ПОЛИМЕДЭЛ. Показания к применению

КУПИТЬ Полимерную Медицинскую Электризованную Пленку ПОЛИМЕДЭЛ >>>

ПОЛИМЕДЭЛ является результатом длительной работы военной медицины. Первоначальная область применения – травматология и ортопедия: ушибы, вывихи, переломы, артриты, артрозы, радикулит, ревматизм. Но клинические медицинские исследования показали, что ПОЛИМЕДЭЛ хорошо работает как анальгетик – снимает болевые синдромы при различных патологиях (невралгиях, кардиалгиях, почечных и печеночных коликах и др.) в местах наложения ПОЛИМЕДЭЛА.

По данным разработчиков, спектр применения пленки значительно шире, чем приведенный выше, но количество официально подтвержденных результатов недостаточно из-за проблем финансирования медицинской науки.

ПОЛИМЕДЭЛ помогает при болях различного происхождения, бронхите, пневмонии, гипертонии. Снимает отеки, воспаления, спазмы мышц и сосудов, стимулирует капиляроснабжение и микроциркуляцию крови. Пленка поляризует кровь, восстанавливается её структура. Кровь разжижается, насыщается кислородом, понижается артериальное давление. При болях в сердце нужно накладывать плёнку выше сердца, ведь именно там находятся коронарные сосуды. При заболеваниях крови следует наложить пленку на локтевую вену (где берут кровь) или под колено.

При наложении на месте переломов регенерируются кости и хрящи, восстанавливаются связи внутри сустава. При межпозвоночной грыже убирается воспалительный процесс. При ущемлении седалищного нерва накладывать на крестец. Очень быстро проходят вывихи, ушибы, почечные и желудочные колики, мигрени, сетка сосудов на коже, хруст суставов, восстановление шейки бедра, язвы при подагре, проходит пародонтоз, выпрямляются скрюченные пальцы, рассасываются шишки на суставах. Очень хороший эффект при остеопорозе - кость становится, как керамическая. Оказалось, что плёнка убивает инфекцию: гнойное воспаление, остеомиелит, синегнойка – всё уходит.

При перечисленных в предыдущем абзаце случаях, боль может сначала усилиться, затем обязательно уменьшится.

Элекгретный аппликатор ПОЛИМЕДЭЛ, прошёл аттестацию ВНИИИИМТ Минздрава РФ и клинические испытания на базе кафедры внутренних болезней второго лечебного факультета Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, в Российском научном центре реабилитации и физиотерапии, в 1-ой Градской больнице г. Москва и в Московском стоматологическом институте им. Семашко. При применении пленки наблюдался клинический аналгетический эффект, т. е. существенное уменьшение интенсивности боли вплоть до полного её исчезновения, причём примерно в 50 % случаев он сохранялся и после снятия ПОЛИМЕДЭЛА.

Три основных направления использования ПОЛИМЕДЭЛА:

Какие болезни лечит или значительно облегчает ход лечения ПОЛИМЕДЭЛ

Почечные и печеночные колики; боли в области почек, печени и селезенки, в том числе простудного характера; заболевания верхних дыхательных путей: пневмония, бронхит, ОРЗ, грипп; бронхиальная астма; сахарный диабет; ангеопатия нижних конечностей при сахарном диабете; профилактика возникновения гангрены; язва желудка и 12-ти перстной кишки; хронические колиты, холицеститы; загрудинные боли; поясничный и шейный остеохондроз; миозит; межлопаточная невралгия; артриты; артрозы; судороги; атеросклероз; тромбофлебит; варикозное расширение вен; сетка сосудов на коже; вывихи и растяжение связок; пяточная шпора; мигрень; воспаление тройничного нерва; переломы; подагра (костный нарост на большом пальце ноги); полиартрит; полная неподвижность суставов, лечение и снятие боли при заболеваниях суставов, мягких тканей, костных переломах; межпозвонковая грыжа; межпозвонковая киста; остеохондроз; синегнойка; сотрясение мозга; черепно-мозговые травмы; шейно-спинные миозиты; радикулит; пародонтоз; боли в глазах; омоложение и косметология; улучшение зрения; боли любого происхождения; гинекология; простатит; геморрой; депрессия; головные боли; кардиалгии; ишемическая болезнь сердца; гипертония; гипотония; сердечная недостаточность; тахикардия; аритмия; мочекаменная болезнь; заболевания щитовидной железы; псориаз; эпилепсия; детский церебральный паралич; красная волчанка; восстановление организма после повышенной физической, психологической нагрузки, после инфарктов и инсультов, общее омоложение организма через процессы оздоровления крови; повышение уровня кислорода в крови.

Противопоказания

При "мокнущих ранах" и нагноениях наложения на эти места недопустимы, так как нарушают доступ воздуха, приложите ПОЛИМЕДЭЛ на соседнюю область или через "дышащий" двойной слой ткани.
При онкологических заболеваниях не следует налагать пленку в области новообразования.
Металлические пластины на костях опорно-двигательного аппарата не являются противопоказанием. Но выбирая место наложения, следует учитывать экранирующий эффект от металла, то есть прикладывать с противоположной стороны от пластины.

Профилактика

  • повышение эластичности сосудов (профилактика ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, тромбофлебита);
  • улучшение кровотока; подвижность суставов (артриты, артрозы);
  • повышение уровня кислорода в крови (варикозное расширение вен, гангрена при диабете);
  • улучшение работы сердца и кровеносной системы (гипертония, стрессоустойчивость организма);
  • боли при радикулите и остеохондрозе (для водителей и строителей);
  • невралгии, кардиалгии, почечные и печеночные колики.

Ситуации, в которых ПОЛИМЕДЭЛ не помогает или помогает слабо

Продолжительность курса в целом и (или) конкретных аппликаций недостаточно длительны. Моя практика показывает, что безопасным является непрерывное наложение ПОЛИМЕДЭЛА длительностью до 24 часов. Затем перерыв – минимум 12 часов. Затем аппликацию можно повторить. Это особенно справедливо для хронических болезней. В общем случае нормальное использование ПОЛИМЕДЭЛА составляет 50% времени, т.е. на час приложили – час перерыв или на два часа приложили – два часа перерыв и т.д. Полимедэл снимет боль быстро. Но это не означает, что лечение завершено. Продолжайте делать аппликации. Методика точного расчета приведена здесь.

Болезнь прогрессирует быстрее, чем действует Полимедэл. Самый типичный пример: для восстановления подвижности и снятия воспаления сустава делаются аппликации Полимедэла. Это совершенно верно, но ежедневная нагрузка на этот сустав такова, что его оздоровление не происходит. Когда вы лечите суставы Полимедэлом, позаботьтесь о том, чтобы минимизировать их активность.

Неправильно выбрано место наложения. Например, воспалены суставы пальцев ноги. Если сделать аппликацию ПОЛИМЕДЭЛА на них, то есть вероятность, что боль и даже опухоль усилятся. Причиной это может служить энергетический блок в голени этой ноги. Поэтому правильно сначала с помощью ПОЛИМЕДЭЛА устранить блок, делая аппликации выше него или на него (оптимальное место наложения определяйте методом проб, постепенно приближая ПОЛИМЕДЭЛ к месту воспаления). Лишь восстановив с помощью ПОЛИМЕДЭЛА нормальное крово- и лимфоснабжение (прежде всего на капиллярном уровне) и нормальную нервную проводимость, можно делать аппликацию на воспаленные суставы. Если место наложения ПОЛИМЕДЭЛА выбрано правильно, то он приносит облегчение и комфорт. ПОЛИМЕДЭЛ безопасен и предполагает свободу творческих экспериментов.

Вы пользуетесь неработоспособной пленкой. Периодически проверяйте наличие электростатического заряда на ПОЛИМЕДЭЛЕ. Простейший тест состоит в следующем: работоспособный ПОЛИМЕДЭЛ активно прилипает к бумаге и другим поверхностям, а если взять пленку в руку, то она притянется к ней всей поверхностью и будет стремиться обернуть ее как перчатка. Если ПОЛИМЕДЭЛ не притягивается, совет один – протрите его поверхность чистой тканью (можно влажной, а если это не помогло, то смоченной в спирте), чтобы удалить жир с поверхности пленки – он снижает напряженность поля. Если это не помогло, то пленку можно выбросить, т.к. свои лечебные свойства она утратила. Чаще всего это происходит по двум причинам – или пленка сильно помята ( через изломы заряд "стекает"), или пленка сильно загрязнена.

Применение ПОЛИМЕДЭЛА малоэффективно, если вы находитесь в гео-, техно-, инфопатогенной зоне. Результат оздоровления будет нестабильным и вам будет требоваться постоянное применение ПОЛИМЕДЭЛА, чего быть не должно. Применил, восстановил здоровье и иди дальше, передавая свой опыт и вдохновение другим.

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела