5. Емкость с распылителем

Емкость с распылителемЕмкость предназначена для поддержания чистоты в доме, офисе и автомобиле, для облегчения ухода за домашними растениями.

Распылитель многократного использования емкостью 500 мл изготовлен из прочного пластика, он максимально удобен и экономичен: снижает расход продукта и экономит Ваши деньги. Интенсивность подачи воды изменяется поворотом головки распылителя: от положения «закрыто» - через режимы мелкодисперсного распыления - до непрерывной струи.

Диаметр горлышка емкости позволяет легко вливать в нее жидкость и обеспечивает простоту разбавления концентрированных средств. Эргономичная конфигурация емкости добавляет удобства при использовании, при этом одна рука у Вас остается свободной, что позволяет тут же протирать или очищать обработанную поверхность.

Способ применения

1. Перед использованием отвинтите распылитель.
2. Влейте в емкость нужное Вам средство для работы (раствор «ЛОКС-эко», воду).
3. Ровно и плотно закрутите гайку распылителя.
4. Вращением головки распылителя отрегулируйте необходимый режим работы.
5. После завершения работы переведите головку в положение «закрыто».

Использование распылителя с универсальным средством «ЛОКС-эко»

• Распылителем удобно пользоваться при уходе за стеклянными поверхностями. Для этого разведите готовое средство водой в соотношении 1:10, при помощи распылителя нанесите полученный раствор на обрабатываемую поверхность, протрите салфеткой.

• Универсальное средство применяется в готовом виде при полировке мебели, пластиковых деталей салона автомобиля. Грязные поверхности перед полировкой необходимо отмыть ЛОКСом.

• Бампер и лобовая часть автомобиля легко отмываются летом от саранчи и мошек, если предварительно эти поверхности обработать ЛОКСом, в том числе при помощи распылителя.

• При уходе за кухонной мебелью, сантехникой средство разводится водой в соотношении 1:3.

• Распылитель удобен при утюжке белья, чистке кафельной плитки, пластиковых покрытий и других работ, в том числе на дачных участках для ухода за растениями.

Емкость с распылителем можно рекомендовать в качестве подарка для предприятий и организаций,
где проходит большое количество посетителей - для парикмахерских, администрации и т. д., так
как идеально подходит для имиджевой рекламы Компании АРГО; одновременно она может
служить хорошим подспорьем при использовании нашей продукции.

Полезные советы по уходу за комнатными растениями и рассадой

Для хорошего развития и роста большинству комнатных растений необходим свежий, чистый и не слишком сухой воздух. Требования растений к влажности воздуха связаны с их происхождением и весьма разнообразны. Относительная влажность воздуха, благоприятная для человека, животных и растений составляет от 60 до 70 %. Обычно проблемы возникают зимой, во время отопительного сезона. Воздух в отапливаемых помещениях отличается сухостью и нередко достигает относительной влажности 40-50 %.

Сухость воздуха может привести к скручиванию листьев. При таких показателях влажность воздуха нужно обязательно повышать искусственным путем, и это легко сделать при помощи распыления воды в помещении. Благоприятное воздействие на цветы оказывает их регулярное опрыскивание, имитирующее росу. Старайтесь опрыснуть растение со всех сторон, но избегайте делать это, когда на растение попадают прямые солнечные лучи. Опрыскивание не только временно увеличивает влажность воздуха; в жаркую солнечную погоду оно спасает растение от перегрева, защищает от заражения паутинным клещом и очищает листья от пыли. Ни одно растение не застраховано от болезней и вредителей, но при правильном уходе они, как правило, не болеют.

Правила опрыскивания

1. Использовать мягкую воду (можно отфильтрованную через фильтр АРГО).

2. Не орошать растения, находящиеся на солнце.

3. Растения с особо чувствительными листьями (бегонии, стрептокарпусы, глоксинии, мимозы и др.) нельзя опрыскивать: следует с помощью распылителя увлажнять пространство вокруг них.

Меры профилактики возникновения болезней у комнатных растений

1. Регулярно удаляйте высохшие, сгнившие, больные листья и цветы.

2. Периодически разрыхляйте поверхность земляного кома, чтобы избежать заселения мхами и водорослями.

3. Заройте в землю цветочного горшка один очищенный зубчик чеснока. Это предотвратит появление грибковых заболеваний.

4. Регулярно опрыскивайте растения, поскольку благодаря высокой влажности снижается риск заселения растений такими вредителями, как паутинные клещи, щитовки, тля.

Примерно один раз в три месяца обрабатывайте растения средством «СЛОКС-эко против вредителей растений». Входящие в его состав специально подобранные натуральные компоненты, в т. ч. пихтовое масло, забивают дыхательные органы насекомых, разрушают их защитный восковый слой и обладают отпугивающим действием.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела