3.3. ВИТАМИННЫЙ+ бальзам оздоровительный (выраженное антистрессорное, витаминизирующее действие)

ВИТАМИННЫЙ+

Выраженное антистрессорное, витаминизирующее действие.

Состав: пантогематоген; витаминный премикс: витамины группы В (B1, B6, В12, ВЗ, В5, В9), витамин С; экстракты плодов черной смородины, шиповника, красной рябины.

Казанова для мужчин, «Альпийский аромат» для женщин... Но ведь нужен и такой продукт, который " * удовлетворял бы потребностям всех людей. И, соответственно, этот продукт должен иметь какие-то свои особенности, свои так называемые «изюминки». Действительно, бальзам «Витаминный+» имеет преиму­щества, которые делают его необходимым для представи­телей как одного, так и другого пола.

Мужчина и женщина... Они такие разные, и в тоже время нуждаются друг в друге, ищут ту «половинку», с обретением которой наступает гармония, воцаряется внутренний мир, возникает внутреннее равновесие. По мнению древних восточных медицинских учений, причи­на болезни всегда кроется в нарушении принципов гармонии (равновесия), по которым должен жить орга­низм человека. Конечно, можно отнестись к этой точке зрения весьма и весьма скептически. Тем более, что «в институтах нас никаким таким энергиям и пробкам не обучали!». А можно - конечно, при желании - вспомнить и другое...

«Один миллиард человек не может ошибаться!». Именно так ответил докучливому журналисту ученый, принимавший участие в симпозиуме, проходившем в 2000 г. в канадском городе Банфа. Посвящен симпозиум был применению продуктов пантового мараловодства в профи­лактике болезней и сохранении здоровья современного человека, и в его работе принимало участие 279 делегатов, представляющих научные сообщества из 21 страны.

Впрочем, с позиции физиологии, причиной многих заболеваний также является нарушение равновесия. В этом случае, правда, речь идет о равновесии процессов возбуждения и торможения. В первую очередь это касает­ся центров вегетативной нервной системы. Как известно, именно она управляет работой всех внутренних органов. Если по какой-либо причине в управляющих центрах вегетативной нервной системы развиваются процессы патологического возбуждения или торможения, нарушает­ся естественное, физиологическое равновесие, то в скором времени обязательно развивается нарушение нормального функционирования подконтрольных этим центрам орга­нов. Сначала развивается нарушение кровообращения, затем сбой дает течение обменных процессов, питания того или иного органа. Проходит немного времени - и вот, пожалуйста: можно наблюдать проявление заболевания во всем его многообразии. Бальзам «Витаминный+», сочета­ющий пантогематоген, витаминный премикс и раститель­ные компоненты, как раз и предназначен для профилакти­ки нарушений деятельности вегетативной нервной системы.

Компоненты бальзама способны мягко и весьма эффективно регулировать своевременное переключение процессов возбуждения и торможения, тем самым предот­вращая возможное развитие нарушений нормального функционирования органов и систем и развитие заболева­ний. Кроме того, бальзам обладает выраженной способ­ностью нормализовать состояние сосудистой стенки, улучшать микроциркуляцию, деятельность иммунной системы. Регулярное применение бальзама способствует быстрому восстановлению организма, делает отдых более полноценным и, тем самым, способствует значительному повышению качества жизни.

Рекомендации по применению.

Принимать по 1-2 чайных ложки 2-3 раза в день. Рекомен­дуется сочетать с чаем, минеральной водой. Длительность приема - 1 месяц, возможно проведение до шести курсов в год.

Для получения более полного и выраженного эффекта рекомендуется совместный прием бальзама «Витамин-ный+» с пробиотическими обогащенными конфетами «Пробиопан».

Противопоказания. Не рекомендуется прием лицам с установлен­ной индивидуальной непереносимостью компонентов продукта.

Словом, будьте здоровы!

Товары из статьи:

Бальзам Витаминный Плюс

В наличии

519 руб. Со скидкой: 415 руб.

Способствует повышению защитных сил организма. Активность бальзама “Витаминный+” бази..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела