Cколько должна стоить новая Аргоника?

Купить препарат Аргоника >>

Новая АргоникаНепростой выбор: сколько должна стоить новая Аргоника ® (Argonica) – современное коллоидное серебро в эффективной нано-кластерной форме – после подтверждения нано-безопасности и получения регистрации в качестве БАД.

Дорогие поклонники серебряного препарата Аргоника!

Спасибо, что вы ждали …

После долгого отсутствия мы вернули Аргонику в каталог Арго в новом качестве. Теперь это БАД – источник серебра. Биологически активную добавку к пище Аргоника ® (Argonica) теперь можно применять внутрь официально! Можно рекомендовать друзьям! Можно предлагать оздоровительным центрам!
Все документы есть. Мы сделали все для Вашего удобства!

Прежняя Аргоника официально применялась только наружно. Хотя все знают, как эффективна она при приеме внутрь, но у нас не было прав этого рекомендовать.

Зато теперь есть! У нас теперь есть Свидетельство о государственной регистрации БАД Аргоника® (Argonica) на территории России, Белоруссии и Казахстана. Т.е. официальное разрешение на производство и распространение коллоидного нано-кластерного серебра как биологически активной добавки к пище. Разрешение, полученное после множества хлопот и серьезных испытаний.

Были проведены исследования в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН, были проведены токсикологические испытания и санитарно-эпидемиологическая экспертиза в Институте Питания РАН. Для производства БАД Аргоника ® (Argonica) был подготовлен новый производственный участок, отвечающий требованиям к фармацевтической деятельности, т.к. нельзя, чтобы пересекались технологические процессы при изготовлении наших хитозановых гелей и нового серебряного парафармацевтика.

Что в будущем? Мы планируем провести еще ряд клинических испытаний БАД Аргоника ® (Argonica). Это нужно, в первую очередь, для вас – чтобы легче было грамотно применять, рекламировать и продвигать нашу продукцию.

Естественно, чтобы реализовать все задуманное, требуются значительные средства. Новая Аргоника стала существенно дороже.

Не все из вас восприняли это с пониманием…

Мы даже слышим упреки: “Флакон такой маленький, а цена такая большая. Поищем коллоидное серебро в другом месте”.

Обращаем внимание, Аргоника ® (Argonica) – концентрированный препарат. Ее нельзя сравнивать с другими серебряными БАДами просто исходя их объемов. Одна капля Аргоники содержит 30 мкг серебра - это адекватная суточная норма, т.е. рекомендуемая доза на 1 день в качестве пищевой добавки.

1 капля Аргоники = 3 мл “другого серебра” 10 ppm*
* ppm – parts per million (частей на миллион).

Концентрация Аргоники 850 ppm (в 1 мл содержится до 0,85 мг серебра), объем флакона 10 мл. Цена варьируется от региона к региону в зависимости от транспортного коэффициента, установленного Потребительским Обществом Арго. В средней полосе России Аргоника будет стоить примерно 1250 руб.

Сравним Аргонику с другим серебряным БАД по цене суточной нормы. Например, другое коллоидное серебро имеет концентрацию 10 ppm (в 1 мл содержится 0,01 мг серебра), объем флакона 118 мл и стоит около 600 руб. Итак, считаем:

-

Аргоника 850 ppm

Другое серебро 10 ppm

Ориентировочная цена

1250 руб

600 руб

Объем флакона

10 мл

118 мл

Суточная норма
(содержит 30 мкг серебра)

1 капля

3 мл

Содержит суточных норм

250

40

Цена суточной нормы

5 руб

15 руб

Экономия только на 1 капле Аргоники – 10 рублей!
Приобретая флакон Аргоники, вы экономите в целом 2500 руб!

И еще! У этой истории есть весьма положительный момент для участников ПО Арго (далее - информация для участников потребительской сети АРГО). При покупке БАД Аргоника ® (Argonica) вам теперь начисляется 50 очков! А это значит, что вы получите быстрый рост объемов и рейтингов и заслуженную возвратную скидку.

Компания Арго предлагает 50 очков за один маленький флакон Аргоники!

Раз в месяц предложи друзьям один флакон Аргоники и заработай сразу 50 очков!

* Внимание! Цены в таблице приведены в российских рублях и действительны для некоторых регионов Росси по состоянию на 2012 год (статья опубликована 04 ноября 2012 г.). На сегодняшний день цены могут быть иными.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела