Внимание! Цены в таблице приведены в российских рублях и действительны для некоторых регионов Росси по состоянию на 2012 год. На сегодняшний день цены могут быть иными. Приведенная здесь информация является приблизительно показательной. Вы сами можете провести исследование касательно цен конкретно в Вашем регионе.

Коллоидное кластерное серебро АРГОНИКА*(Argonica) «Самое серебряное серебро!»

Горячий вопрос: насколько изменилась Аргоника?

  • Были усовершенствованы технологии производства частиц серебра, с тем, чтобы кластерное серебро соответствовало высоким требованиям внутреннего употребления!
  • Были предприняты максимальные усилия, чтобы потребитель получил привычный концентрированный продукт с капельной дозировкой.
  • Был разработан современный дизайн упаковки для возможности предложения Аргоники взыскательным потребителям.

Какое серебро во флаконе «Аргоники»?

Стабилизированные кластерные нано-частицы

Стабилизированные кластерные нано-частицы

Размер первичной частицы серебра — 6 нм. Средний размер кластеров — 20-40 нм.

Концентрация серебра в растворе БАД Аргоника - 850 ppm (содержит до 850 мкг серебра на 1 мл воды). То есть если к 10 мл БАД Аргоника добавить 840 мл воды, то получим 850 мл коллоидного серебра меньшей концентрации, равной 10 ppm. Активны благодаря малым размерам действуют мягко благодаря кластерной структуре безопасны даже при больших дозах

Коллоидное кластерное серебро АРГОНИКА* (Argonica). Кластерные частицы - «ДЕПО» ионов серебра! Организм усваивает серебро по мере необходимости.

Напомним рекомендации по применению Аргоники в качестве БАД: взрослым по 1 капле в день за 20-30 минут до еды, предварительно разведя в 1/2 стакана (50-100 мл) воды. Продолжительность приема - 3-4 недели.
Не является лекарственным средством
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Верхний допустимый уровень потребления в качестве БАД: 70 мкг серебра сутки, 2-3 капли Аргоники, выше этого - терапевтическое воздействие!

Гигиенические, профилактические и допустимые лекарственные суточные дозы серебра лежат в большом интервале: от 70 мкг до 65 мг (65 тыс.мкг)

Согласно требованию ГосФармакопеи РФ высшая разовая доза серебра в виде нитрата серебра внутрь для человека составляет 0,03 г (или 30 тыс. мкг), высшая суточная доза - 0,1 г (100 тыс. мкг). В пересчете на чистое серебро, это соответственно составляет примерно 20 мг (20 тыс. мкг) для разовой дозы и 65 мг (65 тыс. мкг) для суточной дозы внутрь.

Другими словами, разница между адекватной (30 мкг) и максимально допустимой лекарственной суточными дозами серебра достигает 1000 и более раз. Отметим, что такая большая тысячекратная разница между рекомендованной нутрицевтической и допустимой лекарственной дозами серебра свидетельствует о высокой безопасности и безвредности серебросодержащего БАДа Аргоника и практически исключает случайную передозировку серебра и обусловленные этим возможные негативные последствия. Достоинством серебра является то, что оно не накапливается (не аккумулируется) в организме и выводится естественным путем (преимущественно через кишечник, почки) - практически полностью в течение 1 - 3 недели после прекращения приема.

Передозировка серебра при приеме БАД Аргоника практически невозможна.
Максимально допустимая разовая доза по серебру - это более 2-х флаконов Аргоники!

Горячий вопрос: А можно ли лечиться?...
БАД - не лекарство
- По вопросу приема терапевтических доз консультируйтесь с практикующим специалистом и лечащим врачом

Горячий вопрос: А можно ли лечить?...

АргоникаОфициально БАД - не лекарство

Применяйте БАД Аргоника в составе комплексной или фоновой терапии в качестве вспомогательного средства. Обращаем внимание, что производитель не несет ответственности за использование в целительских практиках терапевтических доз коллоидного кластерного серебра!

Обозначим границы разумного, основанные на нашем клиническом опыте, для практикующих специалистов: применение ударной дозы серебра: 5-50 капель Аргоники начиная с появления первых признаков и во время инфекционного заболевания не более 3-5 дней!!!

Применение «горбатых» ритмических схем приема, таких как: 5-10-15-20-15-10-5 капель и далее по одной капле. Оправдано только при инфекциях, хронических воспалениях и заболеваниях!!! При этом возможны явления интоксикации за счет массовой гибели бактериальных клеток. Постоянное длительное применение серебра нежелательно.

Организм любит ритмы! Лучше провести курс с большей дозировкой, а потом сделать перерыв.

Очень желательно принимать БАД Аргоника:

  • при остром или хроническом воспалении, при вирусной и грибковой инфекции, после любого курса антибиотиков,
  • а также в программах восстановления правильной микрофлоры кишечника, детоксикации и антипаразитарных мероприятиях.

Применение для кожи и слизистых: вы можете использовать БАД Аргоника® наружно как средство гигиены и профилактики, как раньше применяли серебряный концентрат.

Аргоника® хорошо зарекомендовала себя в гигиеническом приложении: разведенная водой в «эссенциальных концентрациях» (1-2 капли на 1/2 стакана воды), Аргоника ® представляет собой отличный лосьон, позволяющий усилить иммунитет кожи и предупредить инфицирование и воспаление

В «гигиенических» концентрациях (содержащих более 3-х капель на 1/2 стакана воды) коллоидное кластерное серебро Аргоника ® отлично справляется с такими задачами:- устранение воспалений на коже и слизистых - капли в нос при гриппе, ОРВИ и ЛОР-заболеваниях, полоскания горла при ангине - обработка пораженных грибком ногтей, и т. п.

Горячий вопрос: нельзя ли было оставить старую косметическую форму выпуска?

НЕЛЬЗЯ! По действующим Регламентам серебряный препарат с такими свойствами будет являться лекарством а не косметикой! Мы очень постарались найти такую форму сертификации, позволяющую вернуть Аргонику на потребительский рынок АРГО!

Приветствуйте новый продукт АРГОНИКА® (Argonica) БАД!

Свойства частиц серебра:

  • поддержка иммунитета;
  • противовоспалительная активность;
  • угнетение бактерий и вирусов.

Следуя принципу «Не используй излишнее кроме необходимого»

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела