1.6. Потребительская корзина аргонавта (рекомендации)

В наше время большинство людей регулярно ПРИОБРЕТАЮТ бытовую химию для чистоты, комфорта и ухода за растениями, но мало кто интересуется, к какому классу опасности относятся покупаемые средства и как их применение отразится на здоровье близких (ЭКОЛОГИЧНОСТЬ), во что обходится единица объема, и каков расход (ЭКОНОМИЧНОСТЬ, ВЫГОДА), как хорошо они удаляют загрязнения, вредителей или увеличивают урожайность растений (ЭФФЕКТИВНОСТЬ). Система работы в АРГО позволяет получать полную информацию о продукции и гарантирует качество товара.

Предлагаем консультантам АРГО варианты ежемесячных наборов продукции повседневного использования, позволяющих получать вознаграждение, обеспечивая гигиену окружающего пространства с минимумом затрат и времени, но с максимумом ЭФФЕКТИВНОСТИ, УДОБСТВА и ЭКОНОМИЧНОСТИ:

для любителей чистоты «ЧИСТЫЙ и УЮТНЫЙ ДОМ»

УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО «ЛОКС-эко»
Ваш постоянный помощник - заменяет более 10 средств, приобретаемых для создания чистоты: стеклоочиститель, полироль, пятновыводитель, средство для чистки ковров, кожаных изделий, мебели, кафеля, вентиляционных решеток, ухода за сантехникой и многое другое.

12 pv

ЕМКОСТЬ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ
Помогает облегчить домашний труд, служит для удобства работы с ЛОКСом по поддержанию чистоты, по уходу за домашними растениями, при утюжке белья, для увлажнения, ароматизации помещений, для работ на дачных участках и т.д. Идеально подходит в качестве недорогого имиджевого подарка от Компании АРГО.

2 pv

«СЛОКС-эко» ПРОТИВ МОЛИ
Личный охранник Вашей шубы, предохраняет одежду и предметы мебели от моли, удаляет затхлый запах залежалых вещей.

3 pv

«СЛОКС-эко» ПРОТИВ МОЛИ И КЛОПОВ
Предохраняет одежду и предметы мебели от моли и клопов, удобен для обработки больших вещей - шуб, ковров, диванов. Запах ароматических веществ отпугивает насекомых от обработанной поверхности.

4 pv

СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ «МАРГО»
Рекомендуется для ручного мытья посуды и ручной стирки. Образует устойчивую пену, способную быстро удалять жир, делает посуду идеально чистой, придает ей блеск, не вызывает раздражения и сухости кожи.

6 pv

ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ В АВТОМАТИЧЕСКИХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ
«МАРГО» Бережно отстирывает любые загрязнения, безопасен для окружающей среды, экономичен, гипоаллергенен.

12 pv

СОРБЕНТ - ОЧИСТИТЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКОВ Обладает сорбирующей и осушающей способностью. Удаляет неприятные запахи. Способствует повышению сроков хранения продуктов.

9 pv

Итого 48 pv

для садоводов «ЗДОРОВЫЙ УРОЖАЙНЫЙ САД»

«СЛОКС-эко ДЛЯ РАСТЕНИЙ» 250мл
Предохраняет растения и рассаду овощных и цветочных культур от тли различных видов, паутинного клеща, щитовок, червецов и других вредителей, состоит из натуральных фитокомпонентов.

6 pv

«СЛОКС-эко» - СЕРИЯ ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННЫХ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ
Специальная вытяжка из конского навоза с добавками природного характера. Содержит все необходимые компоненты: азот, фосфор, калий, кальций, магний и др. макро- и микроэлементы, биологические стимуляторы роста и вещества, повышающие устойчивость растений к заболеваниям. Действует на растение сразу после применения, т.к. все необходимые компоненты находятся в растворенном и сбалансированном виде.
Улучшает структуру почвы, создавая питательную органическую среду для растений и полезных микроорганизмов, способствует формированию корневой системы, увеличивает энергию роста, повышает сопротивляемость болезням. Применение при производстве препарата специальной технологии - метода анаэробной микробиологической ферментации - позволило в 500 мл вытяжки сконцентрировать столько же полезных веществ, сколько содержит 40 кг конского навоза.
Применяется для комнатного цветоводства, выращивания рассады и растений на открытом грунте.

ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПОДКОРМКИ РАСТЕНИЙ
Уникальная микрофлора подкормки эффективно подавляет развитие патогенных микроорганизмов в почве, стимулирует рост растений, повышает устойчивость к заболеваниям, особенно рекомендуется применять для новых посадок, обеспечивая лучшую адаптацию и приживаемость растений.

6 pv

ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ПОДКОРМКИ РАСТЕНИЙ И УКРЕПЛЕНИЯ КОРНЕЙ
За счет присутствия в составе витамина В1, касторового масла, йода и экстракта полевого хвоща дополнительно стимулирует образование новых корней, завязей, обеспечивает высокую урожайность.

6 pv

ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ПОДКОРМКИ РАСТЕНИЙ И ЗАЩИТЫ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ
За счет присутствия в составе масла пихты, экстракта полыни и экстракта полевого хвоща дополнительно обеспечивает профилактическую защиту растений от вредителей, обитающих в прикорневом коме земли.

7 pv

«СЛОКС-эко серии Артемия» - ХИТОЗАНОВЫЙ СТИМУЛЯТОР РОСТА РАСТЕНИЙ
Органическое удобрение для внекорневой подкормки и профилактической защиты растений от возбудителей болезней и стрессов. Способствует увеличению всхожести и энергии прорастания семян, активизирует естественный потенциал растений, подавляет развитие фитопатогенов, стимулирует рост, повышает урожайность и улучшает качество продукции. Сокращает сроки созревания и продляет период плодоношения.
Снимает стресс у растений, связанный с пересадками, засухой, заморозками, градом и

6 pv

БИОУДОБРЕНИЕ «Байкал-ЭМ-1»
Источник природной почвенной микрофлоры, способствующей улучшению состояния почвы и повышению урожайности. Позволяет без применения химических удобрений выращивать экологически чистые плоды и овощи.

14 pv

Итого 45 pv

для автомобилистов «ЧИСТЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ»

УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО «ЛОКС-эко»
Обеспечивает уход за автомобилем, в качестве автошампуня обладает полирующим и водоотталкивающим, а в зимнее время антиобледенительным эффектом, удаляет жевательную резинку, засохшую мошкару, очищает от грязи и пыли пластик, кожу, ковролин, битумные пятна, смолу от почек деревьев, создает эффект освежения окраски.

12 pv

РЕАГЕНТ-3000 ДЛЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ
За счет содержащихся в составе катализаторов, радикально улучшает свойства любых видов топлива (дизельного, бензина), очищает элементы топливной системы от закоксований, шламов и лаков.

6 pv

РЕАГЕНТ-3000 ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
Защищает от износа, восстанавливает трущиеся детали любых двигателей и существенно увеличивает их моторесурс, снижает токсичность выхлопных газов и расход топлива, увеличивает срок эксплуатации масла.

40 pv

Итого 58 pv

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела