Буклет «Информационно экономический кошелёк»


Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Информационно экономический кошелек [Просмотрели 2274 раз]

Скачать буклет «Информационно экономический кошелёк» >> (PDF) >> Скачать брошюру

Информационно экономический кошелек. Реагент-2000/3000Вместо предисловия... это не реклама, это правда жизни!

В существование воды (Н2O) и её свойства можно верить, можно не верить, а можно просто ею пользоваться и получать все известные блага. Химические реакции и законы физики никто не придумывал, их просто (а порой не просто) открывали, что бы человечество в дальнейшем могло применять их на практике.

Защитно-восстановительный комплекс (ЗВК) «Реагент 3000» тоже продукт научных исследований и открытий в области химии, ядерной физики и многочисленных природных явлений, заложенных в основу этого достойного изобретения.

ЗВК «Реагент 3000» - самый современный продукт из линейки защитно-восстановительных комплексов. Данная технология, благодаря высокой степени переработки и обогащению каталитическими системами, позволяет в более короткие сроки получать первостепенные результаты воздействия на агрегаты и механизмы автомобиля. ЗВК «Реагент 3000», являясь последующей разработкой ЗВК «Реагент 2000», собрал в себя все лучшие показатели и эффекты своего старшего брата. Строительные структуры ЗВК «Реагент 3000» настолько малы, что данный продукт относится к нанотехнологиям. Слой за слоем, в местах интенсивного трения сопрягающихся поверхностей, ЗВК «Реагент 3000» формирует многослойное защитно-восстановительное покрытие. Это покрытие становится частью структуры металла и, благодаря уникальной микропористости, прекрасно удерживает на своей поверхности масляную плёнку, тем самым обеспечивает самое лучшее скольжение пар трения. Оптимизируя зазоры деталей трения, ЗВК «Реагент 3000» улучшает и восстанавливает компрессию в цилиндро-поршневой группе, нормализует давление масла, снижает шумность эксплуатации, ускоряет процессы сжигания топлива и многократно увеличивает ресурс обработанных узлов и агрегатов. Образовавшееся покрытие сверхпрочное и сверхскользкое. Исключительность данных показателей в сформировавшемся покрытии обеспечивает наличие УДА (ультра-дисперсных алмазов) в содружестве с лигандами. В продукции ЗВК «Реагент 3000» для двигателя любых моделей и «Супердрайв» внесён новый компонент - мягкая промывка двигателя. Этот состав вводится в старое масло и, на молекулярном уровне, очищает от шлаков и лаковых плёнок масляную систему двигателя, подготавливая все поверхности трения для дальнейшей обработки.

ЗВК «Реагент 3000»

ЗВК «Реагент 3000» для двигателей любых моделей

ЗВК «Реагент 3000» для двигателей любых моделейЭтот продукт снабжён усовершенствованной формулой, усиленной каталитической системой и УДА с повышенным эффектом износоустойчивости. Предназначен для защиты от износа, восстановления формы изношенных деталей и улучшения основных технических параметров любых двигателей (работающих на бензине, дизельном топливе или газе). Одна упаковка рассчитана на обработку двигателя автомобиля отечественного, или зарубежного производства, с рабочим V до 2,2 L и общим объёмом масла в картере ДВС до 4-х литров. Одна обработка рассчитана на увеличение моторесурса двигателя на 150 000 км.

ЗВК «Реагент 3000» «Супердрайв» для двигателей любых моделей

ЗВК «Реагент 3000» «Супердрайв» для двигателей любых моделейПредназначен для защиты от износа, восстановления формы изношенных деталей и улучшения основных технических параметров любых двигателей (работающих на бензине, дизельном топливе или газе). Обладает ярко выраженными защитными свойствами. Особо необходим: двигателям автомобилей, находящимся в интенсивной эксплуатации (такси, автомобили для пассажирских и грузовых перевозок и т.п.), и эксплуатирующимся с повышенной нагрузкой (форсированные и высокооборотистые двигатели, двигатели с турбонаддувом, дизельные, спортивные двигатели и т.п.). Одна упаковка рассчитана на обработку двигателя с рабочим V до 2,5 L отечественного автомобиля или до 4 L автомобиля зарубежного производства. Для двигателей с большим объёмом или сильным износом рекомендуется использование двух и более упаковок. Для средне и сильно изношенных двигателей, с V менее 2 L, применение одной упаковки «Супердрайва» позволяет достичь хорошего восстановительного эффекта. Одна обработка рассчитана на увеличение моторесурса двигателя на 150 000 км.

ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы

ЗВК «Реагент 3000» для топливной системыЭтот защитно-восстановительный комплекс предназначен для любого в ида автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо, кроме сжиженного газа). Состав защищён авторскими свидетельствами, патентами и является «Ноу-Хау». Препарат состоит: из мощной каталитической системы, способной активировать любой бензин или дизельное топливо, и комплекса металлоорганики, действие которой направлено на «мягкую» очистку топливной системы от лаковых плёнок в зоне нагрева (исключая очистку топливного бака и прилегающего топливопровода). ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы представляет собой эмульсию, находящуюся в одноразовом шприце, в количестве 5 мл. Объем препарата рассчитан на 50 л топлива или 1 мл на 10 л топлива. Состав вводится в топливный бак автомобиля непосредственно перед его заправкой. Смешиваясь с топливом, ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы растворяется в нем, насыщая его ионами металлов-катализаторов. Это и есть процесс активации, который приводит к увеличению КПД двигателя и значительному снижению СО и СН в выхлопных газах. А металлоорганический комплекс разрушает на молекулярном уровне лаковые плёнки, «мягко» очищая камеру сгорания, систему впрыска и ТНВД, восстанавливая и улучшая работоспособность распылителей форсунок и инжекторов, жиклёров карбюратора и плунжерной пары топливного насоса. ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы создаёт хороший экономический эффект, сокращая расход топлива до 25% с одного топливного бака и снижая затраты на периодическую промывку инжекторов и форсунок. ЗВК «Реагент3000» для топливной системы выпускается в упаковках по 3 и 10 шт.

ЗВК «Реагент 3000» для механической трансмиссии

ЗВК «Реагент 3000» для механической трансмиссииПредназначен для защиты от износа, восстановления формы изношенных деталей и улучшения основных технических параметров механических трансмиссионных узлов (редуктор моста, раздаточная коробка, механическая коробка переключения передач заднеприводного или переднеприводного автомобиля). Одна упаковка ЗВК «Реагент 3000» рассчитана на обработку одного узла трансмиссии, с заливным V масла до 1,5 L. Применяя для трансмиссионных узлов имеющих сильный износ, для получения восстановительного эффекта, дозировку препарата необходимо увеличить в 2-3 раза. Одна обработка рассчитана на увеличение моторесурса трансмиссионного узла на 350 000 км .

ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор»

ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор»Предназначен для защиты от износа двигателя и механической трансмиссии, путем улучшения эксплуатационных свойств минеральных или полусинтетических моторных и трансмиссионных масел. Применение данного продукта усиливает действие ЗВК «Реагент 3000» для двигателя и механической трансмиссии.

Эффект от применения ЗВК «Реагент3000» «Рекристаллизатор»:

  • расширение температурного диапазона работы масла: снижение температуры замерзания (порога кристаллизации) масла на 7-10°С, что облегчает запуск двигателя в зимний период и улучшает защиту от пускового износа; повышение верхней рабочей границы температуры масла на 12-15°С и адгезии (липкости) масла, что улучшает защиту от износа при высоких оборотах и перегревах двигателя;
  • мгновенное повышение давления в системе смазки двигателя;
  • усиление поверхностного натяжения масляной плёнки (предотвращает её разрыв при перегревах и повышенных нагрузках, что особенно важно для дизельных двигателей и с турбокомпрессором);
  • усиление антифрикционных свойств масла (облегчение скольжения трущихся поверхностей);
  • предотвращение износа металла на механическом и химическом уровне (водородного износа, «Ноу-Хау»);
  • сокращение расхода масла и снижение дымности в 2-3 раза;
  • снижение шумности работы двигателя и увеличение срока службы масла;
  • увеличение мощности двигателя и сокращение расхода топлива;
  • значительное увеличение моторесурса агрегатов, благодаря вышеперечисленным эффектам.

Благодаря особому свойству «Рекристаллизатора», повышенной адгезии (липкости) масла к металлу, защита от пускового износа становится лучше, чем у базового масла, потому что на деталях трения остается не стекающая масляная плёнка, обеспечивающая наличие смазывающего эффекта в момент «холодного» пуска двигателя, до поступления масла в зону трения.

Одна упаковка «Рекристаллизатора» рассчитана на 3,5-4,5 литра моторного масла. При большем объёме масла применяется согласно кратности. На каждый литр трансмиссионного масла требуется 70 мл ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор». В одной упаковке находится одна емкость, объёмом 300 мл.

ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор» применяется при каждой замене масла.

Внимание!!!ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор» не рекомендуется использовать с синтетическими маслами, т.к. его основа минеральное масло.

ЗВК «Реагент 3000» для ГУР

ЗВК «Реагент 3000» для ГУРНазначение:

  • защита и восстановление поверхности трения изношенных деталей и предохранение новых от механического и химического износа («Ноу-Хау»);
  • создание максимально низкого коэффициента трения (0,007-0,003);
  • оптимизация технологических зазоров сопрягающихся деталей (устранение шумов в ГУР, улучшение управляемости автомобиля);
  • увеличение моторесурса;
  • восстановление эластичности РТИ;
  • увеличение производительности гидронасоса.

ЗВК «Реагент 3000» для АКПП

ЗВК «Реагент 3000» для АКППНазначение:

  • восстановление и нормализация плавного переключения передач;
  • улучшение динамики разгона автомобиля;
  • увеличение моторесурса АКПП.

Внимание! ЗВК «Реагент 3000» для АКПП не восстанавливает изношенные поверхности фрикционных дисков!

Механизм воздействия ЗВК «Реагент 3000»

Состав, попадая в зону трения деталей совместно с током масла, начинает интенсивно проникать в металл по химически охрупченным зонам межкристаллитного пространства. Под воздействием температуры от трения и давления детали на деталь, состав кристаллизуется, закрепляясь в подложке металла, создавая защитное покрытие. В дальнейшем, защитный слой предотвращает химическое и механическое разрушение поверхностей деталей трения. Благодаря такому свойству, ЗВК «Реагент 3000» становится частью структуры металла и остается в нем на сотни тысяч километров эксплуатации. Защитно-восстановительный слой образуется только в зонах трения агрегатов автомобиля (двигатель, трансмиссия, подшипники) и формируется до тех пор, пока температура и давление, возникающие от воздействия детали на деталь, не снизятся до минимальных пределов. Таким образом, детали приобретают защиту и восстанавливаются до правильных, энергетически выгодных форм движения, без побочных эффектов.

Остаётся добавить

Формула состава ЗВК «Реагент 3000», технология его изготовления и товарный знак являются собственностью ООО «Руслана-ЕС» и защищены патентами и свидетельствами Российской Федерации.


Продукция серии РЕАГЕНТ-2000/3000 в каталоге:

Информация о присадках Реагент 2000/3000:

Информация о производителе >>

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)