Боль в спине и ПОЛИМЕДЭЛ

Болит спина? В силах ли ПОЛИМЕДЭЛ снять боль в спине? В каких случаях он может помочь?

ПОЛИМЕДЭЛ - это полимерная пленка (9 см х 30 см, толщина 10 - 50 микрон), в которую по специальной технологии внедрен нормированный электрический заряд порядка 10 Кулон на квадратный сантиметр. В электростатическом поле происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей, сращивание переломов и т. д. ПОЛИМЕДЭЛ – абсолютно "чистое" средство. Он повышает внутренние ресурсы организма и не даёт побочных эффектов. В качестве электрета использован медицинский фторопласт F4a.

ПОЛИМЕДЭЛ является сильнейшим обезболивающим средством. Причина боли в спине практически не имеет значения. Если болит спина, достаточно приложить ПОЛИМЕДЭЛ на несколько минут на болезненную область. Для того, чтобы устранить не только симтомы боли , но и ее причину, требуется серия более длительных аппликаций. ПОЛИМЕДЭЛ может снять боль в спине как в экстремальной ситуации, где действовать надо немедленно, так и в хронических случаях, когда традиционные обезболивающие уже почти не помогают.

ПОЛИМЕДЭЛ не вызывает привыкания, почти не имеет противопоказаний, может использоваться в любом возрасте и при любом исходном состоянии здоровья.

Если болит спина, Вам поможет ПОЛИМЕДЭЛ!

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела